1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с Торентом

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 18.02.08.

  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Ситуация следущая:
    Хочу выложить файлы для раздачи на торенте.
    1) Создаю файл-торент и сохраняю в той же папке, где находятся файлы, которые я планирую раздавать.
    2) Создаю тему, всё оформляю в Визарде и прикрепляю файл торента.
    3) Потом скачиваю его себе обратно (файл торент) и заменяю старый.
    4) Удаляю из программы Utorent старый торент файл и открываю новый (скачанный), программа выполняет проверку, а потом пишет типа готово и надпись становится красной. Сиды не появляются. Чё я делаю не так для раздачи?
    P.S. У меня много хорошего музона, но выложить не получается. :(
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zloy Boy,
    1. Треккеров в и-нете как грязи. Неизвестно о каком речь.
    2. Создавать тему надо на их форумах
    3. Проверить выполнен ли проброс портов на раутере и посмотреть что за ошибка пишется в клиенте.
     
  3. wwwman

    wwwman Участник

    251
    1
    хм...у меня он с красной надписью раздавал...
     
  4. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Kairel, программа uTorrent 1.7.2 Выложить инфу пытался на
    http://torrent.vghost.ru/. Короче сиды по нулям, пиры по нулям. Статус трекера: Пишет, что Подключение не установлено, так как конечный компьютер отверг запрос на подключение.Делаю всё по инструкции. Думаю, что чёта с настройками. Может кто поможет?
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    3) Потом скачиваю его себе обратно (файл торент) и заменяю старый.

    а зачем это?
    :chih:
     
  6. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    amnesiac, так вроде в инструкции написано.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    amnesiac,
    При создании торрента не прописывается урл треккера. При скачивании же с треккера в торрент добавляется урл с ключом идентификации пользователя. На своих релизах, разумеется, можно сразу прописать урл со своим ключом и не перекачивать торрент

    Zloy Boy,
    Еще раз внимательно изучите http://torrent.vghost.ru/forum/viewforum.php?f=3
    Пока информации недостаточно, чтобы обределить в чем у вас проблема.
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Kairel,
    ага. я уже почитал инструкцию. просто на других трекерах при создании релиза выдают урл с пасскеем, который в utorrent вставляется при создании торрента...

    Zloy Boy,
    при таком раскладе, я бы тебе посоветовал тот файл, что ты создаешь сам сохранять, допустим на Рабочий стол, а потом, после загрузки его на трекер, с Рабочего стола его удалять. С трекера файл никуда не сохраняй, а сразу открывай в utorrent.

    У тебя, кстати проверка на 100% проходит? ведь кол-во файлов в папке меняется: после создания торрент файла, ты в папку еще 1 файл сохраняешь...
    :chih:
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    amnesiac,
    Тут тоже самое. Но для отдельных "одаренных" товарищей работает и такая схема. Т.к. им трудно понять куда вставлять урл с пасскеем при создании торрента :)