1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Qtek 9600

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Maximalist, 26.12.07.

  1. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Думаю о приобриетние сей девайса, что по нему думаете?!\
    Мне нужна полноценная клава, и дисплей от2.8
    может альтернативу посоветуете?

    добавлено через 19 минут
    Хочу узнать? с коммуникатора я смогу выходить в инет и загружать сайты с помощью Интернет Эксплор.
    недавно преобрёл ноутбук, но сейчас устроился на работу! а ноут на работу не возьмёш! так что главное это доступ в инет! интересно на 2.8 экране с разрешением 320 на 240 нормально будет сайты смотреть? Не КПК ни Смарта раньше не было!
    Ваши мысли?
     
    Последнее редактирование: 26.12.07
  2. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1


    Конечно, с коммуникатора можно и выходить в интернет и скачивать все что угодно.
    Если для тебя главное интернет, то бери коммуникатор с поддержкой EDGE (по сравнению GPRS разница заметна). Есть доступ к Wi-FI? Бери с поддержкой Wi-Fi. И еще желательно проц пошустрее.
     
  3. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    W@LER@, что скажеш?
    Платформа: PocketPC; ОС: Windows Mobile 5.0; GSM-модуль; 3G; Процессор: Samsung; Модель: SC32442; Частота процессора (МГц): 400; Диагональ ("): 2.8; Технология исполнения: TFT; Разрешение (пикс): 240x320; Глубина цвета: 65k цветов; Подсветка; Оперативная (RAM): 64 Mb; Постоянная (ROM): 128 Mb; Micro Secure Digital (SD)
     
  4. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1
    Вообщето характеристики нормальные, но я как понял, требуется замена ноуту?

    Тогда лучше связка КПК+мобильник (bluetooth). Обойдется дешевле (при условии что мобильник уже есть :-))



    У меня самого коммуникатор samsung-i710, чесно говоря долго привыкал именно как к телефону (сказывается отсутсвие кнопок) а как КПК он меня устраивает. Поэтому многие берут себе именно КПК в довесок к телефону, т.к. с телефона удобнее звонить, а с КПК работать.

    если сомневаешся в выборе глянь тут http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=8
     
    Последнее редактирование: 26.12.07
  5. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а почему именно он?
     
  6. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Посоветуй что нибудь на твой взгляд стоющие! Я тоже посмотрю и потом скажу, но интересно твоё мнение! да, кстати я незнал что через связку КПК+мобил через блютуз в Инет можно выходить, поэтому и искал с ДЖСМ модулем.

    добавлено через 10 часов 39 минут
    Вот я надумал:
    Нокия 6300 + КПК Айсер N311
    Как связка?

    добавлено через 10 часов 40 минут
    Или Айсер N321 Решаю между ними
    какой лучше?
     
  7. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1


    Именно Acer я и хотел посоветовать VGA экран 3.7" как раз самое то! А какой уж выбирай сам, Acer n321 от предыдущей модели n311 отличается только отсутствием MP4 плеера, Outlook'a среди программного обеспечения на прилагаемом диске и наличием кожаного чехла.
     
  8. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1


    Именно Acer я и хотел посоветовать VGA экран 3.7" как раз самое то! А какой уж выбирай сам, Acer n321 от предыдущей модели n311 отличается только отсутствием MP4 плеера, Outlook'a среди программного обеспечения на прилагаемом диске и наличием кожаного чехла.
     
  9. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    W@LER@,
    тогда без вариантов Н311!!!
    А с мобильных в этом ценовом диапазоне что нить посоветуеш?

    добавлено через 3 минуты
    В мобиле нужен стабильный Блютуз и количество глюков --->0
    Дисплей с разрешением 240 на 320
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Как вариант, RoverPC n6. Экран 3,2 дюйма. ВИФИ и эдж есть. GPS тоже присутствует. Проц 400МГц. Пока про него только положительные отзывы в нете. И главное что он стоит 13000р. ну плюс пленка 300 и сумка 500.
    Юзаю пока неделю, все нравится.
     
  11. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1
    Maximalist,
    Так ты писал что Nokia 6300, вот его и задействуй.

    А вот Ровер - это зло :)
     
  12. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    glowfish x500, asus p525/535! я считаю что удобнее будет если все в одном не надо лишним карманы захламлять!
     
  13. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    в эйсере н311 вертикальная ориентация экрана а в н321 горизонтальная, что на ваш взгляд удобнее!? и нельзя ли там ориентацию в настройках менять?
     
  14. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    прогу для переворота поставишь( по типу rotateMe на s60)
     
  15. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Chukotsky, на счёт того что 2 в 1 удобнее - спору нет, но дисплеи там в основном 2.8, а где за 3 дюйма то и цены за 20р, а мне имеено нужна замена ноуту на работе, так что Эйсер Н311, и мобилу какую нибудь возьму! Хочу мобилу с хорошей фотокамерой, в СЕ К790 слышал хорошая,? а как сам телефон не глючит?
     
  16. W@LER@

    W@LER@ Новичок

    64
    1
    Maximalist,
    "начали за здравие закончили за упокой":)
    Присматривался к Qtek 9600 (название темы) а теперь дошел до SE790:)
     
  17. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    кпк все равно не заменит ноутбук)
     
  18. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0

    да!! незаменит, но ноутбук я с собой взять не могу!!
    Расскрою тайну для чего нужен КПК, я торгую акциями на бирже. Недавно был вообще комп стационар, потом прикупил ноутбук чтобы на одном месте не сидеть, но а сейчас на работу устроился, а акции не брошу! так что КПК!