1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос мужчинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 17.02.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вопрос мужской половине форума. А могли бы вы пойти на связь с женщиной, желающей иметь от вас только ребенка?
    Вопрос не просто так. Реальная основа имеется . ( только это не я :) )
    Короче, серьезные ответы хотелось бы получить.
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Непростой вопрос... Честно говоря, первая мысль: "Да запросто!". Наверное в каждом мужчине есть самец, которому будет льстить, что где-то кто-то воспитывает его детей, не предъявляя к нему ни каких трубований. Круто ведь! Знавал я таких самцов. Плохо кончают, как правило. Тогда уже и мужики как бы и не нужны становятся. Про это даже кино есть - "Секс миссия". Ну, а таких, как я, рано или поздно потянет к детям, что скорее всего не захочет их мама. И тут начнется вся эта "галиматья", описанная стихоплётами и режиссерами.
    В данной ситуации, я думаю, лучший выход - банк спермы. Ну, а тут можно еще поговорить...
     
  3. Lancelot

    Lancelot Гость

    Если анонимно, то почему бы и нет??? Справка от врачей - обязательна!!!
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Если не на связь, а на секс, то однозначно да. Это в конце концов умение понять чужую сумасшедшую душу. Это должна быть одинокая истомившаяся женщина под 30, которая находится в хронической депрессии из-за личных (не интимных) неудач.

    На связь не пошел бы, так как это подразумевает общение и взаимоприятное причем. А мне претит мысль о создании ребенка для излечения своих душевно-духовных болячек. Ребенок не подтирка.
     
  5. По поводу фильмов есть и другой -- "Большой Лебовски". Там была похожая ситуация, только героя не спросили о его мнении.

    Я же лично не согласился бы. Все же совесть будет мучить. Вроде и сделал женщине приятное (возможно, даже осчастливил), но, однако же, потом появится человеческое существо, а это порождает чувство ответственности.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужчины! Это действительно очень одинокая женщина 32 лет, высокая, красивая, но несчастная от того, что у нее нет детей. Пока был муж, она не хотела, когда он ушел , стало поздно кусать локти...
    А насчет банка спермы, она не согласна. Там не дают гарантии и денег у нее нет - она простой врач.
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Поехать в другой город. Одется слегка легкомысленно. Пойти в приличный кабак. Найти непьяного мужчину(парня) и отдаться. И уехать. Без телефонов, имён, адресов и т.д.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не пойдет. Ей нужна гарантия того, что ребенок будет здоров. И к тому же, ища непьяного , можно найти такого, что ребенка от него точно не захочешь. Я к тому, что мужчина должен быть по меньшей мере приятной внешности.
    Схема общения в принципе такова: находится мужчина, согласный в принципе пойти на такое дело, связь может быть не однократной, а до наступления доказанной беременности. Каждый предоставляет друг другу медицинское заключение о здоровье, а мужчина еще и генетические данные. Женщина дает нотариально заверенный документ, что претензий в последствии она иметь не будет. От мужчины тоже желательно подобное.
    Романтика по желанию. Но...думаю, что если мужчина пойдет на такое не из меркантильных или иных интересов, то все таки проявит элементы нежности.
    Вот так.
    Я бы так не смогла...наверное...
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нет. Причины - труднопобедимые отцовские чувства в дальнейшем. Вероятно нужен кто-то достаточно легкомысленный и молодой... Второе, впрочем, необязательно. А ее жалко.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не сочтите за стеб, но подобная процедура остудит кого угодно. Нет разве что страхового полиса... А снова выходить замуж она уже не хочет? Решилась бы куча проблем...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, не хочет. Она хочет ребенка. Женщине с ребенком проще устроить личную жизнь. ( Жалко с двумя не получается :) ) - извините, наболело. :)
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не раньше детсадовского возраста чада.
    Вообще я видел два подобных опыта - обе вполне достигли цели безо всяких справок. Насколько я понимаю ситуацию, находился человек уже имеющий нормальных детей (какие еще нужны бумажки?)
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    этой гарантии никто дать не может.... шансы увеличить - это да.
    стоп. цель какая? ребёнок. кто сказал что будет приятно?
    интересно как на такие завереные бумажки будет смотреть суд при присуждении алиментов :D
    :) иных интересов(это скорее моя придирка к словам).
    элементы нежности... мдя. К жёнам многие не проявляют
    И как заметил Rem:
    Нет. Причины - труднопобедимые отцовские чувства в дальнейшем. Вероятно нужен кто-то достаточно легкомысленный и молодой... Второе, впрочем, необязательно. А ее жалко.
    При определённом стечении обстоятельств - смог бы. Даже несмотря на "труднопобедимые отцовские чувства в дальнейшем". Есть у меня такое, находить приключения на свою задницу, помогая другим.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тест, буду иметь вас в виду ;) Раз вы не против.
     
  15. Azkillah

    Azkillah Гость

    А можно ли с ней пообщаться? А вдруг получится! А по поводу ноториальных документов, ерунда это все!
    Алименты все равно платить никакой суд не заставит! БРАКА НЕ БЫЛО, даже гражданского, и Все!

    А вообще похорошему эту тему надо было бы запостить в разделе мужчина и женщина!

    И еще одно, мужчина не должен знать родился ребенок или нет! Когда она узнает о своей беременности она должна порвать какие-либо отношения не указывая явной причины! Иначе могут возникнуть проблемы!
    В принципе я бы попробовал :) Все таки какой никакой опыт! И условия вполне нормальные и реальные, если бы их не было я бы очень долго думал :) ! А про отсветственность это все решаемо... на самом деле! Вегда можно прийти к согласию! :)
    Удачи!!!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эта женщина имеет доступ в инет только через меня. Я ей дам почитать ваши ответы, а уж она сама решит.
     
  17. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Боже мой, Ирина, КАК ЭТО ЭРОТИЧНО ЗВУЧИТ!!
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дорогой мой! Если суд признает отцовство, то был брак или нет - не важно. Алименты платить придется. Так что это не фигня нотатиальная. К тому же нужно знать наших судей. Им как в балду стукнет, так они и решают. А законодательство вам подучить все же надо перед началом столь смелых экспериментов.
    ------------------------------------------------
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и подтвердить то, что ты идиот.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не все же тебе доступами заведовать. :tease:
     
  20. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Если это и правда проблема, то посылай на мыло фото, помогу. :) Опыт есть. :) Можно даже на выбор, кого надо мальчика или девочку?
     
  21. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    ..Что бы заранее знать, на какой длинну ограничитель надевать? :)
     
  22. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Какими доступами? Ты ведь для меня такая недоступная!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А поделитесь методикой! :)
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну вот, опять скатились к банальной веселой перепалке. Вроде все так культурно и серьезно начиналось... Похоже от твоей затеи, Рен, толку так не будет. Нужно кинуть кличь: Девушки не хотите стать мамой моим детям? Есть кандидатура. Не я ;) . Список прилагается.
    -------------------------
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и доказать то, что ты идиот.
     
  25. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Я же сказал - ограничитель надевается и все...
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Все нормально. :) Надо было узнать мнение народа...И как всегда мужчины не разочаровали :) стать отцом ребенку - благородно, но при этом получаешь полный кайф- не надо ухаживать, не надо любить, не надо предохраняться и опять же , разнообразие...
    ЗЫ. Исключения встречаются... :)
     
  27. bercut

    bercut Участник

    241
    0
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, погодите! Какая методика по зачатию ребенка желаемого пола??? Новое в науке, а я не в курсе! :)
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Сейчас сбегутся любители лабораторных работ и добровольные просветители...
     
  30. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Скажу одно, вероятность, получения ребенка нужного пола, можно увеличить, пременяя календарь женщинам, у мужчин все сложнее. Это элементарною
     
Статус темы:
Закрыта.