1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение про Красноармейск

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prisoner, 19.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Такое ощущение, что в центре Волгограда собрались лучшие представители интеллигенции всего города, да что города скорее всей России, одетые в оригинальные вещи ведущих дизайнеров мира. А во всех остальных районах быдло, отбросы общества, одетые в abbibas, которые унижают малочисленную группу замечательных умных интеллигентнейших людей Красноармейского района
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    завидуеш? ;)
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Не люблю этот район, совершенно не комфортит, впрочем как и остальные, в центре родилась, насытилась его духом и больше никуда и ни за что не перееду, после той жизни , что кипит в Центральной раоне, другие кажутся какими -то безжизненными.
     
  4. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Malena,
    :haha:

    ... "духом", "кипит", "безжизненными" . Ты сейчас про Волгоград вообще говоришь, или ты в Сити Лондона живёшь?
     
  5. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    Westfalen,
    по поводу стиралки прошу читать посты подробнее - я ищу конкретные модели и не нашел (пока) их в Красноармейске, поэтому и спрашиваю совета. Это не значит, что в центре данные модели будут...
    Кстати по этому поводу много раз сам себя ловил на мысли - типа центр - поеду точно (!) найду то что мне надо. И много раз сам себя ругал - нафик я поперся - когда случайно потом находил нужное в магазинах своего района, да еще по более низкой цене...
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Да, Красноармейский самый промышленный район, а производство требует квалифицированной рабочей силы, высокообразованных специалистов, первоклассных руководителей и т.д. здесь работают люди - специалисты во многих областях, а в центральный район следовательно обделен производством, т.е. в центре трудятся торгаши (барыги разного посола) и обслуга (всякий обслуживающий персонал), вот думаю кто же в центре живет?...
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    dj,
    тОксикоманов конечно. Испугалась потому. что когда я в первый раз их видела в другом городе,-они в прохожих кирпичами целились..
    А когда:spider: он был отдельным населённым пунктом ??? И кого вы быдлами из центра назвали ???
    Я вообще-то в этом районе родилась..теперь вот в центре проживаю много лет...Интересно, как мне про себя теперь думать-то ???:spider: :nunu:
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    народ, вас всех куда-то нетуда понесло. тему чистить лень, а чистить надо, ибо мусору тут набралось полно. посему прошу перестать флудить. если флуд продолжится, тему просто прикрою без всякой чистки
     
  9. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    для меня все районы одинаковы по восприятию, что красноармейский, что кировский, что советский, что ворошиловский, что центр, что красный, что семёрка, что жилгородок только на тракторном я редко бываю - вот к нему только настроженность некая
     
  10. IXER

    IXER Гость

    Ну вот вы спорите,беднее там население или богаче...Ответ прост:еслиб я там жил,я бы тоже ездил на тонированной девятке и гордился этим,ИМХО тратить на бензин по 300 целковых в день-это много!!!Поэтому там живут одни маЖЖоры!:p
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Да что вы говорите...Вот в моем скромном домике, в подъезде с охраной, в котором 1-комнатная квартира минимум 70 кв. м. живет дядя, у которого парадно-выходная машина Порш-Кайен (не знаю как правильно название), а у жены его Крайслер. Они не понтуются, нет, у них "рабочая лошадка" есть - "дэу-нексия"...и квартирка метров 250 квадратных. С видом на Волгу ;).
    А так, всЕ просто нищета, кто в Красноармейском живет. Например я - из имущества на меня оформлен только сотовый телефон ;).
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    василиса,
    а ты тут с какого бока? :d

    добавлено через 1 минуту
    василиса,
    кста..периметр его квартиры сама замеряла?
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    про мой Ангарский ходит аналогичное мнение среди тех кто здесь не живёт. Это сугубо человеческое мнение. Если ночью шляться,будь то центр или окраина Волгограда...всякое возможно. А Красноармейский мне нравится. Единственное когда по работе(по личным соображениям редко езжу)приходится ездить-далеко. В остальном же только положительное мнение.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Красноармейский

    а мне красноармейский не нравится,хоть и сам в нём живу...в этом районе больше всего гопников,а сам район так себе,хорошо,что застраиваться начинает по-тихоньку,а экология ужас!!!
    п.с.:центр,ворошиловский-рэспект!!!
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот вам еще один НПЗ построят и заживете...
     
  16. Zilot

    Zilot Новичок

    11
    0
    Их много лишь на некоторых окраинах района. И почему-то более проблемными в этом плане являются например советский район или в районе Ангарской
     
  17. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Я патриот района , сам родился в роддоме N 4 .
    Гимназия N 2 сделала меня умным человеком .
    Ни за что не променяю Красноармейский район на другой ,
    ведь именно здесь живут самые красивые девушки !
    Да и нигде нет лучше пляжей , чем на нашем канале .
    P.S.Всем , кто ездит домой на 97й маршрутке-респект !
     
  18. ValDeMar4iK

    ValDeMar4iK Участник

    134
    0
    Zilot,
    да,на счёт советского я с вами полностью согласен...в ангарском не был...а что вы скажите про буревестник,который в красноармейском?по-моему это цыганское общежитие,помимо просто не русских (азеров,корейцев и т.д.)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    кто такой чиган?часто про них слыхал...и про малого никто не знает?
     
  20. Renegat

    Renegat Новичок

    23
    0
    Я живу в Волгограде с самого рождения, но так уж сложилось, что в Красноармейском не разу не был. Давно хочу посетить этот район, но никак не выберу для этого время.
    Может кто скажет, на какой маршрутке можно доехать в Красноармейск с Красного? Или хотя бы с Центра?
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Renegat,
    93, 93а с 7-й гвардейской.
    93с - с титова, практически полностью повторяет 1С, только идет до красноармейска.
    40 - с тракторного
    55А - с пл. Ленина
    50А - от центрального рынка (с противоположной стороны)
    15А - идет с красного, конечную не помню, но движется по Таращанцем, потом вниз на первую продольную.

    Из центра, вроде бы все.... А так, есть еще 80 - ПХ, 80А - аэропорт, 60А - жилгородок.
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Больница Ильича
     
  23. AiR

    AiR Участник

    458
    1

    Да с красного до Красноармейского а маршрутке сдохнуть можно!
    Лучше электричка!
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    AirF,
    Ну вот не надо, не надо! От юбилейного до юности на 40 всего один час ;)
     
  25. AiR

    AiR Участник

    458
    1


    Да я не про время, а про элементарный комфорт.:coolz:
    По нашим то дорогам, на КОЗЕЛИ час трястись?:d
     
  26. Ztaru2

    Ztaru2 Гость

    все нормал

    район вполне нормальный, кстати он получше того же кировского или красного, и жилье подороже (в центральной части) чем в центре краснооктяб. А наткнуться на хулиганов можно и в центре города, кстати часто. Просто в красноармейске редко бывают жители других районов и поэтому сплетни разносят.
    Кстати насчет редкости, у района плохое сообщение с центром( электричке по расписанию на учебу неудобно ездить), надобы пустить метро из заканалья хотябы до БЕЛОГО АИСТА
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    хороший, красивый район. В отличие от многих облагораживается и много природы. Даже есть где погулять! И девушку сводить куданить тоже есть. Жил бы в нём с удовольствием, но работать там имхо негде. Я вроде не бухаю, делать по жизни что то умею, значит на завод не возьмут, а по основной специальности негде работать. Пока же живу в своём "южном централе" на авангарде и радуюсь что почти всё быдло и "отработчики мобил" знакомы на лицо и нетолько.
     
  28. _x__EMOtion

    _x__EMOtion Новичок

    24
    0
    да вроде нормальный райончик.......я сам сначала думал, что ужасный (одногрупники говорили, друзья)......ан нет, сколько раз там гулял с девушкой - ничего (тьфутьфутьфу).......Только народ очень добрый и гостеприимный...... Просит присоединится к трапезе, или влезть в разговор.......:)
     
  29. [ LёL-J GirL ]

    [ LёL-J GirL ] Новичок

    25
    0
    живу в этом районе всё устраивает)))
    только надоел... центр мой второй район, часто там гуляла раньше)))
    все районы по своему прекрасны! я так считаю!
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мнение?ну он далеко очень.от универа 33км.вот.
    на счет хулиганов.ну так и есть.кто нибудь ходил в клуб "Антей"?