1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистические места Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дмитрий87, 26.11.07.

  1. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Здравствуйте) интересуюсь мистикой. стало интерестно, может быть кто-нибудь знает о каких-нибудь местах в Волгограде (в городе, либо области). я вот например слышал легенду, что где-то в Краснооктябрьском рай-оне, есть монумент какому-то солдату, или в общем там даже братская могила, точно не знаю, по-разному говорят. Просто писали, что в тех местах часто видят призрак солдата в форме 2 Мировой ****ы. Ну вот... может быть кто-то еще что-то знает подобное?
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    В пятой комнате на шестом этаже четвёртого бункера после литра нойта иногда появляется призрак белого спелеолога.
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Digger, ваше настроение понятно. и тем не менее ИМХО про призраков, появляющихся после энного количества алкаголя, в эту тему писать не стОит. ждём правдивых историй
     
  4. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    вот и я про тоже... ожидал таких вот историй "после литра", а хотелось бы чего-то действительно непонятного и непознанного
     
  5. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    В Красноармейском раойне возле нового кладбища есть лесок. Друзья туда ездили, пили пиво, одного из них сфотографировали, а когда дома на фотографию посмотрели - на заднем плане была видна прозрачная фигура человека и лицо крупное в воздухе. Фотки выложу позже. Это точно не фотошоп, так как людей я знаю, и они не прикалывались. Реально все испугались. А потом опять поехали туда через какое-то время фотографировать, но уже ничего не было.
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    CAR CraSHeR,
    эту фотку уже раз 5 выкладывали....можешь не утруждать себя
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Надеюсь, не вот это фото? ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ага и принадлежит она Подмосковью. Уже по телеку несколько раз катали.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фотошоп.
     
  10. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Значит все таки прикалывались, блин :)
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Litron, не, не фотошоп... Уже обсуждалось... это реклама МТС! :d
    Самое веселое в этой фотке то, что почти все, кто ее показывает, говорит, что фоткали реально знакомые ему люди... :d
     
  12. Мамаев курган. Практически-чаша Грааля...
     
  13. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Нестоличная штучка,
    ну это понятно, но он большой) может быть есть какие-то конкретные места на нем, чему следовало бы уделить большее внимание?
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Лучше расскажите где можно понаблюдать НЛО. Иноплянетяне интереснее призраков
     
  15. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Deryck,
    я не думаю, что у нас есть конкретные места, где , придя туда, можно понаблюдать их) хотя , я видел один раз такую непонятную вещь. я живу на спартановке, тогда еще в доме, где окна на волгу выходили. как то раз вечером с балкона наблюдал такую картину - над ГЭСом было три круглых "предмета" и так расположены были - по убыванию, те, первый - как пятирублевая монета, второй -двух, и третий - по размеру, как рубль, уже какого цвета были - не помню, по-моему бледно желтого какого-то. вот. до сих пор не знаю, что это было в образе трех "лун". а так как не знаю, что это было, буду, соответственно , считать за НЛО)
     
  16. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Уважаемый что вы имеете ввиду под мистикой .... если способны что-то чувствовать можете пойти поближе к мельнице у панорамы например ..... если хотите спецэффектов ..... а оно вам надо ?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    а что с мельницей что-то не так?
     
  18. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    спецэффектов?) да, было бы неплохо, я в это не верю просто... ну точнее , даже не знаю как объяснить просто... считаю, что это, как минимум интерестно, но я сам никогда не видел ничего такого, что бы нельзя было объяснить как-то. Паук, может быть, Вы сталкивались с чем-то подобным? Хотя, можно написать многое, в том числе, как
    , но так ли это на сомом деле, проверить очень сложно)
     
  19. на Медведицкой гряде. Говорят, тарелки там просто кишат...
     
  20. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Нестоличная штучка,
    да, кстати, на счет нее, я на счет тарелок не слышал, но говорят, про шаровые молнии, что часто там они и еще вроде как электроника брешет, те часы могут отстановиться и тд
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Нестоличная штучка,
    земляника там хорошая. Крупная и сладкая, помню 2 ведра 10 л за час набрали. НЛО не видела, хотя там на буровой и ночевала.
     
  22. точно без инопланетного вмешательства не обошлось...
     
  23. Квадроманьяк

    Квадроманьяк Новичок

    12
    0
    ага на инопланетных экскриментах она так и прёт!
     
  24. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Это и есть инопланетные экскременты...
     
  25. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    прикольно))) но хотелось бы услашать что-то по теме, а не про инопланетное го..но и землянику))))
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Нестоличная штучка,
    в темноте пока не свечусь т. т. т.
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    Видела эту фотку! Подруга присылала! Неделю спать не могла! Ужас!:drug:

    добавлено через 2 минуты

    Да, да, подруга сказала, что это сын ее коллеги на природу ездил! Вот брехушкА!:)
     
  28. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    я видел это фото, не думаю , что это реально вообще, обычный фотошоп
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Red girl, не ужас, а фигня и фотошоп.
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    ну почему же - инопланетное го..вно это ведь тоже аномалия :)