1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друзья моего мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 09.10.07.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    С женщиной я никогда не смогу накушаться до чёртиков и ползать на четвереньках по двору, перегрызая деревья у основания. Никогда не смогу ради интереса набить ей морду. И она мне тоже.
    А друга я элементарно никогда не смогу трахнуть.
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    dead_rabbit, и слава Богу :gigi:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    я вот тоже не припомню таких позывов.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Да, тогда друзей иметь просто необходимо! Мой муж не пьет и ни разу не видела, чтоб дрался.

    добавлено через 6 минут
    старик,
    Почему? Если двух людей интересует данная тема, то они не могут о ней поговорить?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    missouri,
    не кажется ли вам с вашем мужем никто не хочет дружить?
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А чего так?


    Скучный неверное чувак....
     
  7. болеет, наверное...
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    старик,
    Если дружба заключается в том, чтобы нажраться и ползать, то, наверное, никто не хочет.
    Нестоличная штучка,
    ага, болеет...уже 14 лет. и как то мне его вылечивать не хочется. Мне и так хорошо!
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а если не в этом? то почему не дружат???
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вы всегда воспринимаете все слова буквально? Или не знаете, что у мужчин и женщин от природы разные системы ценностей?
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у неё не женский склад ума, она мужик.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    старик,
    Я так и не поняла, в чем все-таки заключается мужская дружба. И почему любимая женщина не может быть другом.
    увы, нет...была бы мужиком, Вас бы, наверное, понимала лучше.
    Чаще всего вопринимаю буквально, особенно если это касается моей семьи. "что у мужчин и женщин от природы разные системы ценностей" знаю, но с моей точки зрения - это больше отмазки мужиков...вам, видишь ли можно бегать по саунам с друзьями и подругами и развлекаться, а жена пусть дома сидит с детьми занимается, кушать вам, неотразимым готовит. Это же ей природой заложено...дом и быт.
    А если муж занимается домом и детьми, пьет с друзьми и не ходит по футболам - то он тряпка и слизняк.
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Теперь Вы путаете ценности с дебилоидными стереотипами.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да пусть они будут друзья, ради бога!! Только хорошие настоящие друзья.
    Кстати, те "друзья", которые больше всего обзывают "подкаблучником", сами становятся в последствии настоящими подкаблучниками, но всех вокруг уверяют, что это единственно правильное поведение. Так сказать политика двойных стандартов в действии!!! Так что мужчина должен уметь ставить своих слишком ретивых друзей на место , чтобы не пришлось потом локти кусать, когда девушка уйдет, устав жить по указам "друзей" и "друзья" будут строить свою личную жизнь не считаясь ни с кем..
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    CBCMRB! :d
     
  16. Девчонка

    Девчонка Гость

    А вообще, друзья наших мужчин – это, конечно, страшная сила. Согласитесь, девочки. Ведь для парней мнение друзей так важно, что иногда они, чтобы сохранить лицо, готовы пойти даже наперекор собственным желаниям. А то, не дай бог, товарищи осудят и назовут слабаком.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    а парень ***** (вроде меня, всегда делающий так, как сам считает нужным, даже если эти его деяния противоречат общепринятым моральным нормам и т.д. и т.п.) лучше? ;)
     
  18. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    просто он ее укусил, и она стала превращаться в мужчину, а потом она его, и он тоже стал тем, чем стала она, и тепрь они идеально подходят друг другу, как половинки только что разломленного яблока

    добавлено через 11 минут
    [

    Да, они - мужчины такие - очень мнительные, очень пекуться о своей чести (общественной оценке личных качеств). Ночью просыпаются, вскакивают с постели, и начинают метаться в мыслях, как же мне сделать так, чтобы мои друзья - товарищи не назвали меня слабаком.
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    с друзьями мужчины надо дружить. иначе никак.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а если они, как тут написано, с тобой дружбу водить не желают?
     
  21. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я своей девушке даю понять, что ее подруги могут думать обо мне что угодно, и ее задача (именно ее) - решить все проблемы отношения ее подруг ко мне. И слышать "вот мне Маня сказала про тебя, что ты плохо" я не хочу и не буду.
     
  22. Лисонька

    Лисонька Гость



    Только вот почему-то молодые люди думают, что "все проблемы отношения" их друзей к девушке должна решать девушка... Она должна все слушать и исправляться.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Не надо за всех то, а? ;) Сколько людей - столько судеб и мнений. Кто-то считает, а кто-то нет. Кто-то озабочен мнением друзей, а кто-то нет.