1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блейзер-вакуумный усилитель тормозов-где?!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Черная злобная зверюга, 07.09.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Полетел вакуумный усилитель тормозов на знакомом Шевроле Блейзере 1994года.
    Блейзер хочет новый, но предлагают тока из америки и за 10тыр. Есть ли варианты дешевле?Мож к нему запчасти можно купить, а не весь в сборе?Есть может умельцы, кто отремонтирует?Чтобы не ждать из США?
    PS блейзер не мой.Чо такое этот усилитель мне почти пояснили.вот.Еще я про эту машину знаю:движок 4,3, коробка автомат....есть VIN.
    Дело срочное..
     
  2. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Без ремкомплекта никто не отремонтирует. Или это будет плохо. Ремкомплект в США 53 доллара без доставки. Ждать две-три недели.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    HorstWessel, а что насчет цены в 10 тыр?это завышено?если да, то куда лучше обращаться?
     
  4. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Черная злобная зверюга,
    новый оригинальный стоит в штатах в магазине $289, упаковка и доставка выйдет примерно в $50-80. Вот и получаться как раз 10 тыс. неоригинал может будет порядка $150, отремонтированный может еще дешевле, но это надо искать. то есть на это тоже уйдет время. Не знаю в чем у вас проблема, я бы попробовал отремонтировать прежде чем брать новый. амеры обычно все ремонтопригодны.

    добавлено через 9 часов 26 минут
    Обманул неного... Оригинальный стоит $167. Не в ту колонку сначала глянул.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    Ну хозяин обзвонил известные ему мастерские, сказали-ремонту не поддается, менять полностью. Собирался вчера сам разбирать-машина далеко не первая, и иномарка не первая...надеется найти деталюху которая гакнулась.Поломка такого типа-первый раз...
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    вот вам и пример, что не надо покупать б\у иномарку если нет денег на ремонт.

    Черная злобная зверюга, на тормозах я бы лично не экономил.
     
  7. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Это обычное явление. В мастерских нет слесарей - там работают министры. Сам он неисправную деталюху не найдет. Возможно попробовать заказать какому-нибудь заводу изготовить, но я бы не рекомендовал. Был опыт - получилось полное дерьмо. Нужно брать штатовский ремкомплект и можно ремонтировать самостоятельно.

    Весь вопрос каких денег? То что предлагает местный сервис далеко не всегда соотвествует действительности.
    это не больше чем спекуляции... тормоза могут отказать по многим причинам. В вакуумном усилите нет никаких хитростей. нужно использовать нормальные детали и все будет ок.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009

    SATAN, деньги у него есть.Просто их жалко)))))Вот и ищутся разные варианты.Да и не сильно б/у она была , когда покупалась.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    посмотрите в 4Х4 клубе или как его там. находитя после площади чекистов по первой продольной напротив Загса. там вроде подешевле.