1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кожаный диван белого цвета

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Вадим, 30.08.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Обладатели оных, дайте свой отзыв. Плюсы и минусы. Как в уходе. Насколько сильно пачкается от одежды и т.д.. Меня интересует именно поверхность, про начинку дивана, если он спальный - отдельный разговор. :)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Лукойле стоял. Не знаю как сейчас его судьба, но вещь понтовая!
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вадим,

    Раз в неделю чистить обязом, ибо если запустить, то будет ещё труднее клинить...

    Плюсы: красивый... солидный...
    Минусы: непрактичный, требует тщательного ухода... если есть животные в виде кошки, то может своими когтями, сцуко, понаставить задиров...
    Если выбирать салон авто из бежевого-белого и темных... выберу темный цвет, ибо светлый, сцуко, пачкаеца... не во Флориде живем...
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вадим,
    зачем тебе етот гламурный гемморой?? намучаешся как с реальным
     
  5. ОМ

    ОМ Гость

    +1 к тому, что сказал мсье FIRS. Не пожалели, что купили.
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Где?


    Пачкается. Будете просто чаще протирать и все в порядке. Загрязнения нормально удаляются.
     
  7. не полная картина: втут важен не цвет, а материал обивки.
     
  8. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    этого недостаточно? или кожа бывает матерчатая, велюровая и ещё какая нибудь?
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А не скользко....?:blush:
     
  10. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    у нас на работе такое чудо имеется.. года три уже как.. когда новый был - прям красавец.. а сейчас.. ужос-ужос.. у нас его уборщица помыла.. не знаю чем.. доместосом что ль.. так он пятнами пошел..
     
  11. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    у меня есть такой. но для него купили какую то мохнатую белую тоже типа плед что-ли...
    без этой накидки неудобно - летом прилипаешь попой, зимой - холодно.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]неа, очень приятно :) прохладненько так...[/off]
     
  13. Лучше всего диван из кипельно-белой замши. Повод задуматься о чистоте всего, что до него будет касаться.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    и к нему сразу пылесос Кирби :hah:
     
  15. Вы это оч. правильно подметили. С восьмиступенным осевым компрессором от боинга, трубой для слива фекалий от Шаттла и мощным бесколлекторным двигателем с неодимовыми магнитами "Бенджамин Фралнклин IV"
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Маленьким художникам придется по нраву :gigi:
     
    Последнее редактирование: 31.08.07
  17. Гость

    Гость Гость


    На кой чёрт тогда такой диван нужен, если его каким-то пледом застеливать. такая красота должны быть навиду и не прикрыта
     
  18. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вадим, от тя плющит... Кожанки в доме нынче полный анахронизьм, пора переходить на хайтековую обивку. Синтетика типа гортекса на спортивно-туристической экипе. Суперпрочная, шикарные фактуры плетения, цвета практически вечные, не промокает (при любой мойке шампунями) но паропроницаемая - Же и прочие части тушки не потеют. У мну такой три года - не нарадуюсь, бо я ленивый, на нем паяю, вкушаю, и проч.
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Jazzer, поподробней плиз! Обувь гортексовую знаю, покупаю, очень нравится. А про диваны впервые слышу.
     
  20. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    да лана... в мебель-ленде в строй-граде внизу такой красавец белый кожаный стоит - ммммм.... модель "ЭГО" кажется. просто посмотришь - класс, а если присесть - вставать не хочется точно.
     
  21. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Tail, модель уже не помню, но понравился один, с квадратными подушками, с углублениями по бокам в виде полочек. Он представлен там в угловом исполнении. Этот?

    Вообще диван хочется не кипельно белый, а с небольшим оттенком серого, с декоративной деревянной отделкой под венге. Собственно говоря, сейчас все просто – выбираешь модель, и в каком угодно цвете, комплектации и т.д.

    Еще в принципе можно рассмотреть замшу, она дешевле, и в матерчатом исполнении, но здесь уже зависит от самого материала, его узора.

    Не, это не плющ, :vcrazy: кожаный диван белого цвета идеально впишется в созданный интерьер, поэтому и хочется его. :shuffle:

    Что касается жары, да, все верно, только в комнате сплит, так что по барабану. Ну а зимой отопление.
     
  22. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Нет. Прилипаешь время от времени. :)
     
  23. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Вадим,
    да, это он. в центре зала, угловой вариант
    такая же беда:)
    почитала тут на страничке - поначалу немного засомневалась.. но ещё раз на него посмотрела - мой диван!
    только должна выйти модель модифицированная - новый вариант подушек (потверже) а то в представленных както утопаешь. моей спине так не оч комфортно. сказали через месяц бут. вот жду
     
  24. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Tail, значит он. :)
    Угловой мне не совсем подойдет, а вот обычный на два места + два кресла, самое то. Еще в этом диване понравилась спальная система. Про модифицированный ничего не говорили, был по открытию, надо будет еще зайти, поинтересоваться.