1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес-ланчи в Москве. Цены и сравнение качества еды.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Бельчонок, 25.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    На вкус и фломастеры, Корчма- говнище. Мы разочаровались. И наливка там не настоящая.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    К елкам палкам тоже отношусь без пиетета, но имхо все же оценка неверная.
    Кружка - был несколько раз, главный минус нестабильность качества то хорошо, то плохо.
    Тарас Бульба я бы сказал не подходит в данную категорию, хотя я там и перекусывал как раз только, а не посидеть ходил. Но имхо 500+ рубликов за обед это уже не бизнес ланчевая категория. А так там в целом действительно очень неплохо.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Тоже внесу информацию - ул. Садовническая (на острове) - бизнес-ланч 250-300 р.
     
  4. moss

    moss Участник

    282
    0
    В июле, когда работники нашей внутрефирменной столовой были в отпуске, перепробывали практически все кафэ-рестораны чистопрудного района. Средняя цена бизнес-ланча 170 руб. Наедаешся до пуза и бывает очень даже вкусно.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen,
    это Вы к кому обращались под именем ФAQ?
    К сожалению, это мой личный опыт посещения нескольких Бит Бургеров в Германии и в США - вонючие заведения, продающие отвратительную жратву. Короче, отстой и маздай.
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Походу точно не сложилось или начало не складываться

    Около моей работы обед (бизнес-ланч) в офисной столовке 155р. еще одна кафешка 210р. и еще одна очень хорошая кафешка 300р. А МакДак, Кэ-Эф-Си и т.п. из серии прикола какого то ИМХО уж если совсем делать нечего, то можно зайти кофейка попить.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen,
    В добавлении могу сказать, что хорошие компании в Москве устраивают собственные столовые для своих сотрудников или по контракту кормят своих сотрудников в приличных завадениях (не в Праге или Палаццио, конечно, но и не в Ням-Нямах и остальных хачапурных). Так что когда устраиваешься на работу лучше заранее провентилировать и этот вопрос.
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    FAQ Я думаю сейчас с кафешками нигде или точнее почти нигде проблем нет. А нормальные компании как правило в бизнес центрах покупают/арендуют площади. И там как правило столовых своих не устраивают, они просто есть в БЦ.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek,
    Не правда - ситуация может быть разная.
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    А, да - во фрайдиз 175 бизнес-ланчи, давненько не заглядывал. Не подняли цены? А то вот Порто-Черво накинуло 30-50 рубликов. В монастыре можно вообще за стольник поесть. Я вот жду - на днях будет открытие Lotta Plaza - надеюсь там будет что-нибудь приличное и недорогое на 7м этаже.
     
    Последнее редактирование: 30.08.07
  11. Гость

    Гость Гость

    Кто ходил в Сковородку?
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Полноценный обед в столовке в конторе - 200 руб. Вполне нормально. Вкусно, большой выбор блюд. Ходить по кафешкам на бизнес ланч - просто нету время.
    Из сетей нравиться IlPatio. Пицца там не плохая, салаты, блюды из морепродуктов. Но это уже несколько другая ценовая категория, нежели бизнес ланч.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    о Бит Бургере слышу в 1-й раз, я говорил о Бургер Кинге

    добавлено через 2 минуты
    ФАQ,
    у меня в икее столовка для сотрудников, на 2-3 евро наедаюсь от пуза ;)
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen,
    Сорри, перепутал с одним московским заведением:) Конечно же, Бургер Кинг.
    В Икее не ел, видел только что очень дёшево

    Вопрос не в тему - у Вашей клавиатуры кнопочка с "F" ушла на три буквы?
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    У нас на работе собственная столовая. В компании около 300 сотрудников.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    мне сейчас в привате господит Пересмешник из-за вашего ника плеш проел, задолбался я ему отвечать, что форумский транслит так работает и переводит из латиницы не толко мною написанное, но и все ники автоматически.
    Так что без обид ;)
     
  17. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    FAQ, Вы знаете, это действительно транслит форума так работает - можете сами попробовать, что в результате получается.
    Westfalen, Приношу Вам свои извинения.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пересмешник,
    Ах, оставьте коллега. Ето же Ваша работа. Мне было приятно Ваше внимание к моей персоне, нечасто вот так мило с модераторами пообсчаешся :d
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen,
    Пересмешник,
    Ничего, понимаем, всякое бывает:)
    Жизнь прекрасна и удивительна (лирика не в тему):)
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В Иль-Патио вкусная пицца. Но иногда хочется химии и идешь в Макдоналдс.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Маришка,
    Заклинаю Вас не есть эту гадость - иначе все прелести бытия в виде целлюлита, гастродуоденита, дисбиоза и ожирения придут в Вашу повседневную жизнь.:umn:
     
  22. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11
    Отчитываюсь о недавнем посещении нескольких забегаловок в Москве:
    1. Грабли - очень мило, берешь поднос и с ним идешь вдоль стоечек, наливаешь супа себе сам, горячее выбираешь (выбор большой), салатики там всякие, соки, чай-кофе. Народу - прорва, шумно.
    2. Дрова на Никитском - еле нашли. Бросились было к стойке, налили себе супу, а потом непонятка какая-то. Оказалось, что надо сразу садиться за столики, официант выдает тебе тарелку, и только потом ты уже идешь к стойке и наваливаешь на эту тарелку чего хочешь, лишь бы уместилось все. Один подход разрешается. Тарелка большая, так что мы накидали на нее кучу еды, а потом от обжорства долго в себя приходили.
    3. Само собой куча всяких кафешек, где можно попить латте и пирожную зажевать. Больше всего понравился латте и яблочный штрудель в "Шоколаднице".
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    "Ёлки-палки", самая отличная еда в этом ресторане, хорошая сеть и не дорого! вот!
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Из недорогих мне Му-Му нравиться - хорошая еда при хороших ценах. Минус - шумновато.
    Насчёт же качества еды в Ёлках-Палках я бы не говорил - раз на раз не приходится.
     
  25. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    ростикс лучше.
     
  26. moss

    moss Участник

    282
    0
    А кто-нть SubWay посещал??? Даже не знаю, лучше он или хуже Макдака или Ростикса или там KFC. Но во всяко случае интересно.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йолки-Палки скоро в воло откроются, на аллее героев
     
  28. самые дешевые обеды в нашей столовке! На 60 рублей салат, первое, второе и компот. Завидуйте, московские обжоры.
     
  29. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    А красную ..лощадь или "Циретели в бигудях" у вас в столовке показывают через окно??? :p
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    moss,
    Рекламы здорового питания много, а в реальности недалеко от Мака убежали.