1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Швейцария - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 05.06.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Red girl Какой? Первый или второй
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Второй!:) Хотя, все комментаторы хороши, я думаю... Как что сказанут... хоть стой, хоть падай!
    Особенно мне понравилось выражение "фраернули"! А еще как он команду с медведями сравнивал...По моему наши медведи по жизни в берлоге спят!:D
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Red girl Так тебе надо Уткина почаще слушать. Все остальные комментаторы просто не могут сравниться с ним по крутизне перлов
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    он как-то сказанул: "гляньте на его эмоциональный затылок"
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Из высказываний Газзаева:
    .......Эта вера окрепла после гола Игнашевича. Кстати, а когда он сделал счет 2:1 в первом тайме или во втором?- В первом. - Ах да - конечно же, в первом! .....

    В который раз наступаем на те же грабли - надоело!!! Клубные интересы опять(как и при Романцеве) ставятся выше!
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Только сейчас смог добраться до компа... Фух..
    Что здесь скажешь - Смертин молоток, настоящий профи... :znaik:
    Как и предполагалось, Газзаевские кони Попов и Семак обложались
    по полной программе (хотя было бы, что доказывать... :confused: )
    За результат все-таки радостно, игра - ОТВРАТИТЕЛЬНО... все по-прежнему. :madd:
    Вот такие эмоции...

    Да, еще...
    Гость За такие шуточки (про пенальти) сам знаешь, что бывает :susel:
    Охота пофлеймить - тебе в спец. раздел...

    А Сычева-то выпустили... как обычно - спасать Россию.
    Что у нас за тренеры все время в сборной ?????? :confused:
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Кстати, если бы ОНОПКО не получил травму, он играл бы вместо ИГНАШЕВИЧА.

    Спасибо судьям, ИСПАНИЯ теперь - вторая Родина.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Фигушки, я им ещё 86-й год не простил.


    Ещё газаевско-таракановское: "К сожалению, четырех дней сбора оказалось недостаточно, чтобы абсолютно новая линия обороны приобрела сыгранность. В "Локомотиве" защита действует иначе, чем в сборной, и Игнашевичу было трудно перестроиться. Из-за этого поначалу нервничал Березуцкий - он-то знает, чего я хочу от обороны. А вот после разговора в перерыве, когда я еще раз разобрал действия защитников, они заиграли гораздо сильнее. Березуцкий же - практически безупречно."

    Что они на тренировках делают? Почему Березуцкий лучший? А, он видите ли из-за Игнашевича (который голы бросился забивать и не знал что этого Газаев от него не хочет) так плохо играл!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Березуцкий суграл плохо.
    А вот Алдонин сыграл точно также как и играет в Роторе
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А кто такой Быстров? Почему же Сычева не выпустили с первых минут, и где Кержаков? И что за тактика у наших? Вот Швейцарцы красиво играли, динамично, быстрый пас, хорошая техника, фланговые атаки- нам бы так. А какой второй гол нам забили... уроды конечно, но красиво. А какой у наших состав, хуже еще не видел. Где Мостовой, Карпин и Аленичев? Нет слов, одни эммоции:huilen: Ничья- это счастье для России, спасибо судье:yes:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Из Сатурна он
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Ты как с Луны свалился....или полгода нигде и ничего не слышал и не видел...:confused: :confused:
    Карпин отказался играть за сборную еще с прошлого года, про остальных читай новости...
    То, что щвейцарцы играеют в хороший футбол - без вопросов...
    Наши....лучше промолчать..уу...:shuffle:
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Походу Газавев внатуре принял в перерыве, если на послематчевой прессконферениции его уже догнало:D :crazy:

    Про Олега я темку создам, думаю завтра, когда сам протрезвую, тут работа тяжёлая сегодня выдалась, а так я чел малопьющий;)

    Kannibal

    ,Насчёт состава я уже возмущался!!! Жалко Алленичева не взяли, про Карпина тебе уже Роман рассказал, а про Мостового я что-то и сам ничего не слышал!

    P.S. На сегодня всё, не в форме я писать посты!!!:crazy:
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Значит лучше не нашлось? На такую принципиальную игру выпускать игрока, который не имеет опыта в международных встречах. Ну дожились, правильно коментатор сказал, что в такой огромной стране, нельзя отыскать 11 хороших футболистов. А чем больше будет легионеров, тем меньше хороших наших
    :huilen:
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Думаю на следующую игру надо пригласить сборную форума, вот мы им покажем!!! Я буду типа Быстрова, опыта в играх за форум пока нет, зато много перспектив!!!:D
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    С Газаевым надо завязывать, не тянет он, да и никогда не тянул, а то что Аланию вытаскивал, это стечение обстоятельств, подбор игроков и.т.д. Надо было какого нибудь импортного назначать:yes:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А кто комментировал игру? Давно хотел спросить, всё забывал!:confused:
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сегодняшний анекдот: чёрт с тем, что в нашенй сбороной конявые игроки, плохо то, что они - лучшие!
    Константин Выборнов в Швейцарии, Швец в Москве на подхвате сидел.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok ну, ну...;) Ты мне обещал в приват письмо отправить
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    кстати, я не догнал. Колосков ставил Газаеву условие - уход из ЦСКА по окончанию сезона, для того чтобы полностью занятся сборной. дык Газюк кручу Колоскова, типа может забить на него?!?! :argue:
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Red girl, ты зря так. По-моему, 2-ой тайм прошел очень даже неплохо.

    По поводу комментаторов:
    Эх, жалко Швеца! Это ж фактически его дебют был - и тут на тебе. Но, молодец, выдержал, на банальную ругань не скатился. А Выборнов, когда судья назначил пенальти, просто опешил, и от неожиданности искренно сказал, что пенальти на самом деле не должно быть(представляете, так, на всю страну:D) Хотя он меня не рулит. Вот Маслак - это "Джедай". Такие перлы выдает. Вот например: "Ну какой же это навес, если мяч пролетел на уровне...эээ...ну ладно, допустим, желудка":) Уткина вообще очень приятно слушать: чувствуется, что человек закончил педагогический по отделению русского языка и литературы(да-да, по специальности он школьный учитель:yes:)
    Вот перлы футбольных комментаторов от Stamur'a, если кто не читал.

    Вообще насчет комментаторов предлагаю отдельную тему создать.

    Ага, Kannibal, а на ЧМ-2002 все вопрошали: почему нет Гусева и Каряки, почему не выпускают Семака...;) А гол№2 действительно, что ни говори, красиво вкатили. Кстати, заодно question to Матохин Роман: откуда сведения, что Карпин отказался играть за сборную?
    kaa
    Почему ты Газзаева все время тараканом называешь?(просто интересно:glasses: )
    Насчет клубных интересов вообще отдельная песня: я до сих пор не понимаю как можно столько раз наступать на одни те же грабли, так как, ну, не может тренер сборной быть одновременно и тренером клуба.
    О, сколько раз твердили миру!

    Камень в сторону судейства: главный нам все время подсуживал, и это факт(хотя с пенальти, действительно, можно поспорить). Я бы ему даже Героя Росси дал:) Просто, как правильно сказал Александр Бубнов, в прошлом году на каждом углу кричали о "таинственном" судейском заговоре против нас, а сейчас большинство оценит судейство на "отлично". Не повод ли задуматься...

    P.S. Йоханый бобай! Ну и пост! Пора лечиться! :smilewink
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    а) естественно усы!
    б) методы работы мне его не нравятся: после достижения результата - следует срыв, стабильности нет.
     
  23. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    McBett по телеку трубили, что он Газюку позвонил - сказал "..... тебе", не буду играть
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    McBett
    Что у вас такая заторможенность в последнее время?
    Карпин публично, причем уже довольно давно, объявил, об
    окончании своей карьеры в сборной (так и сказал - дорогу молодым)... :znaik:
    А чтобы не возникало таких наивных вопросов, читайте хотя бы сайт
    Спорт-Экспресс например...хотя бы иногда....помогает:smokin:
     
  25. McBett

    McBett Гость

    Тормоз я! Еще с детства!

    Матохин Роман
    Да, читал я об этом(просто думал, что у Вас есть более свежая информация по этому поводу). Но, по-моему, ситуация не так проста, как кажется. Несмотря на свое заявление, Карпин не отказывается в принципе не играть за сборную. Вспомни ситуацию с Онопко, который даже "прощальный матч" сыграл. Кстати, Карпин вроде осенью тоже собирается.
    За ответ все равно спасибо!;)
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я думаю так: если не хочет игрок выступать за сборную ( не нравится тренер, премиальные и т.п. ) - не надо его тащить насильно, даже уговаривать не стоит.....
    А вот новость: ФИФА готовит проект по которому игроки заигранные за сборные могут выступать .... В ДРУГИХ СБОРНЫХ :eek: :eek: :eek: !!!
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    kaa так, значит все скидываемся по 10р. и берем себе в сборную сборную Камеруна, Сенегала и вообще всю Африку. а вообще глюк по-моему. может просто прикололись?
     
  28. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Если имелось в виду, что игроки, выступавшие за одну страну, сменив гражданство, могут привлекаться в другую сборную, то такое уже не раз было. Вспомни Пушкаша, Кочиша, Ди Стефано.
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to McBett Было, но потом это запретили. А сейчас хотят вернуть!
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    kaa
    И правильно сделают.... А то сыграл в юности за какую-то страну....
    потом море влды утекло, а ты как раб уже никуда...низя.
    Полностью поддерживаю:flag: