1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Швейцария - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kaa, 05.06.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS

    Эх, щас бы оболоньки после раьоты!!!:bawling: А в баре с Оболони крушить думаю ничего не будут, там пьют заранее покрепче!!!:D :alc: :beer: :argue:

    Tykh1 В Волгограде тоже такой пивас есть, надо просто места знать!

    Думаю Россия всё-таки должна раскрыться как в матче с Ирландией. Главное чтобы усан подобрал хороший состав!!! Сычов и Кержаков должны играть в основе полюбому!


    jekaRU

    Про Олега и сборную мы уже несколько раз обсасывали, и никто не пришёл к нормальному объяснению, почему лучший бомбардир Рос. чемпионатов не играл в сборной:confused:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Нда....не над его туда....кстати никто не знает где этот футболист обитает??? Видел я его недавно...Иду по улице и мужик на меня смотрит,думаю гей штоли,оказалась дядя Олег...:)
     
  3. McBett

    McBett Гость

    А вот его Газзаев, по-моему, в заявку не включил:(
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pashok А в США вообще есть какие-нибудь продукты из России?
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    McBett

    Вот урод!!! А чем же он хуже того же Булыкина или половины его коней??? Или Зенит щас типа не в форме??? Хотя вроде бы ни так уже плох... 7 место:confused: А Женька нашего Алдонина надеюсь пригласил????
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Щас только что почитал о составе и прочем! Почему-то опять Газавев не вызвал Аленничева:confused: Видимо гол и передача в кубке УЕФА не придали ему авторитета в глазах Усана!!! Зато опять полно коней!!!

    Вот Ориентировочный состав:

    Овчинников - Ковтун, Игнашевич, В.Березуцкий - Алдонин, Смертин, Гусев, Каряка, Быстров, Семак - Булыкин.

    А Семака опять мож в нападение поставят??? С каких это пор он стал супер-форвардом?:confused:
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Pashok кстати , тоже интересно с какого хера Семак стал нападащим!??!?!
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Так... :mad: :mad: :mad:
    Сычева опять нет в основе?
    Пора Газзаеву обратно в ЦСКА собираться...
    Вот сольют сегодня - и потопали, потопали к себе в конюшню!!! :mad:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тоже видел его. А сейчас он или:
    1) В кубке Волгоградской лиги
    2) Амкаре
    3) Светотехнике
    Во всяком случае мне так говорили

    PashokПосмотри мой предыдущий пост
     
  10. McBett

    McBett Гость

    Как верно заметил Каа в теме про Аленичева, он не вписывается в газзаевский стиль игры:(
     
  11. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Газаев блин!!! Гад мягко говоря!!! Егор как с Зенитом играл!!! Кошмар !! что будет?? Если Россия выграет,то Газаев просто бог футбольный!!!
     
  12. Dany

    Dany Новичок

    46
    0
    Как бы то ни было идем смотреть и болеть за Россию! Удачи нашим сегодня!
     
  13. McBett

    McBett Гость

    Первый тайм мы уже отыграли...

    ЩИТ!!! После 1-го тайма 1-2(Фрей-2 - Игнашевич). Ладно бы счет, но игра: просто беспомощность какая-то, только Смертин вселяет надежду. Сычева что ли выпустили бы, хотя я его почему-то не заметил в списке запасных. Вон швейцарский Сычев уже 2 гола наклепал. Эх, с нехорошими мыслями жду я заключительный тайм
     
  14. McBett

    McBett Гость

    А судьи кто...=)

    Фуф, повезло в ничью сыграли: 2-2(Фрей-2;Игнашевич-2). Чувствую, швейцарцы еще долго будут вспоминать судью. Но ведь должно же и нам когда-то подфартить в самом деле;) Интересно все-таки: было нарушение, тянувшее на пенальти(мелкие фолы в штрафной происходят постоянно), или не было? Лично я так и не понял. Лучшие у нас в матче, с моей точки зрения, - Смертин, Сычев(эх, выпустили бы в 1-м тайме) и, как ни парадоксально, Овчинников(хоть в 1-м голе виноват, но сколько раз спас!).
    Жалко Алдонина, а Фрей, мягко говоря, гад: я понимаю судья засуживает, но наш опорный-то тут при чем(правда, говорить об этом, сидя в кресле, очень легко, но все равно надо оставаться прежде всего человеком, а потом уже быть соперником). Гусев - молодец, так как мяч с линии ворот вынес. А Газзаев во 2-м тайме имел такой вид, будто немного принял в перерыве или имел в пиджаке "полные карманы мари***ны":).
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ухъ Ну хоть ничья....
     
  16. Гость

    Гость Гость

    СРОЧНО!

    Пенальти не засчитали!!! Счет 2:1 !!!!
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость

    Это откуда такие сведения, я лично ничего подобного не нашёл!

    RUS

    Извини, видимо мы посты отправили вчера в одно и тоже время, так как твой вылез первым, видимо когда я ещё писал свой второй подряд.;) Про русские продукты я тебе напишу в приват, а то kaa нас за флейм поубивает:D
     
  18. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Молодец Игнашевич,грамотно пенальти забил!!!
     
  19. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    И почему Сычева всегда так поздно выпускают! :nunu: Весь матч его ждала, красавчика! И он как всегда не подкачал, умничка!:shuffle:
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Гость, ответь за свои слова или дай ссылку
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Зачем России нужен ЧЕ-2004 когда там ее ждет огромный позор? Лучше вылететь сразу на отборе и не выносить позор на весь мир. Ну не умеет Россия играть в футбол, ведь у нас поля зеленые всего 5 месяцев в году, а в Англии 11 месяцев ы году. Нашим надо играть в большой хоккей, так как лед у нас на севере держится по 8 месяцев в году.
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость

    Ага, играть предлагаешь на всё море (типа как на всё поле?):D :D :D

    А если футбол не развивать и не пытаться выйти в тот же ЧЕ-2004, то футбола в стране никогда не будет!!!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Думаю, сыграли в свою силу, хотя вместо конявого Попова можно было выпустить Булыкина, хотя был бы толк...<пииииип> знает.
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Там, и она сейчас называется Лисма-Мордовия в Первой лиге в конце таблице болтается. Да, интересно про Веретенникова поговорить - заводите тему, а тут :rolleyes: низяяяя....
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А я уснул на этой бодяге - грустно. Таракан не тренер - его команды ни когда выше головы не прыгали и в них не было ПОСТОЯННОГО настроя.
     
  26. McBett

    McBett Гость

    Что-то все насчет пенальти молчат:)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ничья я думаю правильный результат, хотя у Швейцарии было намного больше опасных моментов. Выделю у наших Смертина и Сычева.
    Давно не видел, чтобы судья относился по-нормальному к России. Но если пенальти отменили, то значит заговор против России есть, и никто ей не поможет. Такие пенальти редко дают, но это не значит что нарушений в таких случаях не бывает. Судья молодец - решился на такой пенальти (нарушение было).
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Умная мысль!

    А если не развивать в стране телевизиростроение и не пытаться чтобы Горизонт стал SONY, так никогда в нашей стране не будет хорошего телевизора!
     
    Последнее редактирование модератором: 09.06.03
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На www.uefa.com ничего про отмену пенальти не написано. Видно Гость продает сердечные препараты, захотел чтобы больше клиентов было:)
     
  30. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Матч конечно и можно было бы обзовать отстойным...., но я так, увы, не сделаю... а все потому, что наша команда ничего нового не показала... давно пора привыкнуть к тому, что они у нас жирафы (медленно доходит...). Посмотреть и покричать пару раз было интересно!;)

    Больше всего мне понравился комментатор! Красавчик!;)