1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем волгоградцы доказывают, что в Москве лучше?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Westfalen, 23.03.07.

  1. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    Да дорогие мои вот в этом и проявляется вся ваша воспитанность ничего кроме оскарблений в свой адрес я не получил а что касается моего возроста то мне 25 лет.Имеется у меня высшее Экономическое образование.А по поводу Москвы и Москвечей нормальные они люди ВОТ ТОК ТАКИЕ КАК ВЫ МУТИТЕ ТАМ ВОДУ И ПРОВАЦИРУЕТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ИДТИ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО УЩЕМЛЕНИЮ ПРАВ:p ,ТАК ВОТ ДОРОГИЕ МОИ.А зарабатываю я по больше чем каждый из вас взятый.По поводу книг я такую чуш не читаю,и не собираюсь читать.Так что дорогие мои полный бред в этой теме а этим бредом являються те люди которые пытаються оскарбить только просто потаму что они стоят на более низком уровне.Я же вас просил по человечески отнестись к этим сообщениям без агрессии и простых оскарблений.БЕДНЕНЬКИЕ ВАМ ВЕЧНО ЧТОТО МЕШАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ОДНИМ НА ГОЛОВУ ДАВЯТ ДРУГИМ ГОРОД НЕ ТАКОЙ ЭТОМУ ЕСТЬ ЛИШ ОДНО ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОСТО ВЫ ЛОХИ,И ПРАЛЬНО ВАЛИТЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕФИГ ТАКИМ ЛЮДЯМ.Да людям приемлема такая черта,когда мы слышим слова протеваречащие нашим правилам и принципам,то естественно мы автоматически начинаем высмеивать человека даже не попытавшись понять о чем шла реч, а в итоге получается что тот или иной человек оказался прав.Проблема не в городе проблема в Вас.Всё больше здесь мя не буит ребя так как с вами мне нет интереса общаться.Да и поповоду того как я пишу те люди которые давным давно пользуються инетом в большинстве так же пишут прост потаму что больше делать нефиг как сидеть и выводить всякие красивые слова и знаки припинания.

    добавлено через 7 минут
    Да еще число 16 это символ денег и и финансового благосостояния для тех кто незнал.И родителей моих прошу не оскарблять за их счет я жил ток до 17 лет,сейчас мне 25 у меня есть своя семья и добился я этого всего даж в таком городе как Саратов который намного хуже чем Волгоград,не имея в етом городе ни одного знакомого так что флаг вам в руки и барабан на шею.Ищите ошибки в себе тогда вы сможете заработать свой первый миллион.

    добавлено через 16 минут
    Суфлехим Такацц,
    О какой многогранности с тобой говорить,как ты можеш об этом вести реч если ты в собственной жизни без Москвы ничего немогёш сделать тебе мешают какието непонятные обстоятельства.почитай лучше вот этого автора мож многое поймёш а не ет чуш что ты читаеш Дж.Сорос - "Кризис мирового капитализма"
     
    Последнее редактирование: 16.06.07
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ты пишешь как 13 летняя малолетка. Я интернетом пользую ну очень давно, и мои друзья тоже, однако так безграмотно и глупо никто не пишет. А если ты не можешь понять, что знаки препинания необходимы для нормального понимания, а не для красоты, то с тобой вообще говорить не о чем.
     
  3. moss

    moss Участник

    282
    0
    Bankir16,
    а скока зарабатываешь??? (понимаю, что вопрос конечно не корректен, но ведь Вы сами похвалилсь, что зарплата у Вас Ого-го).
     
  4. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Асилил только до этого места!

    Вы уважаемый, может обресуете, в рублях, доларах, фунтах стерлингах, монгольских тугриках, галонах нефти марки Юралс или Бренд, тонах угля или кубо метрах газа, сколько это всё-таки Вы в месяц получаете!
    ЗЫ не юзайте капс, а то на тупую блонди смахиваете!
     
  5. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0
    Мда, Банкира прорвало что и следовало ожидать. Может быть я пропустил некоторые ранее сделанные им оскорбительные высказывания , явно видно что несколько участников форума настроены негативно в отношении к Банкиру 16.
    Конечно некоторые его высказывания инфантильны( особенно последние), но и у нас есть стилистические и громантические ошыбки и точно каждый со своими закидонами
    Бохвалиться возрастом довольно глупо с годами человек приобретает проф знания, опыт (невсегда положительный), меняет мировозрение стареет и часто тупеет (в силу физиологии).
    Банкир 16 адекватный нормальный парень и считаю, драчку затеяли абсолютно впустую.
    Ребята не будем уподобляться тиновским чатам, где соревнуются в виртуозности оскорбления друг друга.
     
  6. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Откуда такая осведомленность о моей жизни и карьере?! :haha:
    Я бы посоветовала тебе все же почитать учебник Розенталя, а потом рассуждать о карьерных успехах. Может, среди братвы ты чего и достиг, но вот с таким "рускем езыком" вряд ли тебя будут держать хоть в одной нормальной конторе.

    добавлено через 1 минуту
    Да, стопудофф есть :haha:
     
  7. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    Мне очень приятно то, что многих пользователей вызвал на эмоции, и не важно положительные или отрицательные.За то беседа получается очень близкая к живой.Суть не в том, что есть ошибки или их нет, но мне приятно что очень много народа уделило мне внимание:) .А по поводу тупости, о которой изложил один из участников форума, всмыле знаний и работы, это далеко не так, в моей профессии сколько работаешь, столько и учишься -нет предела.По поводу з/п не могу разглашать, так как это просто тайна.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ек я своей темой мутную воду взбудоражил! :d
     
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Когда то давно зарабатывал тыщу рублей в месяц. А потом сменил работу и стало сразу пять! И это было по сильной молодости и мне казалось что я так афигенно поднялся!

    Та же история по моему с 16летним мол человеком из Саратова.
    Если зарплату разглашать нельзя, то скорее всего это какая нить саратовская дума или мэрия. Что тут, что там, что везде, именно такого уровня грамотности люди там и работают:)

    Ты огласи хотя бы крупные рамки, 3-5, 7-10 тыщ долларов, в каких пределах? Давай, придумай чего нить, вместо "просто тайны"
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Волгоградцы могут расслабиться и не гнобить экспатов - мы сами друг друга съедим :gigi:
     
  11. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    :) Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.
    -Эх в хорошее время мы живём и не важно где.Главное, хаить друг друга можно.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Банкир16,
    зачем "хаить"? для чего? мы же все из одного города! Волго-самый лучший южный город россии! ;)
     
  13. Bankir16

    Bankir16 Новичок

    18
    0
    Westfalen,
    Я полностью с тобой согласен!
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Думаю, просто народ хренью мается:kos:
    А если серьёзно - это скорее всего от недостатка воспитания. Не все в Волгограде наезжают на москвичей и не все бывшие волгоградцы, живущие сейчас в Москве, наезжают на волгоградцев.
     
  15. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0
    Глас вопящего в пустыне.
    На мой призыв жыть дружна ни кто не обратил внимания и аля поливать себе подобных помоями. Да какая к черту разница где ты живешь. Я не уважаю москвичей когда они оскорбляют Волгоград и волгоградцев говорящих гадости о Москве
    Последние сообщения воняют гнилью и убожеством человеческого материала.
    В Москве собралась вся сволота а в Волгограде люди по колено в навозе ходят. Может быть устроить конкурс по прицельному какашкаметанию.
    Дорогие мои москвичи в чем вы понимаете развитость своего города. В пробках, в ужасающей экологии, в хачах заполонивших рынки, в чинушах с мигалками, в ценах выше европейского уровня, в блеске пороков.
    Скажите, что для меня, сельского жителя, привлекательного в столице кроме денег? Где город умной молодости, великой зрелости и мудрой старости? Культурная Москва со своими традициями забивается тупым бетоном нуворишей.
    В Волгограде открыли америкосовский Фаст Фуд и степные волгоградцы с криками Вау помчались есть канцерогены. Но взгляните критично на свой город, ни это ли искривленное и обезображенное ( как всегда в России ) отражение мегаполисов «развитого» мира.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    "Как страшно жить", Какая то апокалипсическая картина от Бухытматан,
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Бухытматан,
    Похоже, самый лучший город - это Волжский. Правда, что там делает сельский житель - вопрос:confused:
    Чует моё сердце, что продолжение марлезонского балета в следующей серии:end:
     
  18. Бухытматан

    Бухытматан Новичок

    23
    0
    Mr.Q,
    Мы создали цивилизацию и она нас погубить ить ить Аля приподем к первородному источнику жызни и в кусим плода самопознания

    добавлено через 2 минуты
    Bankir16,
    Да нормальные они чуваки
     
  19. Zavinagi

    Zavinagi Новичок

    31
    0
    Я никому ничего не доказываю.Мне Москва 90-х,как-то больше по душе была. Живу на три страны.
     
  20. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1

    Покупать жилье "сдесь", обеспечивать плацдарм в провинции и тянуть до последнего. В провинции на хлеб всегда можно заработать. А к старости желание "красиво жить" должно поутихнуть, покоя больше захочется. Имхо.
    З.Ы. Пост старый знаю, не мог просто удержаться не ответить :)
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Hexff
    Не могли бы вы тогда ответить так, чтобы ваша мысль была понятно хотя бы в общих чертах?
    Где здесь покупать, до чего хотим дотянуть? Для чего нужен плацдарм?
     
  22. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1

    "Сдесь" в смысле "дома". Работая в Мск можно купить в Воло потихонечку хату, гараж и пр. Вообщем, обеспечить себе материальную "базу" для возвращения. А уж после среднего возраста система ценностей изменится и вместо бабок, дорогих машин и красивой жизни на первый план выйдут дети, душевная гармония и пр. Я так думаю. Возможность зарабатывать большое бабло счастливым не делает. Да и какое бабло? В Мск вы одни из многих. И имя вам - легион :) Только перед "местными" тут и можно пальца погнуть :) А если в Мск нет возможности купить жилье, чего ждать тогда и на что надеяться? :)
    З.Ы. Дотянуть? До пенсии например.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Философия убогого неудачника. Нормальные люди живут каждый день и наслаждаются жизнью, а не "дотягивают".
     
  24. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1

    Нормальные люди думают о будущем. Наслаждайтесь, одно другому не мешает. К пенсии или там если проблемы со здоровьем вдруг, пойдете на вокзалах бичевать. Хотя вам по малолетству об этом еще рано задумываться :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Да ты уже живой мертвец. И проблем со здоровьем не надо - в душе ты уже помер и разлагаешься.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Хвалят, потому, что это был их выбор.
     
  27. Женщина

    Женщина Новичок

    17
    0

    в том то и дело, что народ едет в столицу с надеждой остаться там навсегда, плохо понимая, правда, как именно ему это удасться. А оказавшись здесь, приходит в ужас, так как понимает, что мечты и желания это совсем не есть действительность. единицы приехавших сюда добиваются чего то реально серьёзного. а таких, которые, по заработку. статусу и достижениям барахтаются где то в серердине - большинство. это в основном мы все - волгоградские москвичи
     
  28. sky_

    sky_ Новичок

    20
    0
    Мнение из первых рук хотите?

    Учусь в Москве 4-й год.
    Не всегда сознательно, но сравнивал родной город с Москвой.
    Плюсы/минусы, разбившиеся мечты, обретение новых целей...
    Это просто ДРУГОЙ город.
    С другими людьми, с другим менталитетом, с другими порядками.

    Мне нравится здесь учится. Несмотря на очевидные минусы преподавания в ВУЗах нашей страны (учусь в МИИТ'е), здесь есть огромное поле для саморазвития. Море возможностей, никаких проблем с поиском работы и получения практики по своей специальности (если это действительно интересно).

    Да, я прекрасно осознаю, что здесь я не останусь. Именно поэтому и стремлюсь выжать из проведенного здесь времени максимум.
    Хороший диплом с парой сертификатов и можно с чистой совестью возвращаться Домой. Где все немного непривычно, но тепло...

    Меня многое напрягает в Волгограед, не скрою. Но радует то, что для реализации своих идей это чуть ли не идеальное место.
    А те, кто остались/собираются оставаться... не разочаровались ли они? Не разочаруются ли?

    Холодно здесь...
    Дома всегда лучше. И бегство от того, что можно улучшить, к тому, что по умолчанию лучше=новое - ситуацию не изменит.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    порой, когда в отпуск приезжаешь домой, складывается впечатление что волгоград - загон для быдло.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сантино*,
    что ж в етот загон тянет?