1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем $erge, 06.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    По-моему тоже сущая ерунда! Вот мне 25 ему на 32 больше и что???? так как он меня холит и лелет - бывший муж и рядом не стоял ;)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Траблы, траблы... Стоит, не стоит, стоит, не стоит...
    Пугают меня взрослые мужчины, ох как пугают...
    Хотя, такой галантности у молодых не встретишь. Не умеют, ввиду отсутствия жизненного опыта..
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с этого места можно поподробенее?:)
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Да, собстна...
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Рассказываю историю.
    Случайно на набережной познакомилась с мужчиной
    Стоял за мной в очереди за мороженым, не дал мне самой себе его купить. Слово за слово, обменялись телефонами.
    Приличный, интересный, красивенный мужик. Галантный и интеллигентный, напористый и с чувством юмора.
    Про семейное положение даже задумываться не хочу, кольца во всяком случае не заметила.
    Так вот, на следующий день e;t обедали вместе. Потащила с собой свою подругу постарше (как раз ей ровня, у менято с ним разница лет в 10 точно, думала, ей мужика подкину. :)), он друга привез.
    Хренов там! Она молчала, он на нее внимания вообще не обращал, хотя девчонка видная и выглядит как моя ровесница.

    ХотИт меня украсть на вечер и ночь :shuffle:
    Вот это меня и пугает...
     
  6. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    не "не умеют" а не хотим!
    взрослым мужчинам с молоденькими тока галантностью и галантностью, от чего некоторые прямо и тают на глазах... а молодому че напрягаться-то у него и так выбор предостаточен...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    фигня какая!

    а что страшного то? :)
     
  8. Гость

    Гость Гость


    все попроще любите? колхоз...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    не, ну ты понимаешь, чем это грозит?
    Как минимум, завтрак вдвоем. :d
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    я понимаю:) страшного что, непонятно.

    Разве что ты монахиня или что нибудь в этом роде:)
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Как максимум втроём? :)

    Всё равно не понимаю логики - хочу но боюсь?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ладно, мужики, это женская логика.
    Мы ж все такие противоречивые...

    Вопрос: надо себя обезопасить, правда не думаю, что меня ограбить, в рабство продать хотят и пр..
    Номер машины Ф.И.О, естественно, кому-нить оставлю.
    Что еще?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    смс скинь кому нибудь как придешь на хату, с адресом
     
  14. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    па сибе людей ни судят))
    потом, где связь па-вашему между "паппроще" и "колхоз"
    а суть моего топика была в том, что парни не напрягаются ни патаму, что папроще хатят, а патаму, что у них выбор есть и не маленький, а взрослые мужики - напрягаются по-полной, что бы привлечь внимание молоденькой девушки....(знаю кучу реальных примеров)
    а вам-то сколько лет? если не секрет. если вам уже больше 20, то разница в 10 лет не существенна..
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    среди молодых полно прыщавых дрочил, особенно среди программистов, которым напрягаться не нужно -- потому что им не дадут, напрягайся они или нет:d
     
  16. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    PenisEnlarger, я про тех, кто нормально общается с девушками, но на фоне взрослых - не блещет особой галантностью, напористостью и интеллигентностью...
    я не говорю, что все одинаковые и что вышесказанное обо всех, но и фраза о том, что молодые не галантные по-сравнению с взрослыми, т.к. у них опыта меньше - тоже бред полный, это говорит только о том, что такие попадались именно этой девушке и больше не о чем, а галантаные есть и молодые и без опыта есть взрослые, тут спорить можно добесканечнасти..
    вот и вы и услышали "тупой" ответ на "тупую" фразу...

    добавлено через 1 минуту
    хотя в этом есть и доля правды..
     
  17. Гость

    Гость Гость


    не придирайся к словам и не делай поспешных выводов
    Вас 1 на миллион таких..
     
  18. Гость

    Гость Гость


    да фигов там, смотря какой мужчина
     
  19. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    я и говорю, что спорить можно добесконечности...
    смотря какой взрослый мужчина...
    смотря какой молодой...
    одна девушкасо взрослым никогда не будет иметь интимных отношений, другой без разницы, третьей только взрослые нравятся и т.д.
    а то что 1 на мильён - это Ваше мнение, другая скажет - никого галантней молодых не видела, а взрослые "старые пердуны" и т.д....
    сколько людей - столько и мнений..
    а вот как поступить тому гостю, у кот разница в 10 лет - это как самой хочется...если все устраивает, то в чем проблема?
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    неХимик,
    Все самые лучшие представители молодого поколения водяца с самыми лучшими представителями старшего поколения... или около них. Надеюсь не нужно рассказывать почему? Шансов скадрить толпу девок на Лексусе выше, чем у студента на 11-ом номере и с Киреешками.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    FIRS, дело даже не в Лексусе, а в манере подачи себя, в манере обхождения с женщиной. Реально в омут с головой хочется.

    Замечу, общаюсь со многими страше себя, но это редкий кадр с которым настолько легко и комфортно.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Я про "снять" молоденькую. Достаточно остановиться на Круизере у парочки молодух, опустить стекло и предложить "покататься". Садяца 90%...
    Что касается в омут, то 98% молодых ребят инфантильны до нельзя... он покорит и **** на диване плющит...

    Само собой... и каков процент галантного обхождения, красивого ухаживания, которое подразумевает финансовые вложения у молодого поколения? Им бы себя прокормить на карманные деньги. :gigi:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Еще чуть-чуть прибавлю.

    Такой бесстрашие, уверенность и бескомпромиссность в хорошем смысле слова исходит, какого у ровесников не встречала, к сожалению.
    Причем я еще не заметила ни доли глупости или отсутствия ума и логики в его суждениях.

    Млин, не влюбиться бы.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    неХимик,
    Я про лучших представителей молодого поколения девушек, а не про тёлок с набережной или из Парка Культуры в Москве. ;) Тёлки с набережной... это ж неинтересно... мороженое купил и она твоя... ну нах...
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Как ты прав... Великовозрастные дитяти лет в 25-30..
    Что за время за такое идиотское? :(
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Это не время... это MTV... поколение NEXT, которое выбирает Клинское.
     
  27. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    У нас разница два года (я младше). С одной стороны, это хорошо, одно поколение все ж. Энергия, задор, степень циннизма, очарования/разочарования жизнью и пр. - все примерно одно и то же.

    НО... с другой стороны, Г-ди, как же я устала от его не-зрелости в наших отношения.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ёжка, будь аккуратней.
    А то эта незрелость не дай Бог боком выйдет.
    Если не устраивает что-то, не надо на это глаза закрывать
     
  29. anze

    anze Новичок

    57
    0
    с одной стороны лучше,чтоб мужчина был старше на 10 лет,он уже чего-то добился в жизни,знает как ухаживать за девушками,как ублажать в постели. С другой стороны одногодка или парень помладще в сексе менее утомим:d
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    тоже тупость
    малолетки такие тупые, и становяться еще более тупыми, когда возомнят себе, что достойны мужчины старше их на 10-15-20 лет, хотя сами из себя еще ничего не представляют

    anze,
    а вот ты, например, чего в жизни добилась, чтобы соответствовать статусу такого мужчины? быть женщиной маловато, равно как и ему быть мужчиной, ведь требования ого-го какие ("он уже чего-то добился в жизни,знает как ухаживать за девушками,как ублажать в постели")

    добавлено через 1 час 52 минуты
    с чего вдруг мнение, что с женщиной-ребенком приятно?
    и для чего самодостаточному мужчине, женщина-ребенок? поиграться?