1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не прозвониться...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Ancient, 26.05.03.

  1. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Странно, но я уже некоторое время находясь в центре не могу прозвониться с первого раза. Это нормально? Обычный день (26.05.2003) 15:00 - смог позвонить только с 8-ой (!!!) попытки. А ведь сегодня просто понедельник. А вчера было просто воскресенье и тоже самое...

    :confused:
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Результаты ПР Би в этом форуме.
     
  3. bandoss

    bandoss Гость

    У меня тоже такое бывает но редко.
     
  4. bandoss

    bandoss Гость

    Ancient
    А какая модель телефона?
     
  5. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Siemens S45. Но какая разница? Дело совсем не в телефоне...
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Я сегодня утром не мог дозвонится, получилось с раза десятого только -- сеть занята.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Предлагаю начать массовый ПР СМАРТСа и Меги. может, народ повывалится из сети к лучшим операторам?
    "Наехали тут, сеть позабили"... :vcrazy:

    З.Ы. Обещали, что к лету поставят кучу новых БС. Если не сделают, разочаруюсь во всех опсосах - нигде щщщастяя нету :bawling: - Би по качеству приближается к ВГСМ, а Мега никогда, видимо, и до этого уровня не дотянется.... Придется тогда в МТС осенью переходить, а так неохота номер опять менять :fie:
     
  8. пиарщик

    пиарщик Гость

    да че то пчелы глючили

    у меня тоже вот чего то не было прозвона. глючат пчелы, ладно я - смартсовскую симку вставил и дозвонился (или иногда кстати наоборот), но тоже зае***ет менят, когда срочно позвонить надо а не дозваниваешься с каким то из опсосов, а вот если люди только к одному опсосу подключены?? ж88а!!

    2 Ден
    почему ты думаешь, что мтс на пороге - врядли мы их вскорости поюзаем в городе-герое.

    будешь как дурочка с пейджером. да, куда деваться надо пользоваться тем что есть так что или смартс или пчелы (а лучше типа меня - и то и то)
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Обычные проблемы БиЛайна...дальше будет еще хуже..
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Блин, никого не хочу пиарить, но ни разу не было проблем с дозвоном на Билайне. К ГПРС большие претензии, но это отдельная тема. Качество передачи голоса на порядок лучше, чем у Меги (прерывания) и Смартса (эхо). Покрытие по области никакое конечно, но все остальное хоккей.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Увы, сегодня дозвонился только с 4 попытки... "Сеть занята"...
     
  12. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    Я всегда говорил "старый конь борозды не портит" значит прав был я. Пришло то время, когда приходиться достовать из заначек СМАРОВСкие SIM,у каво кои остались.:help:
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да! Да! Да!
    Доставайте симки, освободите нам сеть! :biglaugh:
     
  14. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    Чувствую, закипает разум возмущённый..........:fart:
     
  15. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    Специально для.::DenN::..

    А лучьше делать звонки по списку или согластно очереди и выходить на связь строго в назначенное время :drinka:
     
  16. MagicMax1

    MagicMax1 Гость

    С 11-35 до 11-45 сети в Дзержинском вообще не было :( Проблемы с отказом сети так же появились :(
     
  17. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    ..::DenN::..
    ну еще бы, у тебя то их нет... может рано поспешил несчастные 110 рублей забирать?
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    sergeyz
    Ты думаешь, что я спешно одумался и плАчу теперь, что у меня нет симки вгсм? :bawling:
    Ну ладно, считай, что я сокрушаюсь и пытаюсь всякими способами вернуться в "семью" :) Специально для успокоения твоих нежных чуФФФств к смартсу :smoke:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Два последних дня проблемы со связью у Би связаны с тем что-то кто-то, где-то на ГТС играется потоками: перекоммутирует, коммутирует и т.д. При этом "ложатся" половина БС.
     
  20. Ziegel

    Ziegel Гость

    Гость
    ничего они не коммутируют там. просто выключают свое же оборудование. в Чубайса играют.
     
  21. AYAX

    AYAX Гость

    Опять, блин, во всём виноват этот рыжий пи.... Чубайс!:mad:
     
  22. Гость 02

    Гость 02 Гость

    В часов 8-9 вечера с нижней терассы набережной не реально куда либо прозванится, тем более на Би-Би находящийся там же.