1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с поиском больницы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем rec0n, 17.03.07.

  1. rec0n

    rec0n Гость

    Народ. Подскажите, где в центральном районе Волгограда найти больницу. Можно платную. Нужен врач-хирург для удаления кисты.

    Сам я здесь в коммандировке, поэтому не знаю куда обратиться.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Первое, что приходит в голову: областная клиническая больница, практически на границе Центрального и Дзержинского районов.
     
  3. konga

    konga Участник

    482
    6


    Кисты чего?
    Если яичника, то можно в б.Водников обратиться. Находиться рядом с кондитерской фабрикой.
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Считаете, что возможно???:bigeyes: :bigeyes:
     
  5. konga

    konga Участник

    482
    6

    Упс.
    И где только кист не бывает? Автору конкретнее писать нужно.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я бы тоже туда посоветовал. Чистенькая, маленькая больница. Очень хороший персонал и ответственные хирурги. ....Если есть деньги....
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Согласна. А в областную тоже если есть деньги. Без них там делать нечего. Только персонал не такой хороший...
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841


    Как было выше сказано в больнице Водников и есть замечательный хирург (про него говорят от бога) в ЖД больнице, но она не в центре.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А где эта больница водников находится? И как зовут хирурга? Мне тоже надо.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841


    Больница Водников, точного адреса незнаю, если не ошибаюсь, то где Торговый Центр. А в жд, в стационаре заведующий хирургическим отделением.
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Если едите из Центра, сразу за мостом через р.Царицу поворот направо, упретесь в Кондитерскую фабрику, налево (впрочем, единственный возможный поворот), далее по движению см. по правой стороне сразу за новым многоэтажным домом. Или с первой продольной следующий поворот направо по ул.Ким, напротив Ворошиловского ЗАГСа (что рядом с Торговым центром), далее упретесь в Т-образный перекресток, повернете направо и окажетесь рядом с этой больницей (за забором с другой стороны улицы).
     
  12. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Клиническая больница № 3 (в простонародье - обкомовская), тел. хирургического отделения 97-39-57. Меня "ЭМПО" туда перенаправляло. Фамилию врача уже точно не помню, Кремер или Крамер.