1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность по дружбе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я интересовалась тобой давно. Я даже хотела бы прожить с тобой всю свою жизнь. Только так, чтобы это была какая-нибудь запасная жизнь, не та, в которой есть место и другим мужчинам. Я бы любила тебя и гордилась тобой. Наши разговоры обо всём открывали бы передо мной новый, доселе скрытый от чужих глаз, но такой волшебный и притягательный мир твоей души. И мне было бы плевать на твою внешность, отношение ко мне и уровень твоего дохода. Просто эта жизнь была бы посвящена тебе и ещё… я очень хотела бы родить тебе детей. Не меньше трёх, разумеется. В общем, одни сплошные «БЫ». Но у меня вполне счастливые многолетние отношения с человеком, которого я выбрала сама. А ты, похоже, наконец, нашел любимую. Но почему моя дружеская радость так неискренна? Почему мне так тоскливо, и кажется, что я совершила ошибку, не сказав тебе о своих чувствах? Позвольте-позвольте, о каких это таких чувствах? Разве я имею право предлагать тебе этот бессовестный суррогат отношений, когда ты всегда будешь второстепенным, тайным спасением от семейной скуки? Я ведь даже не люблю тебя, а запасной жизни, где можно было бы взрастить это живое чувство, у меня нет и не будет. Эту бы прожить достойно. Почему дружба между мужчиной и женщиной невозможна? Может, оттого, что слово «друг» - мужского рода?...........................................................
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Возможна. Была такая тема.
    А этот плачь души - в соответствующую тему.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон а мы думали, что это опять ты...
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    София, ну вот ты сама подумай: для того чтобы писать под Гостем нужно сделать кучу телодвижений... Вот оно мне это надо???
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон
    разнообразие...
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    лень......
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    если это дружба, то она должна быть рада за него
    без всяких там...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Дамы, вот объясните мне, тупому, это как все совмещается?
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дружба при желании завести от него 3-х детей??? Барышня вносит новый смысл в слово "дружба"

    добавлено через 1 минуту
    Роберт, не занимайся ерундой. Тупо перенеси её пост в соответствующую тему и фсё такео.
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Ну про трех детей все ясно. Это стандартная мысль многих дам. 3 - и точка!
    Что касается люблю - не люблю... Завулон, это точно не ты? А то уж больно похоже.
     
    Последнее редактирование: 23.01.07
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    Завулон,
    о чем вы?
    какие дети? :hah:
    просто девачке хочетсо приключений...но ведь это так неприлично!
    а если подвести достойную базу, то...
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ringing girl,
    девушка, поднимите мне настроение...расскажите о дружбе М и Ж.
     
  13. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    старик, почитайте "Улисс". Тоже утопия.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ладно, считай что это был мой пост. Проблема ясна? Начинай теоретизировать и давать практические рекомендации. Я передам. :smokin:
     
  15. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Я не теоретик.
    А насчет практического... Какие советы можно дать по такому бреду? Все "если бы". Дап и к тому же девушка себе сама врет.
    Это об этом она должна была сказать что ли?