1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гаражный рок

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 10.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    А в Волгограде вообще есть любители гаражного рока?
    Есть идеи по поводу проведения концертов, хочется пригласить пару гаражных групп.
    Только вот интересно ли это хоть кому-нибудь, кроме меня и пары моих друзей?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Иногда курим в гараже траву. Роковое занятие, скажу вам.
     
  3. fhklwe

    fhklwe Новичок

    7
    0
    понятно... ну может быть кому-нибудь знакомы такие имена как Sonics, Reatards, Guitar Wolf, Trashwomen, Monsters, Beatman, Mummies, Girl Trouble, MonoMen, Black Lips, 5.6.7.8's ?
    может ктонить слышал о таком чувак как Billy Childish (Thee Headcoats, Buff Medways, Thee Mighty Ceasers, Milshakes, Pop Rivits)...?
    ну можт кто знает такие сборники как Garage Punk Unknowns, Born Bad?
    или вот может ктонить знает о группе KingKongs из питера или москвичах Crushers и Hell-o-hill?
    а?
    не?
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    fhklwe, гм.. ваще никого из твоего списка не знаю.
    Получается, не врубаюсь я в то, что ты называешь гаражным роком.
     
  5. fhklwe

    fhklwe Новичок

    7
    0
    получается, не врубаешься. это самые. послушай обязательно. на майспейсе есть некоторые группы, поищи.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    сырой и дикий. рок-н-ролл. панк. назовите как хотите. гараж.

    горячая смесь треш-гаража и панка77 - группа Hell-o-hill (Москва)
    http://myspace.com/hellohill

    В лучших традициях Sonics и Cramps - группа King-Kongs (СПБ)
    http://myspace.com/kingkongs
     
  7. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    х-м-м-м .... а мне всегда казалось, что Гэрэдж Рок - это группы The Strokes, Libertines, White Stripes, Kings Of Leon, The Hives, The Vines, Mando Diao, Interpol, Razorlight, Jet и т.д. .... видимо я всю жизнь жестого ошибался, потому что считал себя поклонником этого стиля. :look:
     
  8. fhklwe

    fhklwe Новичок

    7
    0
    дружище, то что ты назвал - это garage revival.
    некоторые названные мной группы как раз таки рутс: 60е-ну 70е. ну если треш-гараж, то 80е. хотя и щас хватаеь.
    а хмм, если ты поклонник хайвс и не слышал соникс.
    хмм, если ты поклонник вайт страйпс и не знаешь кто такой билли чайлдиш (введи в поисковике кстати билли и джека - чото они там ругались както). по мне так чайлдиш на уровень то повыше)

    если уж ты "поклонник" - могу поделиться
     
  9. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    The Motors?
     
  10. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    Из вышеупомянутых групп знаком лишь с Hives. Нравится.
     
  11. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Кстати, имхо, не лучшие представители стиля. Больше всего люблю астралийцев Jet
     
  12. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    прошу прощения что в вашу милую беседу вставляю столь тупые реплики, но о чём тут речь? Я просто тож ни одной из этих групп не знаю, но узнать бы хотела. Я так понимаю это тяжёлая музыка? Если так то я поддерживаю и мне это интересно...Вот. (Не знаю к чему я это написала, просто люблю рок, гаражный или не гаражный...):rev:
     
  13. fhklwe

    fhklwe Новичок

    7
    0
    Masik,
    собственно да, к чему все это. а собственно к тому что вполне вероятны концерты king kongs и hell-o-hill в волгограде ;)
     
  14. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    когда? Если что я и подруга обязательно пойдём!!!(давно уже мечтаю оторваться)
     
  15. fhklwe

    fhklwe Новичок

    7
    0
    как точно все утрясется, сообщу
     
  16. пользователь

    пользователь Новичок

    72
    0
    сыллки в студтю, всего.