1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергетический вампиризм. Возможно ли это?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Furious бабьё, 01.08.06.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость

    Собственно сабж. Не верю в космические силы и прочую ерунду, совершенно не поддаюсь влиянию извне: гипноз, внушение.
    Столкнулась с необъяснимым явлением- по работе приходится 1-2 раза в год встречаться с человеком, приезжает на 3-4 недели. Поначалу списывала на зимнюю депрессию, затем на весеннюю нехватку витаминов, сейчас лето- списать-то и не на что :secret: Так вот- пребывала я в состоянии покоя , любви, счастья, паря и порхая по жизни, пока не посетил этот чел :( Когда я с ним работаю, мне физически плохо-тошнит, болит голова и такое нехорошее ощущение, что радость жизнь испаряется, исчезает, я никогда больше не буду счастлива! Я не получаю удовольствия от любимейшей работы, кричу на любимых людей, меняюсь просто на глазах. Он уехал, на восстановление ушло 4 дня, причём на следующий после его отъезда день я провела в постели- сил не было выползти :(
    Выход, конечно, скажете- не работай с ним и избегай контактов- это невозможно, работа.
    Я просто боюсь- а что дальше будет? Вдруг я как-нибудь так и не отойду?
    Может у кого что подобное было? Подскажите
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Неа. Вот экзистенциональный пофигизм это возможна.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    не надо добровольно позволять сосать из вас энергию
    соглашусь с господином jek,
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    с экзистенцией у меня проблем нет, так, мелкие жизненные неурядицы.
    Сабж начинается, когда чел. приезжает сюда.
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Furious бабьё, а защититься от него Вы не пытались?
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Битой его бейсбольной по яйцАм
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Звучит нелепо- добровольно сосать энергию. Вы думаете, я аки агнец, с поникшей головой, отдаюсь на растерзание, а потом ною- поможите, чем можИте :d Я не знаю, КАК это происходит, но ранее с таким не сталкивалась за долгие годы жизни! На работе я , как мне в тот момент представляется, держусь отлично, а потом силы просто оставляют.
    Я прошу по существу высказаться, а не в духе добрых сказочных героев!:electric:
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Вот уже практически по существу.
    Применяла приёмы из психологической практики- водопад между нами, ставила его мысленно в смешные ситуации, не реагировала на приглашения пообщаться после работы.
    Внешне всё очень пристойно-два человека работают, обсуждают, принимают решения. Всё, потом ощущение опустошённости!
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вам что экстрасекса посоветовать, бабку гадалку, ведьму из ночного дозора?
    Мы этого по существу не могем. Если у вас к этому человеку неприязнь, или просто тяжело на него реагируете подумайте почему. А потом выскажите ему. Иначе только приворот / отворот поможет.
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Собственно сабж. Не верю в космические силы и прочую ерунду, совершенно не поддаюсь влиянию извне: гипноз, внушение.

    Впечатление, что не научили в школе читать каждую строчку!
    Неприязни никакой нет, как впрочем и огромной симпатии.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Это из разумного. Прекратить общение как вы утверждаете невозможно, так чего вы хотите. Чтоб мы ему дистанционно внушили чтоб он не приезжал в командировку?
    Мы все чаще между строк читаем.
     
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    а как тогда, если этот вампир - родственник, которого нельзя обойти или обехать? Это и мой ответ на вопрос.
     
  13. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Скорее хорошо завуалированный вопрос. Хорошо, что с родственниками всё в порядке-хотят только денег ;)

    To Jek- да уж, будьте добры, дистанционно удалите из командировок, раз это в вашей компетенции. :hah:
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ахалай махалай будет тебе счастье. Завтра он поедет домой. Ну как полегчало?
     
  15. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Мы на ты?:gigi:
    Ужо уехал. Учись читать не только между строк- отходила 4!!! дня.
    По сабжу ясно, что умотал уже.:flag:

    Всё, работать. Время-деньги
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    спорт и наркотеки - наше фсё в сложном деле подавления вампиров.
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нада больше чеснока есть. И еще подарите ему букет роз.
    ЗЫ: если не поможет вбить осиновый кол.
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    НаркотЕки, этта хорошо, но нахожусь в глубокой завязке! А спортом он не хочет заниматься, скольки не пинала его на кик-боксинг, нейдёт, гад!!! :jorry:
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Чесночёк, говорите...:smhair:
    А можно сначала кол, а потом уж и букета ради такой оказии не жалко :flower:
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Стакан водки перед совещанием....помогает чувствовать себя расковано;)
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость


    Эх, мужики... всё б только водку пить :smokez: Я коньяк предпочитаю, но это уж лучше после работы.
     
  22. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Ребята это она! ЛЮБОВЬ!
    Или паразиты. Похожие ощущения дают плоские..забыл как называется. смотрел умную передачу./канал Культура конечно/
    Там говорили что эти самые пардон глисты действуют на мозг. Вот Трабл -то! Наверно Ваши глисты при встрече с ним начиают энергетически общаться с его глистами, активируются-и ОПА! Вам плохо. Вам надо спросить его как он себя чувствует после ваших встреч.
    Кстати не стебусь не фига! После вышеназванной передачи и рассказов про суши и карпаччо пошел и проверился!
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Ну, конечно, вы только остроумно иронизируете :d



    Не, глисты со мной не уживаются, нагрузка у них непомерная-мрут, аки мухи. Да и японскую кухню не люблю. Бееее



    Судя по его цветущему виду, преотлично:(
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Коньяк хороший трудно купить, особенно в Воло. А водка к тому же хорошо помогает от вампиров.
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Да бог с вами, совершенно не трудно, ежели знать ЧТО покупать и Где :glasses:
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нихера. Водка - просто дурь. Только коньяк вычищает из человека эту гадость.
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Респект:d Но это к вопросу о коньяке. Ладно уж, вампир отбыл до декабря, пока буду жить спокойно до Кристмаса.
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Пока потренируйся:)
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Гость



    Ну что за мужики пошли? Мы не знакомы- а ужо на ты :d