1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грустное новоселье

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость которого не ждут, 07.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а кто тебе мешает?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ребёнок у неё плюс муж-ребёнок.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да какие проблемы? первого -- к деду/бабке, второго -- ф топку
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    ...живут с третьими, а детей имеют от четвёртых.:leb:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ZELDA,

    ты так делаешь?
     
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вроде в етой народной мудрости (или глупости) речь шла о мужчинах, при чём тут я?
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ZELDA,
    Блажен, кто верует:)

    добавлено через 1 минуту
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фигле тут говорить - бывает сильные чувства.
    Думаю ждать нет смысла, надо определить отношения однозначно и как нибуть жить далее. Как говорю я - "на первой пониженной".

    Со своего примера - год назад тоже незнал что делать, - думал пипец, хреново было (пришел с армии, не срослось с девченкои ордной, доармейской) но вот прошел еше год, конечно вспоминаю - тоска страшная порои, даже и не знаю что сказать.
    С девченкои познакомился, все отлично, но сказать честно - не кривя душои, это не то. Вижу что хорошая, да подарок если так сказать по честному, но всеравно старое дает знать часто.
    Так что - хрен хреном, а двигаться надо.
    Главное не делать вид что забыл все, нечестно выидет с теми кто после. Каждая женшина хочет быть единственнои, а в конце концов догадаеться что это не так.
    А вот если расказать все как есть (если отношения дошли до кондиции) и после она осталась... Знач повезло.
    Кароче - сдерживаите страсти господа, излишнии.

    добавлено через 3 минуты

    Погрузиться тоже не вредно порои, пусть погрузиться, главное - вовремя выгрузиться, или заблокировать бажные сегменты кода до лучших времен.
    Законсервировать все чувства в бочку и ждать.

    добавлено через 5 минут
    А вообше - меньше слов - больше музыки (С) радио "Спутник"
     
  9. Гость иТ.

    Гость иТ. Гость

    да, действительно, душой кривить - чревато непоравимыми последствиями.но и до конца откровенничать нельзя. А просто за хорошесть невозможно отдать человеку свое сердце, даже если он самый близкий (а может, не будем кривить - не самый...)
    понятно, что двигаться вперед и с другими людьми. и спишь ты не с тем, кого в глубине души, вероятно, любишь... проза жизни....
    все вроде бы хорошо, тебя вечером ждет твой молодой человек, а ты без зазрения совести идешь к нему, вспоминая по дороге другого, и так всегда.
    м-да ... пустая кварира - это тоскливо... я понимаю эту грустную историю.
    то не то, это не это, эта не эта, этот не этот....
     
  10. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Интересно узнать... как у автора темы дела сейчас?

    Вот у меня было что-то подобное. Почти тоже самое.
    Сейчас делаю ремонт... сначала руки не поднимались что-либо делать в квартире, все мысли были как у автора темы "да зачем теперь, да для кого".
    А потом так в процесс ремонта втянулся, что вообще до других вещей (даже на работе :) ) мысли не доходят. Все думаю, как электрику сделать, как теперь поступать со стенами в этой комнате, какие двери сюда, какую плитку туда... и тд и тп Да и время конечно тоже лечит.
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ну коли хата не нужна приму в дар!
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все нормально, видел его недавно. Это я ему тогда и посоветовал тогда на форум зайти, выговориться.

    Нормально в смысле -- немного успокоился, ремонт делает. Девушка та так и не объявилась.
     
Статус темы:
Закрыта.