1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Оживить" кожу

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Завулон, 17.05.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Подарили мне кожанный плащ. Убойный. Пошит ещё при Сталине из самонаилучшего "хрома". Дизайн - "а теперь горбатый! Я сказал - горбатый!". Лагерфельды обкончаются от зависти... :kos:
    А хотелось бы слегка обновить, "оживить" что ли, кожу... Где?

    PS Ну можно ещё похваститься своими шмотками... Раритетными.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    У меня тоже есть такой, ещё бабушка по молодости покупала. Никто его ни разу не одел, весит раритетом...
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    обязательно бы обратила внимание на человека в таких одеждах, одобрительное внимание!:)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот ,Завулон, замутил: то бамагу состарить, то кожу омолодить.
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Из сводок МВД:
    "Ограблена старушка - торговка семечками. Преступник в изощренной форме домогался любви пенсионерки. Получив отказ, сорвал с неё старенький плащ (видимо в целях фетишизма) и скрылся..."
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У мужа есть куртка фирмы "очник" из грубой специально состаренной тертой кожи. Вид такой будто по ней танки ездили. Типа модно :chih:
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell, то есть ты хочешь сказать что наоборот, ничего "оживлять" не надобно. И более того: надобно оставить красоту такой, какая она есть??? :smokin:
    PS А вот интересно: почём щас можно продать плащ, сшитый главному инженеру кожевенного завода в подарок к юбилею? Сшитый ещё при Сталине... :kos:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я думаю ничего оживлять не надо. Тем более все эти реанимации дают лишь временный эффект.

    Таких ценителей раритетов еще найти надо.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    продай в музей Сталина, купишь себе XS.:gigi:
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    да я уж бутылки сдал...