1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Deftones 22июня в Москве! Поехали!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем pati, 19.04.06.

  1. pati

    pati Новичок

    20
    0
    22 июня, в москве состоиться долгожданное событие - в москву приежают deftones. событие пройдет в ДК горбушки.
    народ ктонибудь поедет?жалко я сейчас в Вене, а то бы сделала стикеры и расклеила их по всему волгограду.:d
    но я поеду точно...
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    неужели в Вене такой туган с концертами, что на Горбу ехать придётся?)))

    я пойду
    обязательно
     
  3. pati

    pati Новичок

    20
    0
    с такой музыкой туган...готы и попса...в общем ничево хорошево, только город красивый)
    Тош, это не идти надо а ехать в москву!!!я часто в москве почти живу у друзей)))только перед москвой еще в столица теранса и филиппа сгоняю (канада):) вот
    и приеду за месяц до их концерта...тут участник группы ранее называвшейся Метод Дыхания (мой отличный друг), собирается найти новую работу, накопить денег, купит билет в горбушку а патом посмотрим сним по обстоятельствам может в питер на них поедем а наследующий день в москве пойдем)))тока там ченть закупить надо:grin:
     
  4. pati

    pati Новичок

    20
    0
    друг из масквы написал вчера пост))))
    "вчера пинал из инста увидел афишу дефтонс...полез отрывать порвал...обломался...стал отрывать вторую...тож порвалась...третью уже ктото патался поэтому полафиши тока висит...стоял минут пять курил и думал какиеже *уки что таким хорошим клеем мажут надо их найти и выпросить хоть одну
    а подруга сказала что у нашей мега подруги-продюссера радио ультра афиши должны быть поэтому нада унее попросить штук сто и паклеить вмето обоев"
     
  5. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Пати, я в мск живу
    город в профайле не меняю, так как своё пребывание в столице пока считаю долговременной командировкой))
     
  6. pati

    pati Новичок

    20
    0

    а ты сам из Москвы или из Волгограда?
     
  7. pati

    pati Новичок

    20
    0
    в вене они с корном 28 июня ито корн распадаеца и лимб бискит тоже
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ИЗ Волгограда
    живу В Москве
     
  9. pati

    pati Новичок

    20
    0
    вот)))
     

    Вложения:

    • DKG_banner.gif
      DKG_banner.gif
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      575
  10. pati

    pati Новичок

    20
    0
    ну че больше никто не поедет чтоль?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    я поеду!:pok:
     
  12. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Если кто сеьездил, то как впечатления?
     
  13. Saugren

    Saugren Участник

    142
    2
    Ага! Очень интересно! И фотки посмотреть хотелось бы!
    З.Ы. Сам не поехал, потому как РАБота, штоб ее... А ОЧЧЧЧЕНЬ хотел...