1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Слободан Милошевич

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Spirit, 11.03.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Господя! Это-то тут при чём????
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    funki, это факт, на это нельзя закрыть глаза. Можно ненавидеть эту нацию, но не признавать очевидное глупо, если эти "неудачники" смогли подчинить себе пол-мира, то неудачник кто-то другой...
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Bob, чё ты гонишь??? человек вырос на задорновском "они - тупыеееее", а не на "Письме благодарности тов. Сталина Президенту Рузвельту и американскому народу" :haha:
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Это ктож так намерил-то?:insane:
    Сильная, экономика, да, не спорю. Но насчет сильнейшей - это вряд-ли...
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Caps,
    Под 50% мирового ВВП. А мерила конечно же Коммунистическая партия Кореи, а вы как думали.
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Размер имеет значение?
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Милошевич жаловался Лаврову, что ему дают не те лекарства
    В отправленном в пятницу письме в Россию, экс-президент Югославии Слободан Милошевич сообщал, что ему дают не те лекарства. Об этом в воскресенье заявил его адвокат Зденко Томанович, показав копию написанного от руки письма журналистам в Гааге.

    По сообщению Reuters, адвокат пояснил, что в письме, написанном Милошевичем за день до смерти, экс-президент просил министра иностранных дел России Сергея Лаврова о помощи.

    По словам Томановича, в тюрьме Милошевич получал препараты, используемые только при лечении проказы и Туберкулеза.

    Каких-либо других подробностей о содержании письма Томанович не сообщил.

    В субботу адвокат заявил, что по его сведениям в гаагской тюрьме ООН Милошевича пытались отравить. В этой связи он потребовал проведения судебно-медицинской экспертизы в России, однако гаагский трибунал этот запрос отклонил, направив тело в нидерландский Институт судебной медицины в Гааге.

    // Газета.Ru, фото Reuters
    =====
    Что-то тихарят с выводами вскрытия...
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вот большие пасаны мне говорили, что сила экономики - в ее конкурентоспособности. а тут американская экономика, далеко не самая.
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Экономика - наука не для пацанов.
    А так да. Закрытый американский рынок обеспечивает жалкое существование местным предприятиям совершенно не способным к конкуренции. Только вот о том, что штаты крупнейший в мире экспортер тож забывать не надо.
     
  10. 1. Американцы - нация. (см. Сталин И.В. Марксизм и национальный вопрос.)
    2. Что в субстанцию, считаемую мозгом, взбредет в голову пиндосовскому (и не только) президенту, определяет непосредственно окружение.
    3. Политика правительств определяется нуждами наций в преломлении людей, из которых состоят правительства со всеми вытекающими.
    4. Милошевич вызывает у меня только положительные эмоции. У него было доброе, открытое лицо. Не то, что у папы Карлы.
    5. Обращение к Гаагским деятелям: не судите, да не судимы будете. Универсальный ответ знахарям.

    Слободан, спи спокойно, все будет и все будут.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих,
    >>>Закрытый американский рынок обеспечивает жалкое существование местным предприятиям совершенно не способным к конкуренции.>>>

    скажи мне, что в россии не так
     
  12. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Россия и только так.
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Вопроса не понял. Чего не так то? В какой конкретно области? Для кого не так?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну в принципе это очень похоже на то что мне рассказывал мой друг, который воевал там в "Белых Волках"
    А о "монтаже Кушнера" на днях была телепередача, прикольно: на самом деле на ограждённой колючей проволкой территории были журналисты. :smokin:
     
  16. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Просто жуть какая актуальная для России проблема.
    Иными словами - ржунимагу, ибо смерть палача местного масштаба не должна интересовать страну с куда более глобальными проблемами, нежели дельпонтовский трибунал или всеюгославская дифференциация.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    St.Torquemada, если почитать твои посты - выйдет что у всех жуть какая проблема: куда бы тебе пристроить свой морщинистый. :haha:
     
  18. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Завулон, я себя отнюдь не пропагандирую, в отличие от тебя. Просто я не понимаю смысла таких обсуждений - ну сам он загнулся или кто-то его загнул - какая разница? Наша страна что от этого получит? Во сколько долларов со знаком плюс или со знаком минус можно оценить это событие? Укрепит или ослабит его смерть наши би- и мульти- латеральные позиции в глобальном политическом процессе?
    Полагаю, что вообще никак не скажется. Поэтому давайте дружно лить слезы не возводя смерть данного персонажа в ранг общенациональной проблемы.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гы, сладкий мой, ты меня с кем то спутал :haha:
    А кто лъёт слёзы-то???? Просто интересный персонаж. Такой же интересный как Хуссейн, Буш или Путин. :smokez:
     
  20. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    обычный московский морозный день
    обледенелая, почему-то не чищенная Красная площадь
    у мавзолея (!!!) кучка переминающихся с ноги на ногу личностей с красными (!!!!) флагами
    гуляю, хожу кругами, никак не могу понять в чём дело
    выхожу на манежку, смотрю -- такая же кучка, с портретами Слободана наперевес
    так вот отметили гибель товарища по партии

    нашу страну всегда влекло ко всякому зарубежному сброду
    раньше, в годы существования СССР, это иногда имело свои разумные политические обоснования
    в последнее время, похоже, главный принцип был один -- нагадить пиндосам!!!)))))
    Амина, прости, вырвалось)))
    чессслово, реальной пользы от дружбы со всеми этими иранами, хамасами, кимченирами и прочей вонючей босотой нетути
    просто так, из любви к искусству и ради подтверждения тезиса о невозможности измерения общим аршином