1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь - парня засасывает...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем cole, 13.03.06.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    jek,
    а вот если бы был....
    ExGuest,
    Ты не усек(ла) проблемы - он сам думает, что это все правда и он несет возможность, ища людей давать им возможность координально изменить их жизнь и получать по 15000 евит в месяц всего через год....
    И сам считает, что через год у него и больше чем 15000....
    Вы вообще тему читаете?
    Так и надо чтоли?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А что хоть продают? Или как всегда, чистый воздух?:)
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    вот ответ.
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    cole,
    Согласна с jek, а потом он девушку плохую полюбит, Вы тоже его спасать будете.
    Хотя, в 20 лет дров много можно наломать
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В том-то и дело что в этой схеме нет НИКАКИХ шансов вырасти и заработать.

    а вот для этого и надо встать у руля. Но ему туда не светит
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    PenisEnlarger,
    Вот Вы возьмите и поговорите с пацаном
    Сверстников он не будет слушать
    Твори добро:)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Aurora Borealis,
    Он вообще никого не слушает!
    В нашей компании не только сверстники.

    А если ваш друг сядет на наркоту - Вы его спасать не будете, ли же вы, jek ??? Вы же уважаете выбор ваших друзей. Или если они убивать людей начнут- а пофиг...вы же уважаете их выбор,...

    Pashtet, я же писал что продают - читай выше - "таблетки счастья" )

    И сравнение с девушкой - плохой пример. Эта фигня может ему всю жизнь сломать, а девушка наврядли.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А что хоть продают? Или как всегда, чистый воздух?:)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Паштет, тебя по ходу прет ) уже наверное таблеток то попробовал. Читай выше!
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Нет. Помогать можьт и буду если вдруг нужно будет. А вот спасать - точно нет.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нет не буду.
    Тоже не буду. Вероятно ими милиция заинтересуется, но спасать их тоже врядли станет, скорее сажать.

    Кстати девушка может испортить жизнь гораздо круче.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну вот и мы хотим ему помочь
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Он об этой помощи просил? Видимо нет. Так что вы не помогаете, а лезете не в свое дело.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    jek,
    ну если вам забить на "друзей", то нам нет.
    Получается у вас нет нормальных друзей, да и сам Вы совершенно им не друг, если в трудной ситуации помочь не можете.
    Не удивляет что большинство за то, что бы ему помочь?
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Друзей у меня немного, ибо выбираю я их тщательно. Если кто попросит о помощи вопросов нет, да и сам предложу. Но если мне скажут "спасибо не надо" уговаривать не буду.
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    cole,
    Кстати, не заметили, что большинство за то, чтоб помочь
    Заметили, что все за то, что "Jedem das seine"
    Ты не обижайся.
    Кто постарше - мы все уже это проходили
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    cole, jek прав, попросите товарища вернуть вам долг.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает, что в такой схеме продается более-менее приличный продукт, то тогда да, какой-то спрос есть. Многие подписываются на схему что бы самим пользовать продукт, если он им нужен в хозяйстве и цена устраивает, а болтовню о кртуизне пропускают мимо ушей и время на поиск лохов второго уровня не тратят.

    Ну вообразить себе постоянного потребителя "таблеток счастья" я не могу. То есть лохотрон в чистом виде.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    GreenEye - а где у них офис то был, не помнишь?

    Aurora Borealis
    Извините, говорю только по русски, переведите.
    А по поводу возраста = ко мне не пременимо, поверь...
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бася - ну попрошу и что? отдаст...И будет дальше занимать у всех и относить туда. А отдаст он мне то, что займет у другово.
    Наша конечная цель не то, что бы он отдал нам долги, а на то , чтобы он бросил это дело
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    cole, Саш, см. приват.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бася,
    Наташ ) привет ) смотри его тоже )
    так что не вариант
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Хочешь сказать, что вариантов нет? Не думаю.
     
  24. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Полностью согласен друзья они на то и друзья, чтобы прислушиваться друг к другу, а если он не хочет от этой работы отказываться, то это уже его личное дело.....перебесится и забудет.......ну а деньги если уж вы такие с ним друзья. что за него "в огонь и воду" то можно и простить ИМХО.....
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цоле,
    ты ему до старости сопли подтирать будеш и подгузники менять?
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Mefistofel,
    Ой, Валек, как будто ты не знаешь ситуации. Простить....
    Westfalen,
    А что делать, если своего ума нету...
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    cole,

    Мда, зря смеялись тогда, не думал, что реально все серьезно начнется! Кстати говоря, у меня знакомый и в МСК чуть в такую фишку не влез, причем пошел туда по объявлению "Руководителю отдела продаж, тербуется помощник, з.п. €1800 в мес". Жесть, хотя слава богу слил туда всего 300юсд и одумался, хотя ХЗ, возможно просто деньги кончились, а занимать никто не стал! Только там немного другой развод. Как только ты вопрешься туда и отдашь первые 300 грина, ты сам становишься "руководителем отдела продаж" и печатаешь свои объявы в газетах и т.п. А дальше по схеме, так же разводишь людей на 300 грина, сколько тебе из них падает, ХЗ, но тут мне кажется немного легче отбить свою лаванду, чем в вышепреведенном случае.

    Меня удивляет другое... Это же старо как мир. Я понимаю, что оказывается псих. давление и пр. Понимаю, что с каждой вариацией, схема может меняться, но в корне же тема одна и таже и чтобы выкупить ее, не надо долго напрягаться! Это же работает по всему миру уже ни одно десятилетие. Хотя что тут говорить, у нас в свое время пол страны повелось на МММ и пр. фин. пирамиды.

    В конце концов, тереть, кто умнее, кто тупее, здесь не стоит, топик не об этом. Парня я знаю лично и тоже считаю, что надо вытаскивать!

    Саш, Приеду поговорю с ним в след раз! Хотя, думаю и я для него в этом вопросе не авторитет! Он машину то не продал еще?
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Парни, каждый сам писец свое судьбе! какого ху.., вы лезете туда, куда вас не просят? Пока вaши друзья не подпалят себе яйца на етом лохотроне, они никогда не оценят ваши вмешателство в их дела и вашу поддержку
     
  29. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Мда..естественный отбор в действии..и ведь что печально - люди до сих пор ведутся на такую ерунду. А в итоге страдают все окружающие, и порой даже сильнее
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Уважаемые, давайте по существу! А то тема превращается во флуд! "Неплохие" советы в одну строчку уже утомили, 3 стр "*****, сам *****" и "жалко парня" в данном топике не актуально! Если нечего сказать, были бы общественно полезными и выложили бы хотя бы ссылочки на разновидности такой гадости как "сетевой маркетинг" и пообсуждали бы! Уверяю, было бы намного полезнее. А констатация факта развода и банальное кивание головой читать надоело!