1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Код да Винчи скоро!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Vutshi, 23.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Не нравица версия? Ну забудь,не парься.Кино не смотри.Сиди дома и читай библию молись богу,которого нету.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Крюшон (который ака Литрон)
    Ты представитель категории людей, которых я называю быдлом. А если необидно, то дети с ограниченным сознанием и лимитированной эрудицией.


    Для того, чтобы быть хоть немного эрудированным (в данном случае -- в вопросах религии-культурологии), не обязательно быть религиозным фанатиком. Достаточно просто иногда читать что-то кроме попсовых бестселлеров.
    Ты же, читая книгу, видишь, вероятно, только фигу.
    О каких дискуссиях с таким чмом как ты может вообще идти речь? Мальчик, отправляйся лучше в библиотеку и, если тебя так зацепил "Код Да Винчи", почитай тематическую литературу, биографию того же Леонардо, Библию, наконец, а потом, когда у тебя будет хоть минимальная информационная база, поспорим и поговорим...

    И вообще, я не сказал, что книга не понравилась. Я сказал, что это не шедевр. И как раз именно в "теоретической" части читать "Код" интересно (а вот экшн - -скучно). Хотя бы для ознакомления с еще одной (пусть и бредовой) теорией и доказательным материалом (муха-ха, вспоминаю Русалочку -- ржу :haha: ).
     
  3. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    ..::DenN::.. Спорить с таким ноуманером как ты я больше не буду,ты из той категории людей,которые считают себя через чур умными и зрелыми. Тебе я могу предложить лишь отправица в бабруйск завтра первым рейсом и не появляца мне на глаза.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А тебе я бы порекомендовал реже появлятся в приличном обществе во избежании позора. И пореже ходить на Удафф.ком ибо отупеешь напрочь.

    Крюшон
    Супермоск, "через чур" пишется слитно и через "с"...
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Книга-то ничего, в качестве развлекательного чтива вполне интересна, чего собственно и жду от фильма - попкорм пожувать. Хотя в число самых ожидаемых не входит. Кстати, по некоторым сведениям в фильме будет относительно большое расхождение с текстом (вроде бы даже какую-то сюжетную линию педерастии замутили). :jorry:

    Вот в чем я полностью согласен с ..::DenN::.. - не есть хорошо, что некоторые по комиксам историю искусства изучают. Господа, спорящие по поводу "Тайной вечери", лучше бы почитали какие-либо серьезные труды, изучающие творчество Леонардо (который, кстати, если верить искусствоведам и историкам, мог таких штук в своем творчестве зашифровать, до чего никакой Браун даже в самом креативном порыве бы не додумался). :)
    Особо ленивым могу посоветовать это .
     
    Последнее редактирование: 01.02.06
  6. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Field знаешь именно после прочтения книги Брауна, возникло желание ознакомится с литературой о творчестве Леонардо (кстати и купить этот диск) и думаю не один я. И в этом огромная заслуга автора- не пиар какого-то английского рода, а пиар реального творчества Леонардо.
     
  7. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    ..::DenN::.. о_О знаток русского языка нашелся.Форум - это не НТВ и грамматические ошибки тут не считаюцца.На письме я бы себе такого не позволил,так что отправляйся в ад.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Это как? :eek:


    только после тебя, мелкий засранец :vcrazy:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0


    Вот тут я не могу не согласиться. Действительно, некоторые люди захотели углубить свои познания, почитать какую-то литературу.
    Но, как мы видим, в мире полно и обезьян, которые и книгу-то, наверное, не читали (так наверное, синопсис друзья прислали SMSкой), но обсуждать берутся. И даже не стесняются подчеркивать свою полную тупость... И таких немало. :kos:
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Field ай-яй-яй,как нехоршо давать ссылку на интернет-магазин! :nunu:
    по теме: фильм с удовольствием посмотрю. но только из-за актеров. И не один хенкс там играет,еще (дырявая голова-забыла)...... который Гендальфа играл.
    в общем,ждем.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    L_Etoile, Гэндальфа играл Йан Маккелан.
    А ссылка на Озон - пусть. Там описание продукта - коротко и понятно. :)
     
  12. Paloma

    Paloma Новичок

    18
    0
    Книга так вроде ниче. Но мне больше понравилась "Ангелы и демоны", а "Точка обмана" - полный отстой: НАСА, ЦРУ, президент Зак Харни, метеорит и т.д. - фигня какая-то.:sleep:
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    читаю сабж. Возможно,что сюжет хорош,чтобы сделать кино-дютектив.
    Но литературным произведением это назвать нельзя :eviltongu
     
  14. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    L_Etoile, как Вы критичны однако:) Что-же по Вашему достойно называться Литературным произведением?
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cygnus,хитренький какой. конечно беллетристика тоже литература. но произведение с большой буквы,конечно нет.
    сабж натуральная попса. но кино,надеюсь, из него хорошее получится.
     
  16. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Вчера в кинотеатре показали анонс Кода! УРА, товарищи! Вроде как в мае 2006 обещают начать прокат. ждем с нетерпением.
     
  17. Bop

    Bop Новичок

    19
    0
    А в икс-людях он был магнитом или похож?
    кажется с 17 числа говорили где-то
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да, Магнето в Иксах - это он.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    помотрела картинки на специальном сайте. Особого фурора не жду.
    На Хэнкса полюбуюсь с удовольствием. Ожидаю новый рост продаж одноименной книги по выходу муви.
     
  20. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    А что делать если автор это и хотел выразить? Льюис христианский мыслитель и никуда от этого не денешься... Если сомневаетесь так пролистайте его другие известные произведения-"Просто христианство", "Письма баламута"...
    Христос и христианская вера была в центре творчества да и всей жизни Льюиса а не просто культурный бэкколор.

    А вот интересный фильм о гипотезе Брауна, кстати снятый каналом "Дискавери" а не "лживыми" церковниками...

    http://test.unix.mitridat.com.ua/The.Da.Vinci.codeTVRip.Rus.Discovery.avi
     
    Последнее редактирование: 04.05.06
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Grampus,
    Этих фильмов не один, а целая охапка:
    http://www.ntvplus.ru/news?id=63542&pack=699
    - как минимум 4 разных . Будет интересно сравнить "факты" оттуда, вполне может оказаться, что в разных фильмах они разные. ;)
     
  22. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Не сомневаюсь что найдутся и фильмы подтверждающие "факты" изложенные в Коде, тем более перед премьерой:d
    Бабло надо же срубить...
    А немало обывателей открыв рот будет смотреть этот полный вымысел как настоящее откровение...
    Мало же кто удосужится покопаться в истории того же христианства.
    Кто-то и поверит Брауну хорошо на этом заработавшему, а кто-то верит апостолу Петру как очевидцу и ученику Иисуса принявшего мученическую смерть (распятие вниз головой) за свое исповедание:"А мы проповедуем Христа распятого, воскресшего и вновь грядущего".
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Grampus,
    Я никому не верю. ;)
    Тем более когда пытаются рассказать, что происходило двадцать веков назад.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Радио «Максимум», ночная реалити игра «Дозор» и РЦ «Киноплекс» представляют Вам мировую премьеру - фильм «Код Да Винчи» - 18 мая в 18:00 на территории РЦ «Киноплекс». В программе презентации - красочное шоу, бесчисленное количество тайн и поиск разгадок в ним. Прими и ты участие, расшифруй «Код Да Винчи» и получи призы от РЦ «Киноплекс»!
     
  25. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97

    А сколько будут стоить билеты на премьеру?
     
  26. гость

    гость Гость

    вообще презентация фильма-это дело интересное:) оказываешься в гуще событий! Надо будет сходить посмотреть. Кто со мной? :shys:
     
  27. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А у нас есть чуваки, которые по религиозным соображениям протестуют против показа фильма?
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3


    У нас точно есть чуваки, которые протестуют (тихо по-домашнему) против опускания истории искусства до уровня кабака. :))
    Это типа к "расшифруй «Код Да Винчи» и получи призы". :p

    А религиозных выступлений не будет скорее всего.
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    не - я посмотреть обязательно пойду, обещают же интерестный фильм. ТЕм более исторический.
     
  30. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    блин надо бежать билеты покупать на премьеру!! :flag:
     
Статус темы:
Закрыта.