1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень сборной России. Новая надежда

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 03.09.15.

  1. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    КошатNick, да я про команду слуцкого, а не про капеллу - последний(сегодня) и предпоследний (в пятницу) матчи имел ввиду.
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    stinson,а для меня между двух матчей в которых по 3 очка было набрано в каждом особой разницы и нету, результат главное. Сам иногда играю в онлайн игры с людьми и когда вижу что все равно выиграю особо не стараюсь, со стороны может выглядеть некрасиво, мысль понятна ?
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    КошатNick, я ж не про результат. я про игру. 3 очка против, скажем, испании и против молдовы - совершенно разные 3 очка. Мы ж не евро еще выиграли - нам там еще играть. А молдов там уже не будет... мысль понятна?)
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    stinson,вам видимо моя мысль непонятна, к сожалению.
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    КошатNick, а вам моя. к сожалению.
    ЗЫ кстати ваша-то мысль мне в целом понятна. Ну то есть ваш взгляд был бы правильным, скажем, если б, мы при тотальном преимуществе и огромном количестве моментов, в первом тайме забили бы тройку-другую мячей. А второй тайм, как вы говорите "все равно выиграю особо не стараюсь". Но там, увы, не было никакого "выиграю особо не стараюсь". Вот это меня и настораживает.
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    stinson,я еще раз попробую обьяснить спецом для таких как вы-вот играете вы в онлайн игру, чувствуете что выиграете, на мелкие детали и красоту игры плюете уже, результат есть. В другой игре с другим соперником будет все по-другому. А зрители могут и не понять чо это вы так по-разному играете. Ну неужели же непонятно вам ?
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    КошатNick, Да играю я в онлайн игры, не надо тут, как для идиотов объяснять :d тут все взрослые люди :d
    Я ж еще раз говорю - фишка в том, что результата - нет. Результат в футболе - это хотя бы пару мячей в плюсе и команда в атаке. А не разница в один мяч и команда на отбое.
    ЗЫ я вот в батлфлид гоняю. Интересно. во что вы? раз такие разные взгляды :d
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    stinson,да как нету результата, вы чо ? :shuffle: Результат в футболе это 3 очка в матче, остальное деццкий лепет :)
     
  9. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    КошатNick, разовор слепого с глухим. причем я уже даже не знаю кто из нас кто :d Я хочу еще раз обратить внимание - победу над молдовой (именно по игре) я считаю скорее удачей, нежели закономерностью. А сборную молдовы мы должны побеждать не удачей, а игрой. результат - есть. Но профита от такого результата? Нам ведь не только результат с молдовой нужен. Нам нужна в целом хорошая игра на ЧЕ 2016. нам нужна стабильная и сильная игра. Такая, как сегодня. Если мы на ЧЕ будем играть так как с молдовой - мы опозоримся)
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    stinson, у Испании , Бразилии, Англии, Италии, Португалии, Франции, Голландии, Германии и прочих и то нету стабильной игры. А вы хотите от России. Вы с нашей вообще планеты ? :hah: Если да то радуйтесь конкретным удачам :)
     
  11. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    КошатNick, да, хочу! а вы что, не хотите?!!! :d
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]https://youtu.be/GILkDocQT3I[/ame]
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а жить ваще в каефф:hah:
     
  14. Stanly

    Stanly Участник

    107
    1
    О какой стабильности можно говорить, если команда собирается пару раз в году? Вот перед ЧЕ будет месяц на тренировки, тогда и будут видны результаты. Правильно писали, остальные сборные тоже не сыграны, а составы там посильнеею
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где там удача? Молдова вообще ни о чем команда. Просто на классе обыграли. И еще должны были 3 забивать.
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [ame]https://youtu.be/8JV7PDeCN_Y[/ame]
     
  17. Stanly

    Stanly Участник

    107
    1
    Отмечая выход сборной на Евро 2016, Алексей Березуцкий явно переусердствовал с горячительными напитками))

    https://youtu.be/nSapglmTkYQ
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Последний мужик лучший).
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Подскажите, когда сборная наша играет ?
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    в субботу
     
  22. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ну что. Победа 1-0. Мне понравился настрой.Жаль,что травмирован Кузьмин.Надеюсь,не тяжело. Понравилась-ли игра сборной нашим форумским спортивным экспертам?
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Рад, что выиграли, но переоценивать эту победу не стану.

    5-6 игроков из этого состава сборной Португалии чуть -ли не впервые появились в сборной.

    Плюс не было Роналду.

    Что понравилось у наших? Игра Мамаева на левом фланге (хотя перед матчем я там ждал Черышева), умение Дзюбы сыграть в подыгрыше, бодрый выход Игнатьева.
     
  24. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Хорошо что его не было, а то всю игру испортил
    бы, падал при любом касании.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лодыгин чудит, хорошо что не забили.
     
  26. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Походу кроме Игнашевича и Березуцких действительно играть некому. Васин это конечно полный аут и ему уже 27 вроде.
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Без паники! :shuffle:

    Такое должно было произойти однажды, и хорошо, что наших "встряхнули" в товарищеской игре.

    Хорошо все будет. В атаке проходили интересные комбинации, защита будет играть другая. Она опытнее, ошибок будет допускать меньше.

    Нечего носы вешать! :look:
     
  28. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Думаю,что задачи на этот матч выполнены.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Бодрая игра была, мне понравилось.
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Хоть и проиграли, но не боялись комбинации делать или хотя бы пытаться их делать. В целом молодцы.