1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Питере

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Digger, 08.04.14.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    грустно, весьма грустно от таких мыслей...........
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Чтобы строительный мусор не выкидывали в мусоропровод. После сдачи дома начинаются ремонты во всех квартирах. Обычно во двор притаскивают пухту, две, и туда все носят мусор. Спустя года 3-4 мусоропровод "разваривают" и он функционирует в полном объеме.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ссылочку можно? Только не такую где 200 рублей только первые три месяца при подключении
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    kort, например, Skynet. При оплате сразу за 12 мес - выйдет 200 рублей. Я плачу 3600 в год - это 100Мбит/сек + TV 150 каналов.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Аааа, был я на Земле, только 300 рублей в год, и скорость далека от ста. Потом побывал на интерзет-тоже фигня, сейчас Билайн-вроде пока все норм
     
  6. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    шоб не воняло :) у нас правда не большие пухты во дворе стоят, а внизу, помещение куда выходит труба мусоропровода оборудовали замком, который открывается ключем от домофона, там пластиковые баки стоят, туда все и выкидывают.
    Ну я так после окончания регистрации и делаю, последние два месяца, таскаю в кошелке билет с самолета ;)


    ну так оно и есть. Да и я не скрываю что через Н-ное количество лет планирую вернуться к себе на Родину в Влз :) Но это уже совсем другая история :d


    а у нас в доме только Интерзет проведен. Поэтому 450р/месяц, со скоростью от 30 до 100Мбит :spider:
     
  7. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    :(:(:(
    не надо, тут плохо....

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 11:55 ----------

    Лучше в СПб и покупать Лфз
     
  8. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    ну кому как. мну там очень хорошо, каждый отпуск я там :) да и квартира там как бэ есть :)


    пардон, фарфоровый завод? :d
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не, ничего не грустно. За день бывает устаешь, идешь и думаешь о своих проблемах финансовых, настроение не очень что даже женщин вокруг не замечаешь, отсюда и "незамечание красоты", не только городской но и женской))) Но уже через пару часов пешей прогулки по Питеру отпускает. Вот сегодня утром выспался, выходной, и я снова счастлив))) Щас пойду по делам и гулять:) А в Питере щас погода супер , пойду на Английскую набережную смотреть на подводную лодку и военные катера:)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 13:07 ----------

    У меня билайн Старт за 290 - всё нравится!

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 13:07 ----------

    У меня билайн Старт за 290 - всё нравится!
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    300 - это тырнет + TV. Отдельно тырнет - 200.

    ИМХО, один из лучших провайдеров в городе.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А я щас продаю свою квартиру в Волгограде, весь в нетерпении, что скорее бы, чтобы купить взамен жилье в Питере))) И буду полноправным горожанином, и не надо будет билет Мск-Спб с собой носить)))))

    Квартира ипотечная у меня в Волгограде, я ее сдаю, но нерентабельно это. Остатка денег от продажи и выплаты долга банку мне хватит на комнату хорошую и машину класса "так себе". Ну или просто на комнату получше. Буду ее сдавать - доп. доход, постоянная регистрация - красота)))) И деньги копить на квартиру))
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Всем кто интересовался за Московский район, выкладываю фотки обыкновенного двора на ул. Победы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покрытие резиновое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тренажер для инвалидов-колясочников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смотрел "двушку" в этом доме. 52М2 - 8,5 млн :(

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Примерно так же в Приморском районе. Однушка в обыкновенном доме постройки 80-х - 90-х - 4-4,5 млн:(

    В принципе, можно найти хрущевку кирпичную. Например, на "Петроградке" по Лодейнопольской (на пересечении с Петрозаводской) есть одна хрущевка кирпичная - но там, наверное, еще дороже))) Впрочем, за "Петроградку" мы уже тёрли:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 13:43 ----------

    В Московском районе есть хрущевки кирпичные, место шикарное, недалеко Московский проспект. Тоже, наверное, недешево, не меньше 4-х млн за однушку...
     
  14. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Umberto, могу помочь в лфз)
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я Жару пока подключил за 590- типа 100мб, но по вайфаю все равно столько не тащит:d Откачусь на Народный опять. А вот Старт что-то не вижу на сайте:(

    У тебя наверное скидки какие-то, уж больно хорошие цены:coolz:

    Только приехал с залива, всё-таки сгорел нафик:d


    Я каждый месяц в командировки езжу по России, так что мне эта проблема не страшна. Хотя раз в квартал все равно выезжаем куда-нибудь. То Новгород ездили смотрели, в июле в Тверь мотанулись на вечерок:)
    Но думаю в декабре уже ключи получим, и можно будет прописываться:p

    Симпотно, но все же север мне тоже больше нравится. Юг мне показался каким-то более старым-панельки, хрущевки и т.д.
     
  16. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Что есть лфз? :shuffle:

    Только что вернулись из Кронштадта, гуляли. Красотень, погода шикарная этим летом :)
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    kort,
    Скидок нет. Просто надо год вперед оплатить!

    PS - смотрю народ то валит в приличном количестве. Много с Волгограда в Питере осело.
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Не знаю тогда:) Я платил 3600, но только за инет. Просто почитал по их сайтам, там пишут что если являешься клиентом 3 года, то доп скидка.
    Кстати вспомнил еще по Интерзет, телевидение у меня там было наипозорнийшее, в конечно счете я его через неделю уже выключил)))
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У меня щас на тарифе Старт - всего 10 Мб, и вполне хватает. Всё быстро работает, кино смотрится онлайн без тормозов. До этого долго юзал Йоту мобильную - там всего выставлял режим 3.1 Мб, и то хватало))) А уж 10 - и подавно нормально, нафига больше? :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 01:10 ----------

    Круто, молодцы!)) Если мне повезет, то я тоже скоро стану законным горожанином))) Всё зависит от того, как скоро найдется покупатель на мою волгоградскую квартиру, ну а я тогда сразу куплю какую-нить жилплощадь в Питере:)
    Вот погода классная!!!:) Нагулялся, щас пришел, аж ноги болят:d Да, Питер просто офигенный город! Можно просто находиться тут, и этого достаточно чтобы ощущать себя счастливым просто так без причины)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 01:12 ----------

    Аналогично, мне север тоже очень нравится))) С районом мне сразу повезло - как первую квартиру тут нашел, так и нравится очень) Хоть мне и сравнительно неудобно и далеко стало до работы ездить, всё равно как-то жалко отсюда переезжать на юг. Может, привыкну и да и нормально. Впрочем, час от дома до работы - в пределах нормы...

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 01:14 ----------

    +100500. У нас в Управлении - новая сотрудница - из Волгограда:)))) Недавно переехала с мужем и ребенком.
    Да, многие, я слышу, именно в Питер теперь едут.
     
  20. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Viper,спасибо за фотографии. А риелтера толкового не посоветуете?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 16:28 ----------

    Вообще, прошу помощи всех форумчан :поделиться контактами хороших риелтеров по Питеру.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 16:29 ----------

    8.5 млн за 2-ку:frustrate
    Это же столичная цена в спальнике. Казалось, в Питере должно быть дешевле же.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 16:41 ----------

    я так понимаю, скажем вот этот комплекс http://leto-home.ru/about/infrast.php
    не в шаговой уже доступности от М. Московская. Продажа 1-ка 4 млн, 4-комн-10 млн.
    Дом сдан.
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Дешевле-это уже брать или за КАДом, или на стадии фундамента. Плюсы - экология, воздух намного чище, т.к. чадящих камазов в городе хватает:( минусы-пробки
    Випер у нас спец по этим вопросам, сейчас придет и все по полочкам разложит))
     
  22. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Umberto, Ленинградский фарфоровый завод
     
  23. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    FanTik, так и в чем можете помочь?) В покупке завода? :d
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Solod,
    Московский район, окна на перзидентскую трассу, в 10 шагах метро "Парк Победы", "сталинка", потолки под 3 метра, отдельная парадная с консьержом.

    Район - ацтой. Пусть и Московский, но самая граница с КАДом.
    По сути жить придется у киевской трассы. Из плюсов - через дорогу ТРК "Лето", "Ашан", "Лента", "Окей" и понеслось ... хз сколько гектаров там этих ТРК. Еще плюс - самый большой зал сети "Фитнесс-Хаус", с самым большим бассейном - 50 метров 20 дорожек! Больше плюсов нет. Поликлиник нет (пока), садов нет, школ нет, всё ближайшее у метро "Звездная". Количество ЛКН в этих местах - неописуемое.
    За 9-10 можно брать 3-х комнатную квартиру, 85М2-100М2, в самом центре "Купчино", близ метро "Международная", дома 137-ой серии, 1980-1983 гг постройки.
    Сдан ≠ заезжай и живи. Многие СК пишут, что сдан, при это возможен вариант, что дом не приняла госкомиссия, а так да, дом сдан. Так было с массой объектов, в.т.ч. и с квартирой в моем доме в "Яблоневом саду". Дом сдали, только потом дольщики еще 3 года в палатках вокруг дома жили. Организовывали пикеты, пристегивали себя наручниками, даже голодовки объявляли. Так что с этим осторожней.
     
  25. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Viper,спасибо. За инфу. Вы обещали контакт риэлетра? Если еще сохранился можно в личку. Ищем съем пока. Жена уже в Питере

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 17:25 ----------

    Наш земляк из Волго. Купил, получил уже доки на нее и начал ремонт.
    А скажем за 4-4.5млн. 2-ка не хрущевка светит каая-нибудь приличная.
     
  26. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Umberto, было бы здорово)
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Solod,
    Светит. В не самом хорошем районе.

    См. личку.
     
  28. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Viper,спс
     
  29. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    в "Гусях-Лебедях" (Туристская) никто из здешних не живет, случайно?
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    нет))) Прогулялся по Туристкой на днях - хорошие кварталы))) Дома клёвые строятся))) Всё новое ))) Сам хочу в Приморском купить когда-нить)))

    Я рядом, на Авиаконструкторов))