1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что рассчитывают понаехавшие?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем dr.ZmeY, 06.09.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, в Москве дожжи, город из-за такого пренебрежения плачет))))))
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    чурки подотрут
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, ты и в Узбекистане 5 лет не был? Или кто вообще попадает под определение "чурок".
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,

    я там никогда не был, Бог миловал
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, а в первом варианте у тебя чурки плакали. Ладно, чао)))
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    действительно! :d

    [​IMG]
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Метро
     

    Вложения:

  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Погибель Фореве,

    ичо?
     
  9. arcadio

    arcadio Участник

    199
    12
    В Волгоградском трамвае только слово из трех букв
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Погибель Фореве, на синей ветке есть расписные поезда с картинами. :)
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да я не раз встречала, очень трогательно.:)

    Прости небесное созданье, что я нарушил твой покой)
    на самом деле безо всякого умысла, просто понравилось, было желаение поделиться, ехать не долго, запостила в первую попавшуюся тему.
    Надо создать тему Москва и окресности. Фотографии города и пригородов.
    :)
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я вот такой новый вагон стоял ждал минут 20,в основном старые сараи катаются по Московскому метрополитену и не редкость с утричка бутылки из под пива катаются по вагону и народ зомбаки:d
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Однажды в наушниках чуть свою станцию не проехал, привык ориентироваться по "пейзажам" станций, а там стена без окон...

    Надо!

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 15:47 ----------

    :wow: Да ладно...
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я говорил и говорю, что московское метро НЕ полнейшее дерьмо!!!
    Было бы оно дерьмом, не было бы таких толп. Кстати, а кто там в толпе? Разве не такие же понаехалы, как мы с тобой?
    Не пойму, как же так можно неуважать себя. Какого хрена не сиделось в Волгограде? Зачем себя мучить жизнью в дерьме? Езжай туда, где все в шоколаде, не губи себя!
     
  16. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Про Выхино. Порой езжу там в час пик, что могу сказать.

    Вспоминаю свое детство как я на 88 автобусе ездил в центр, в школу утром. Так эти автобусы ходили порой раз в час и ждать их зимой отдельная тема. Так это Выхино с его проблемами почти рай, по сравнению с 88-м начала 2000-х.

    Разница между Мск и Влг, в том, что в Влг общественный транспорт почти уничтожили (маршрутки я за транспорт не считаю, тем более за общественный, на дух их не перевариваю), а тут он есть и ходит до часа ночи. Даже автобусы. Вполне можно уехать в 00 и позже.

    Кстати после Выхино открыли еще 2 станции. Это несколько разгрузило и перераспределило (хотя репортаж свежий, а станции наверное уже как с пару недель, если не больше открыли). Теперь часть тех, что ездили с Выхино, ездят с Жулебино. И к слову говоря Выхино самая нагруженная станция метро. Зачем на нее равняться? Москоское метро далеко не одна станция, и не одна ветка фиолетовая. Давайте и про другие репортажи делать?
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Потому что дороги там еще хуже чем метро.
    Людям приходится использовать метро или стоять в пробках, т.к. альтернатив просто нет.

    Да ты можешь не беспокоиться, уеду :)
    Вот только какое тебе до меня дело?
    Хотя понятно, надо же перевести на личности вопрос, в котором объективно что-то назвали дерьмом, а ты против.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наземный транспорт по выделенке ходит. Следовательно, без пробок ходит. За редким исключением.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я не думаю, что ежедневные "исключения" в час пик можно назвать исключениями.
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    он либо троллит, либо подменяет понятия, специально делая акцент на чем-то плохом. вот и все.

    и я не пойму про какие пробки он говорит. я езжу безо всяких пробок. ;)
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Давка в метро, замерзающие автобусы в пробках, толпы упырьков на каждом шагу. И никакого просвета во всём этом коллапсе. Тревожные симптомы. Как сказала бы одна моя знакомая, вас сглазили. Да, именно так!!! Булавочку можно прикалывать к одежде с изнанки. Гарантированно пробки рассосутся, упырьки соберут и сдадут свои бутылки, и Москва станет курортным городом.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сегодня так вообще как-то пусто. Дороги пустые и погода классная!
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я вот вчера почувствовала себя The Last Winged, со смаком ныла и ныла - народ вывалился какими-то нереальными толпами, видимо, предновогодние шоппинги. Или по холодам делать больше нечего, как по магазинам ходить людям.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ОНИ!
    Нужно до обеда затариваться, пока основная масса спит! :)
     
  25. zav333

    zav333 Участник

    362
    0
    Это уж точно, в прошлые выходные в Ашане на Гагаринском вообще не пройти) больше не хочу туда до НГ))
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Не в своей - а в чужой, не на десять копеек - а на порядок...
    Откуда в Волгограде Кремль?:d
    Патриотизм каэш хорошо...
    Но местечковый вряд ли...
     
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ашан-то закономерен, а вот что на Красной площади столько людей делает? Не понимаю. Летом меньше, как мне кажется. Активный народец)))
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да уж... Негативное настроение - вестчь заразная!
    Приезжаю вчера в 16 в спортзал... Мало того, что одежду для зала дома оставил, так еще и в бассейне по 6 человек на дорожке по-собачьему барахтались. Блин, ну никогда такого аншлага в это время не было! В сауне холодной тоже народу было полно. :mad:
    Лучше бы куда-нить на прогулку свалили...
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вообще да. Так что если негатив от меня был - сорри. Я на самом деле предновогодне-идиотично-радостная, так что должно наоборот быть)))

    Не уверена. По итогам субботы, кстати. Мне подарили игру: 9 маршрутов по центру Москвы, с локальными картами, пунктами от здания к зданию и вопросами на знание истории. И вот самый компактный по расстоянию и времени маршрут как раз в районе Кремля и Красной площади. Лично я оч.замёрзла, хотя утеплялась - одни глаза торчали. Оттого к финалу концентрировалась не на приятном, а на минусах - у меня под варежками и в карманах руки ярко-красные стали))) Всё-таки наверно о прогулках придётся до весны забыть. Гуляла с понаехавшими из Омска - им пофиг вообще. В Сибири мороз - это другой мороз)))
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как прекрасно-потеплело! Этож рай. По мне любая грязь-лишь бы не мороз.

    Что касается меня то в моем деле "передновыйгод" это всегда аццкий ад и конец света, поэтому я это время просто стараюсь игнорировать.
    И как же мне хорошо стало, с тех пор как я пришла к таковому решению.

    Вообще, люди-перестаньте идти в колоннах и все делать скопом.
    Установите сами для себя когда у Вас праздник а когда будни, в конце концов почему Григорианский календарь? Это условность.

    Мне импонирует Республиканский.
    У меня сегодня 29 фримера 222 года,день оливы, а вчера был день трюфеля.
    Завтра же день лопаты.
    А послезавтра начинается зима.

    Это прекрасно.:)
    И НГ у меня уже был-22 сентября.

    [​IMG]