1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я не стал пилот смотреть. Знаю себя, потом повешусь от нетерпения. :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 18:32 ----------

    Ребят, а никто не смотрел "Перевозчика"? Вышел первый сезон, вроде как по мотивам одноименного полнометражника. :)
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    на раз посмотреть можно
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот Вы умный человек, а я сдуру смотреть начала , теперь вскрываюсь и вешаюсь.:d Красота.
    [​IMG]
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    А кроме Ганнибала и игров престола что еще смотрят?
    Богатство
    Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей — бродячие мошенники, члены большого клана «цыган»-кочевников. Дэлия и Вэйн — потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают «украсть чужую американскую мечту» — стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "Налёт". наконец-то добрался. сегодня в один присест посмотрел первый сезон. классный сериал. динамика, криминальные разборки, яркие харизматичные персонажи, сюжет, захватывающий с первых кадров, - всё в наличии. даж заставка доставляет. оторваться просто нет сил, приступаю ко второму сезону:)

    ди902, спасибо за наводку.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "****а Фойла" для неспешного просмотра, качественный сериал о трудностях второй мировой в Англии. Ну да у них тоже были серьезные трудности, нефиг рж... ну Вы поняли. Сериал нормальный.

    Вот еще вышел. Демоны Да Винчи. Шорт когда смотреть только...
    http://seasonvar.ru/serial-6741-Demony_Da_Vinchi.html
    :)
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    второй сезон "Налёта" не подкачал. такой же динамичный и захватывающий, как и первый. посмотрел с большим удовольствием. теперь буду ждать третий сезон.
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    вспомнила на свою башку про Ганибала...

    чую,не попаду я на работу к 9

    ибо еще серияганибалаесть, а там и Игра престолов созреет))))
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    http://www.kinopoisk.ru/film/391889/ "Безумцы" неплохой сериал, немного истории, немного бизнеса, немного культуры...
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Вот ведь жесть. :d Ничего умнее не придумали?

     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Только Декстер, только хардкор :)
     
  12. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Начала смотреть "Мотель Бейтса" (по "Психо" Хичкока"). Заинтриговал. Серии еще выпускаются, но второй сезон будет.
    И еще из новых понравилось "Красавица и Чудововище" . Ну и "Декстер", и "Игры престолов".....
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Litron, к середине сериала Декстер начнет дарить бабе хлебопечки и печь блинчики, переживешь такой диет "хардкор" :d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ОльгаМ., Я знаю, жду 8ой сезон. Эпичный сериал конечно, не ожидал.
     
  15. Алексеич

    Алексеич Новичок

    37
    4
    Американцы/The Americans

    [​IMG]

    История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной ****ы и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.

    Посмотрел первый сезон. Если не зацикливаться на реализме и правдоподобии, то интересно и не скучно, а местами весьма напряженно. И что больше всего удивило, сериал снят с явной симпатией к агентам КГБ.:rotating:
    Моя оценка 4 из 5.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:hah:

    Социопат на страже справедливости-это каэшн хардкор, а не рождественская сказка.

    Да ну. Такая скучища-никаких неожиданностей, все предсказуемо, тянут-потянут сюжет как кота за хвост.
    Как вы его смотрите?
    Ладно, умолкаю.:):shuffle:


    Да тоже поднакоплю серий и посмотрю.
    Только когда?;)

    "Ганнибал" вызывает двойственные чувства. С одной стороны напряженности в сюжете пока -ноль. Сюжет в меру бредовый, хотя мош оно и хорошо-сценарист по моему сам плохо представляет какую линию надо будет гнуть. Худо-бедно а сюрпрайз.:)

    Но я пока все готова простить за нереально прекрасную продуманность картинки. Это что то. На фоне багрового, фиолетового, пепельного и всех оттенков земли- приглушенный, прекрасный изумрудно-зеленый плавно переходящего в синий и тиффани. Каждая кацавейка, табуретка, тарелка и тряпка идеальны. Пир для глаз.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рембрандт да и только!:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2013 07:07 ----------

    Посмотрела первый сезон ради обстановки приятного шовинизма, потом надоели, главный герой полный зануда , а тряпки на бабах плохо пошиты. Попадается пара тройка приятных аттракционов, все они относятся к запретному ныне шовинизму типа деления всех бап на Джеки и Мерелин , "как собака заговорила" и проч.:) Но и сей фонтан оскудел.
    Самое лучшее-это заставка и Рыжик.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сериал не для средних умов.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    От точно. И не для тех кто еще поумней.

    :)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Погибель Фореве, Я смотрю Безумцев по несколько серий в сезон- когда время есть подсаживаюсь и мне быстро рассказывают кто с кем разделся, от кого родил, какого клиента привел/потерял и т.д. :d

    ГГ он не то чтобы зануда, это чел трудной, очень трудной судьбы, с учетом чего его закидоны вполне реалистично выглядят.

    Интересно смотреть как они креативят те бренды, с которые уже вошли в историю и какие огромные преобразования претерпели общественные нормы за несколько десятилетий. Напр., когда дедушка в цветущем Альцгеймере возит детей Дона в школу, при этом за рулем его 9-летяя внучка, на которую он еще и прикрикивает - обгоняй, прибавляй и это никого в пригороде не смущает... Не говоря уже про родителей.
    Муж за городом теперь приучает соседей к тому же :d
    В общем, они какие-то более искренние что ли были... И насколько все таки бизнес и сервис у них впереди нашего :eyes:

    Litron, В Сынах анархии хардкора на меньше, а зло еще более извращенно и развито.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, это просто мое личное отношение:), я как увидела что он чужие лычки с погибшего на себя надел, так вообще стал он меня раздражать.
    Честно говоря мне этот герой сразу не понравился. Сидит ваяет "хед энд шолдерс-два в одном" а пафоса, будто средство от рака сочиняет.:)

    Это дело вкуса, конечно.:)

    Хосспадя, а я посмотрела "Столпы Земли" и так жалко потерянного времени-набор штампов и анахронизмов, феминистки в 12 веке, графиня торгует шерстью и выходит замуж за мастерового-ужас! Единственное светлое пятно-архитектор Томас-смотрела про коллегу, все ждала интересных подробностей строительства готических соборов-НЕ дождалась.:( И главный антигерой епископ сойдет-есть даже пара хороших диалогов.
    И надо было бросить-но вот не бросила, шшшорт, а к концу вообще пошел маразм.:(
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    сегодня с утра досмотрел 3-й сезон "Игры престолов", кайфанул и решил продолжить в том же духе. поскольку "Спартак" с "Римом" уже отсмотрены, выбор пал на "Викингов". сериал меня просто поглотил, первый сезон одолел в один присест) жду продолжения банкета)
     
  22. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Третий сезон "Игра Престолов" весьма порадовал. Особенно предпоследняя, девятая серия. Жесть.:coolz:
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Смотрю сейчас 3-ий сезон "Игры престолов". :) Ниче так, пока идет 3-я серия, все нравится, все в духе предыдущих сезонов плюс приятным дополнением явилось появление новых известных актеров.

    "Викингов" только что отсмотрел... Хороший сериал, понравился, буду ждать второй сезон. Но, конечно же, рядом с "Игрой престолов" и рядом не валялся. Разница бюджетов - небо и земля, и это видно.

    Блин, ну "Игра престолов" просто шикарна. Размахом и проработкой не уступает дорогим полнометражкам, пожалуй, только в батальных сценах уступает лучшим представителям. Ну и графика на драконах уступает дорогим полнометражкам
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Досмотрел щас 9-ую серию "Игры престолов"... Ох...еть, вот это серия. :bigeyes: Концовка - просто отрыв башки. Огромный респект автору книги Джорджу Мартину за столь неожиданные (я бы даже сказал феноменальные) в который раз сюжетные повороты. Обалдеть!
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    [​IMG]
     
  26. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    "Бесстыжие". полностью безбашенные 3 сезона по 12 серий в каждом. это нечто. осторожно цензура
     
  27. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    [​IMG]

    Не очень люблю попсовые сериалы. Хотя что именно считать попсовыми сериалами тоже вопрос. Ну такие, где все не в напряг, такие типо легкие комедии с легким детективным или мистическим сюжетом. Ну вот те же ГРИММ - вполне себе почти семейный сериал. Ненапряжный. От "Викингов" и "Игр престолов", конечно тоже иногда устается и хочется посмотреть что-то такое, главное не совсем дебильное и пустожевательное. Чтобы по крайней мере если не сюжетом взяло и игрой актеров, то хотя бы пейзажами и съемкой.
    "Лиллехамер" - как раз из таких сериалов. Что берут не игрой актеров и сюжетом, а именно своей съемкой и какой-то своей атмосферой. Ну все равно что вы из пылного города выбираетесь на несколько дней в хутор Клетский к бабушке. Отдыхаешь не столько телом, а душой. А суши и роллы с успехом заменяет ряженка и творог. И конечно теплое парное молочко.
    Харизматичного мафиози ФБР прячет в далекой Норвегии в местечке с ласковым названием Лиллехамер. Пытаясь отрешиться от старых гангстерских дел он перевоплощается в добропорядочного хозяина бара, заводит белокурую подружку и вроде бы как даже начинает новую жизнь. Но мафиози не бывают бывшими. Темпераментный Джонни берет быка за рога и наводит в этом уютненьком провинциальном городке свои порядки. И надо вам сказать, что местами он делает все правильно и даже мудро. Однако, его бывшие дружки не дают ему забыть о старых деньках, да и местная полиция не доверяет быстро разбогатевшему в их стране американцу. Вообщем все это нужно смотреть и сразу настроить себя на веселое и увлекательное местами зрелище.
    Мне понравилось. Отдохнули с душой. Спасибо. Ждем второй сезон.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Ну вот и закончился один из лучших (пседо)исторических сериалов последнего времени(со времен Рима)
    [​IMG]
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Стартовал второй сезон франко-германских Борджиа. Неплохой кстати сериал, за исключением некоторых моментов. Особо отмечу Лукрецию-и трактовка мне нравится, и похожа на портрет.) Остальные так же не подкачали. Только с Микелотто намудрили.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    А у меня глубокий траур.:(
    Сезон Ганнибала закончен и нет 100 % уверенности что сей праздник будет продолжен.
    [​IMG]
    Скорблю.

    Ну ничего, буду гештальты по другим сериалам закрывать.
    :)
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Неожиданно понравился сериал «Элементарно» с Джонни Ли Миллером и Люси Лью. Сюжет - бывший наркоман и по совместительству гений дедукции Шерлок Холмс живет в современном Нью-Йорке, помогает полиции расследовать убийства, а следит за ним (чтобы не ушел в рецидив) естественно доктор Джоан Ватсон. :) Довольно бодрый вариант «современного Шерлока Холмса». Пока вышел только один сезон, посмотрел 8 серий - пока нравится, все серии довольно интересные.


    Это хорошо, что он закончился. Значит пора качать и смотреть сразу весь сезон целиком. :)


    +1. Хороший сериал, пора смотреть 3-ий сезон раз он целиком появился в ХД.


    Собираюсь посмотреть первый сезон, но все никак. Слышал и читал отзывы, что вроде бы не хуже, а местами даже лучше, чем одноименный сериал с Джереми Айронсом. Надо все-таки до него добраться.