1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Команда А. отличный сериал!))
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Счастливые люди.
    О фильме: Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    наконец-то добрался до "Спартак:Месть". понравился больше крови с богами. теперь буду ждать, когда целиком отснимут новый сезон.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Начал смотреть... Что-то как-то не очень. Поймал себя на мысли, что все время хочется отвлекаться на другие фильмы. :) Не знаю, как-то по дилетантски снято что-ли... Но сезон досмотрю.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ди902, не, хОроший сериал. но целиком не смотрел. счас начал последователей смотреть, свежак, посерийно, интересно, но ни одну из 2ух серий досмотреть не смог, уснул:d
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Посмотрел "Мост" (тут советовал кто-то). Ну не шедевр конечно, но вполне смотрибельно. Даже держит в напряжении последние две серии.

    Рекомендую женский сериал: "Дамское счастье" 2012 г., ВВС, Великобритания. Хорошие костюмы, декорации... Глаз радует. По мотивам Э.Золя.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    смотрю сериал Стрела (Arrow)
    на удивление качественный сериал про современного Робин Гуда
     
  8. Light

    Light Участник

    283
    0
    ага, особенно актерские работы там качественные. особенно ГГ. ну, впрочем, он же не зря каждую серию раздевается - чай, не актерствовать его в сериал звали. :)))
     
  9. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    А я начала смотреть испанский сериал Корабль (Ковчег)
    Первый сезон мне пока нравится, захватывающе, постоянно что-то происходит, но это скорее все-таки женский сериал.
     
  10. Light

    Light Участник

    283
    0
    чувствую себя бабой Ягой, которая против, :)))) но тем не менее:

    вполне возможно, вы правы. потому как я уже третий сезон просто фшоке от того, насколько далеко запах травы из комнаты сценаристов отпугивает зверя-обоснуя. :))
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    посмотрел первый сезон "Подпольной империи". впечатления самые положительные.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Спартак хороший сериал. Если либо ничего не знаешь о Риме, и смотришь только приквел и первый сезон. А вот чем дальше, тем хуже - чего только стоит белокурый (!!!) Цезарь в новом сезоне...
    Ps - Спартак. Месть закончился еще год назад. Сейчас начался Спартак. ****а Проклятых, последний сезон сериала.

    Чем дальше, тем сериал становится лучше. Третий сезон например намного более интересный чем первый.

    Немножко новостей - Ходячие мертвецы вернулись с продолжением третьего сезона. Сам то я бросил смотреть на втором, но говорят третий сезон очень даже хорош. Думаю надо вернуться к просмотру.
    Немножко рекомендаций - сериал Бесстыжие (US) вернулся на экраны с 3 сезоном. Очень хороший сериал, к сожалению совершенно непопулярный в РФ. Скачать тут.
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хз, мне он с каждым сезоном нравится всё больше. ибо становится всё бессмысленнее и беспощаднее:d
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не хватило нервов досмотреть Убийство (скандинавский) в связи с циклотамией сюжета и попранием логики, посмотрела последнюю серию.

    Может кто-нибудь ответить на несколько вопросов?

    Вопросы:
    Где убийца дегенеративного вида, не планируя преступление, взял эфир и пластиковые наручники? Как он узнал про дом, когда отец показал его после похищения? Он ли насиловал жертву 20 часов и чья кровь была в квартире Хартмана? С чего дедушка-охранник принял решение переставить машину к мэрии? Почему убийца вычистил ногти и руки, но не залил подвал хлоросодержищим средством, чтобы уничтожить ДНК ?
    Спасибо!
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Печаль прям какая-то... Если ответов на мои вопросы в Убийстве нет, напишите хоть это, поскольку отсутствие ответов то же будет ответом.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    :weep::weep::weep::weep:
    У меня разочарование в людях и психотравма от этого сериала, ну напиши хоть кто-нибудь, там сошлись концы с концами или нет - тупо задали в начале одни условия и притянули за уши лишенную логики концовку?
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    У меня разочарование в писателях раздела "Сериалы".
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    смотрела только американскую версию, просто высший пилотаж для сериала, вроде как продолжение снимаю, вот жду
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Ясноглазая, а там вопросы мои не были раскрыты?
     
  20. Light

    Light Участник

    283
    0
    там сюжет не дословно повторял оригинал и даже убийца, насколько я знаю, другой.
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.187
    1.347
    Плюсую, не поверила даже сначала, что сериал американский. Очень атмосферный, европейский такой.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ждем-с.
    Ле-Шифр в роли Лектера ооочень вписывается /кто Харриса читал/, Блум-фиг с ним пущай баба, но Крофорд-негр, вот не могут они без финтов!

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=cruXzsIMidw"]http://www.youtube.com/watch?v=cruXzsIMidw[/ame]


    Пы СЫ. Хотелось бы поменьше писем счастья в стиле: Нет Лектера кроме Хопкинса, ну тут все ясно, это как с Шерлоком-Ливановым.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Один из самых ожидаемых...
     
  24. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    дааа,ждем,интересно посмотреть на другого Лектера))
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я уж вся на измене:d


    Посмотрите старый "Охотник на людей" Манна, по Красному Дракону, чтобы скоротать ожидание.:) Кстати неплох, Особенно Петерсен-Грем.

    Еще вышли "Викинги", три что ли серии выложены? Ролик радует, никак не возьмусь посмотреть. А ваообще, пущай накопятся. :)
    http://www.kinopoisk.ru/film/682255/

    а то вдруг понравится, ждать потом замучаешься.:)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Практически досмотрел второй сезон "Форсмажоров" (другой перевод - "Костюмы в законе")... Нравится больше, чем первый, прям с интересом зырю.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Начала 30 потрясений-сначала прямо угорала, думала, ну вот, замена большому взрыву. Но к 3 му сезону хотя и не сдулась совсем, но эта долбанная политкоректность и обязательные усыновления просто достали. Хотя там еще были моменты. Не знаю, может потом возобновлю.
    Говорят последний сезон неплох.:shuffle:

    Да, пользуясь случаем, хочу извиниться за то что расхвалила Зеленое крыло. Простите меня, люди добрые, к середине зрелище себя исчерпало и впало в маразм.
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    "черное зеркало" - не совсем сериал, но как бы... каждая серия - новый сюжет, в которых обыгрываются человеческие страсти, пороки. довольно таки закрученные сюжетные линии, на фоне фантастического будущего или политической сцены
     
  29. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Второй сезон вышел, по сравнению с первым - ваще ни о чем. Кто не смотрел первый - срочно смотреть. Особенно второй фильм - наверное лучшее, что я вообще видел в своей жизни.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пилот "Ганнибала" вышел.

    http://seasonvar.ru/serial-6707-Gannibal.html

    Пилот понравился, Миккелсен отличный, черный Крофорд раздражает меньше чем думала, Блум-баба бесит больше чем думала.
    Ну, понятно, ей отводится роль , которую обычно выполняет исстрадавшаяся жена героя, чтобы было кому смотреть с болью и укоризной на Крофорда и выдавливать из себя:" как Вы могли, вы же обещали..."
    Кровища на месте.
    В общем, вопрос один: как дождаться продолжения? Это ж невыносимо.
    :frustrate