1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О Врачах

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем OpenBoy, 16.10.08.

Согласны ли вы платить врачам?

  1. Да, согласен

    78 голосов
    45,1%
  2. Нет, не согласен

    38 голосов
    22,0%
  3. Согласен, если выплаты будут признаны официальной альтернативои нек-ых форм налов? Отчасти.

    38 голосов
    22,0%
  4. Другое

    19 голосов
    11,0%
  1. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    смешно. а так то. чё вы нижний кошмарите? у меня одно время мадам оттуда была. тоже наслышался/начитался. вечером за сигами с оглядкой+ с ножом :d ходил. раз на третий понял.адекватный райончик. + -.ну есть неадекваты. а где их нет?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    ну это уже как бренд что-ли ... :)
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я удивлена, что в теме про волгоградский позитив потерли мое сообщение Deceiver-у, а его размахивания членом оставили. Видимо, его размахивания подходят под определение "позитив", хотя лично я в этом крайне не уверена (выглядит, скорее, жалко и вызывает недоумение), т.к. у людей с проблемами такие заявления могут вызвать негативные эмоции.
    Так вот, гражданин, ЭКО используют не при проблемах со спермой (либо же не только при проблемах с ней), поэтому не надо так усиленно предлагать свои не пользующиеся спросом услуги по оплодотворению на каждом углу, займитесь самообразованием, что ли, статейки там какие околомедицинские почитайте. Хотя при наличии мозга и так должно быть понятно при простом подсчете, что простая инсеминация не может стоить таких денег, которые вбухивают в ту программу в расчете на чел.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    Дожили, в свободной стране уж и членом помахать нельзя ... :) на радость феминисткам.
    народ понял и посмеялся, ну может улыбнулся, а значит поймал позитифф. А у Вас с юмором проблема, вот Вас и потёрли
     
  5. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    В 16 в Красноармейском по направлению с Диалайна недели две назад делала рентген после перелома,написали перелома не обнаружено.Круто подумала я и ПОХРОМАЛА до Диалайна,там врач сказал,что перелом еще есть,не срослись кости,прописал таблетки и мазь,недешевые,ну да ладно,купила,через неделю скакала,о хромате-боли забыла напрочь.
    И как всегда довольная обслуживанием высокого качества Диалайна (а я там с 2009 года) я пошла к маммологу,год назад была на обследовании,надо было там кое что делать дальше по анализам,но я в силу неких обстоятельств забила на все,ибо тогда моя нервная система оставляла и так лучшего.Тогда (год назад) меня напугали,что с грудью беда на фоне моей основной болезни по гинекологии.Пошла уже вот опять к ней же,ну и всё,рак,опухоль и т.д и т.п.Ну а грудь начала та же правая сильно побаливать.И что же ты вот не лечишься и как ты запускаешь болезнь по гинекологии.Истерика,думаю ну все лишусь я сисек,жизнь окончена.
    Думаю пойду ка я в Панацею,начитавшись о ней отзывы,что там разводят на деньги и даже нормально кровь не могут брать,я рискнула.Смешно,но у меня просто остеохондроз из за сидячей работы и гормоны шалят из за отсутствия секса,не выходят с организма,в связи с чем было набрано несколько еще кг,они тоже влияют на это.Врач дядька шикарный.Клиника тоже лучше чем Диалайн,ну по ощущениям.
    В Диалайне души я всегда не чаяла.А сейчас крепко призадумалась,не поменять ли мне ее???И может у меня нет страшной болезни по гинекологии какую они приписывают?
    К слову их выкупили москвичи,и они начинают разводить народ усиленно,нормальные врачи оттуда бегут.Возможно из за этого вот такая беда у них.
    Мне даже копию карточки моей чуть ли не со скандалом отдали.Куча вопросов ,а почему уходите,а вы так давно у нас,как на собеседовании прям у заведующей клиники.
    Вот такие дела и мини история как можно перепутать опухоль и остеохондроз.
    А деньги Диалайну платятся немалые.Впрочем как и во всех частных клиниках,но как то хочется нормальные диагнозы получать.
    ПыСы:Наверное ни один человек в мире не был так рад остеохондрозу как я!!!!!
     
  6. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    master3489, зря ты при дисивере про отсутствие секса сказала. Ой зря.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну не может врач такое написать. Речь идет об образовании костной мозоли на месте перелома.
     
  8. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    :d та неважно
    Просто оно оказывается заметно:frustrate Оно заметно млин!!!!! Он сразу с ходу сказал,что у меня нет волшебства людского:d:d:d:dЯ аж как то ступор словила
    Теперь хожу по улице и как клеймо висит:d:d:d:d:d
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Может доктор просто озабочен?
     
  10. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    я могу сфоткать вам
    че мне смысл то врать
    врачебными закарючками "перелома не обнаружено"
     
  11. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    не настолько же)
    что то чересчур разница великая в диагнозах
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и вообще вся преамбула зря.
     
  13. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    master3489, ахаха не настолько? Да это сплошь и рядом когда и близко не рядом.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как-то было да... "Температура - не обнаружено"...
     
  15. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Я сталкиваюсь с таким первый раз.В другие учреждения я попадала только когда что то невозможно сделать в частниках.
     
  16. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    master3489, тебе сказочно везло.
     
  17. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    конечно заметно)))
    Как то 5 мес он у меня отсутствовал - гормоны с ума сошли, цикл тоже отсутствовал:d
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    ну пипец, скоро мной детей пугать будут ... :spider:
    Ремонтирую компьютеры, ноутбуки, могу ремонтировать отопление и краны гор/хол воды, прибивать полочки, собираю мебель. По проблемам личного характера могу приехать посмотреть, может помогу исправить, но тут без гарантии конечно, Вы же не компьютеры ...
    :d:d:d
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    Хотя вот вчера вечером, вот не соврать, хотел написать
    master3489, зря ты на волгофоруме такое озвучила, ой зря ...
    Но не стал, подумал неприлично как-то указывать о чём кому писать
     
  20. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    В народе это называется "замах рублевый, а удар хреновый".:hah:
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а какой народ там посмеялся? кроме тебя? почему это не смешно - я написала выше. К тому же махания непривлекательного мущины членом вызывают жалость а иногда страх. Отнюдь не желание.
    Админ трет жестковатые понятные высказывания, а что ты там начирикал, даже не разбирался
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...да не зовет никто :kos:
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    а ты пробовала, хотя к тебе дорого ... пользуйся вибратором, он всё стерпит
    да я Бред Питт в расцвете лет :d
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тупой мужик хуже пистолета :kos:
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а уж если он при этом еще и самовлюбленный...
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А тупая баба как пуля. И не потому что быстрая :)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Кошатник, ты вообще настолько тупой, что твои сообщения я предпочитаю пропускать, чтобы не подхватить подобного недуга. Одно начало нашего общения во флейме чего стоило. А потом то, что у твоих кошечек нет глистов... При этом упертый, как баран. Баран -то тоже не образчик ума :kos: зачем ты пишешь мне щас, пытаясь сделать это обезличенно? Вы братья с десайвером? однояйцевые? у него яйцо щас защемило, а тебе аукнулось?
     
  28. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    О., а чож не пропустила это ? Но я вообще не про тебя, честно, просто там где пистолет там и пуля. Хотя.. если шуток не понимаешь то мож и про тебя :)
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.077
    7.129
    за это и была вычеркнута, но попробуй докажи ... :d
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0