1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    ????? тут про танки, а не про орков.
     
  2. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    The Last Winged,
    Примерно до 6-7го уровня техники можно о премиум аккаунте не задумываться. Но вот начиная примерно с 8го даже удачный бой частенько уводит в минуса по серебру.

    А премиум танки это не обязательно - я оставил себе штуки 3 машинок 6го уровня - с ПА они очень прилично фармят, чтобы прокормить топ арту и пару топ тяжей вполне хватает.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага, и грызть кактус.
    3 боя как 1 бой на приемиуме. Т.е. тратишь в 3 раза больше времени.
     
  4. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    [​IMG] есть еще к чему стремиться

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 10:00 ----------

    и я ничо не понял
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    AZot, вот
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это был эпичный фарт. Посоны из другой команды, которые в топе охренели наверное от итоговой таблицы и слива.
     

    Вложения:

    • shot_017.jpg
      shot_017.jpg
      Размер файла:
      644,1 КБ
      Просмотров:
      304
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Адовый ад произошел сейчас. Меня сзади отаковал Т-62а, я думал всё. И тут ему прилетает ваншот от арты. Я думаю: "not bad" Смотрю, это не наша арта его сваншотила :d:d
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Litron, ты когда работаешь-то?
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я это к тому написал, что массовая игра мне понравилась. При этом играл через силу, чтобы понять, что же в ней находят. Понял где-то после месяца игры (по 1-2 чаа в день). Играл за компанию с женой просто.

    Понятно, качать не буду игру.
    Называется не free to play такая система монетизации, а pay to win.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    The Last Winged, на самом деле затраты на игру могут ограничаться 1500 рублями, т.е. покупкой одного единственного према 8го левела. остальное от лукавого.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я не работаю

    нет, на баланс донат не влияет никак. Поэтому танки и собрали такую аудиторию. Донат лишь упрощает прокачку и покупку новых танков.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    молодец,чё.
     
  13. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    Хочется услышать мнение знатоков по тактике. Химельсдорф, встречный бой. Один тип на 3485 (видимо отэц) обиделся на меня (Т29) что я не поехал с ним "гору брать". Я ответил, что в задании было взять "базу", а не "гору"! Но он срал в эфире на эту тему до самого конца боя. Я понимаю, что в стандартном бою есть смысл лезть через верх, а при встречном нахрена? В итоге съехал вниз, замочил троих, бзяли базу, победа. Или я не прав? Стратегического смысла в этой горе в данном случае не вижу.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    AZot, В идеале тяжи должны ехать продавливать гору, не стоять, а продавливать. Пара танков на банан, птшки и с амеры крепкой башней, ст и лт должны контролить базу, чтоб ее не взяли.
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    AZot, смысл горы в химках-команда,продавившая её, зачищает банан от врагов с тыла,появляется доп. направление атаки.
     
  16. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    просто пока шло "продавливание" на горе, мы благополучно взяли базу, перебив при этом пол команды противника. Такой метод помоему тоже имеет право на существование.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    AZot, ситуации всякие бывают. просто если никто из союзников не поедет на гору,велик риск того что группа противников незамеченной проберётся в тыл и даст прикурить,тем самым предрешив исход боя
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нахожу данные фразы противоречивыми.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    The Last Winged, никаких противоречий. балансит всех одинаково,не зависимо есть премиум аккаунт или нет. например,есть у вас танк 5го левела-вас в любом случае будет закидывать в бои максимум к 7му левелу, платите вы или нет. просто с премом вы быстрей прокачаетесь до 10 го уровня,более он вам ничем не поможет.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это значит что нет платного меча, карающего всех без исключения на поле боя.

    З.Ы. Хотя вру, есть, это арта :d
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А зря. В игре нет такого. Кто больше задонатил, тот и гнёт. Тут кто больше задонатил, тот быстрее вкачал и купил технику.

    да в игре есть читы, и это печально. Артиллерия - легальный чит, разрешенный WG.
     
  22. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    Я до гв тигра дошёл без премиума играя чисто на спортивном азарте получая удовольствие, и тока пересев конкретно на танки, начал использовать премиум,терь думаю купить кормильца.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    за год :)
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В любом случае донатовод в профите относительно того, кто не хочет вваливать бабло.
    Т.е. игроки поставлены в заведомо разные условия.
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    The Last Winged, дойти до 10го уровня не есть цель. так что условия равны. за деньги вы не купите броню или пушку чтоб всех нагибать.
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ипоня мама, а ты хочешь чтобы платили бабки и всё оставалось как есть? Это тебе к докторам надо :d
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да. Цель вкачать приятную технику. А некоторая техника на 10ом лвлн просто неприятна. Например Маус :) Малиновка, 5 арт , привет! :d
    В рандоме больше всего ненавидят тех, кто не умеет играть и вкачивает высокоуровневую технику.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Естественно хочу. Зачем я должен чувствовать себя менее сильным игроком (как сказали выше, у меня будет плохая скорость прокачки) по отношению к тем, кто вливает?

    Могли бы шапки продавать. И донат, но преимуществ не дает.

    А выше сказали, что даже после успешной битвы не хватает серебра.

    Еще хочу заметить, что я не имею ничего против подписки, но не должно быть дифференциации "больше заплатил - больше бонусов".
     
  29. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Не продавайте танки идиотам или в команде противника может быть и более 15-ти танков:)
    http://youtu.be/-ZnJPL9jI-s
    Но бой выиграл, да
     

    Вложения:

    • shot_025.jpg
      shot_025.jpg
      Размер файла:
      383,5 КБ
      Просмотров:
      372
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    The Last Winged, тролька :)