1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про пед и политех

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Пончик, 30.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    EvgAn
    Да мы и не злились еще, а только разминаемся. А вот кушаем мы регулярно. И вообще не козочки мы, а стервочки. И твое счастье, что ты в этот раз про педагогов не написал.
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Reflex - разминаемся, значит.... м-да-а-а-а... думаю, не стоит конфликтовать с обитателями форума, тем более конфедициально... зачем метать бисер перед
    :pig:

    У студентов свои, еще не сформировавшиеся понятия, у работников образования - свои...
     
  3. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Да, студенты (мы) впёрлись по-страшному, наверняка.
    Ну ничего, Кизима бояться, в институт что ли теперь на каждую пару ходить?
     
  4. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Stamur,
    - а с чего ты взял, что они не сформировавшиеся? Я так не считаю.

    Reflex, а ты действительно стервочка. Только вот мое счастье в другом - не забывай об этом, пожалуйста.
    Интересно, а что последует за разминкой? Или ты только на словах такая вся из себя, только что проблеять что-то можешь?
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Kabal - никого боятся не надо, прежде всего образование нужно вам, а не преподавателям... так что решать тебе, ходить или не ходить...

    EvgAn - практика показывает, что не сформировавшееся :D :D :D Студенты находятся в возрасте юного бунтарства, детского максимализма и определения себя по жизни... м-да... хорошее время....

    Как выросла наша молодежь!!! Раньше нам было все по плечу, а теперь им все по х#ю...

    EvgAn - и все же думаю, не стоит отрицательно относиться к участникам и намерянно затевать ссоры - оно того не стоит... кем бы не были участники данного форума...
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Паша, все не так плохо. Кизим отстранен от принятия долгов у студентов и позавчера публично послан на несколько букв Костиковым. Камаев пускает пузыри.
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Интересно, что говорили обо мне мои студенты? :D
    Всегда найдутся люди, которым я не нравлюсь. Всегда найдутся люди, которым я симпатичен :glasses:. Говорили обо мне, скорее всего, то же самое, что и об остальных преподавателях. Говорить вообще можно всё, что угодно. Особенно когда за слова отвечать не приходится. :glasses:
    P.S. Ну и чего вы тут нас "перетираете"? Когда на стрелку то соберёмся? А то всё гнилой базар :grin:
     
  8. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    Stamur
    А мы и не конфликтуем вроде, а что морда у тебя такая мы же не виноваты. Мы на твоем месте давно бы подкрасились и перефотографировались, чтобы народу приятней было. А то все время нехорошие слова о тебе в голову приходят, как эту морду видишь.

    А что студенты наглые пошли, мы здесь ни причем. Нечего наезжать, когда сами ни фига ничего не знают, а еще умничают. Мы и сами сильно умные, но про то о чем не знаем, глупостей не пишим.

    Добавление от [date]1045752768[/date]:
    jack

    Если очень интересно, Вы имя свое сообщите. Может и услышите.

    Добавление от [date]1045752835[/date]:
    jack

    Если очень интересно, Вы имя свое сообщите. Может и услышите.
     
  9. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    EvgAn
    По всей видимости, для тебя ничего хорошего. :eviltongu

    А ты можно подумать, кроме слов что-то сделать можешь. Что-то ничего умного мы здесь от тебя не увидели. Вот и Stamur, думаю, как опытный участник, с нами согласится. А больше мы с тобой ничего делать и не собираемся, главное чтобы на твои идиотские мысли народ внимания не обращал. Пусть обращают лучше на наши.:luvlove:
     
  10. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Больше конкретики, хорошей и разной!
    Голословные угрозы - не самая лучшая форма общения.

    Reflex, я с тобой делать тоже ничего не собираюсь. Ни на словах, ни в реальности. Ты слишком вредна. И стервозна.
    Что касается моих мыслей, то пусть народ сам решает, обращать ему на них внимание или нет. Ты вот, например, хоть и вся из себя, а свое внимание обратила. Причем неоднократно.
    Что касается идиотизма в моих мыслях. Если ты так думаешь, то это твое право. Но! Больше ни от кого из участников этого форума я таких категоричных заяв не слышал. Это раз. Я высказывал свое личное мнение и подкреплял его хоть какими-то аргументами, в то время как ты просто подвергала меня своим необоснованным нападкам. Это два. Короче, если Козлов & Кизим - такие ласковые и пушистые, то докажи мне это. Я буду только рад. А Stamur пусть сам скажет свое мнение, я думаю, его к этому подстрекать не надо. Типа, это три, если до сих пор не поняла.
    Кстати, тут на днях я понял, что и Дворянкин - не самый лучший чел на кафедре. Просто он (видимо, пользуясь своим высоким положением) взял и перенес свои лекции с будней на выходную до этого момента субботу. Теперь весь поток относится к нему, хм, с неприятием. По-твоему, это нормально?
    Жду с нетерпением твоих глубоких и неидиотских мыслей!
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А вообще сколько вас тут - студентов боевого 5 курса ФЭиВТ? Ну Osa, Kabal это понятно, а кто еще?
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2Stamur :
    Согласен, но есть ОТКРОВЕННО тупые и бездарные препода... у которых учение превращается в МУЧЕНИЕ... И в Политехе таких уйма( особенно на каф. начер. геом... да и на других тоже кадры имеются) Хорошие преподы тоже имеются... жаль, что они не та часто попадаются...
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Dron - ну, начерталку мы уже на первых страницах этого топика обсуждали... не надо их трогать... и преподы разные бывают, но надо учитывать и то, что и они все же люди и требуют элементарного к себе уважения...
     
  14. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А что ненормального то??? Видишь ли вам, студентам, субботы жалко для получения глубоких знаний, которые по всей видимости потом вас и кормить будут...
    Студент приходящ и уходящ, а преподы на работе - вот как хотят так и строят учебный график, а ваше студенческое дело его соблюдать...
     
  15. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    osa
    Вот это Димка разошелся, а такой спокойный и выдерженный был. Кстати он вроде лабы у него вел??? или я ошибаюсь??
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Stamur

    трудно тебя понять, то
    (есть и другие фразы, только искать надо)
    т.е. все помню и все нормально, молодцы. А потом чисто так по взрослому и не постуденьчески, с позиции надзирателя
    так какое настоящее твое мнение????
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Извините, леди, хе-хе, Вы дальше первой фразы читаете? Или только просматриваете? :glasses: А если Вам очень интересно - в разделе "Флейм" есть тема "Опознание jack'a". Впрочем Вам это вряд ли понадобится. Не говоря уже о том, что не поможет, хе-хе.

    По жизни вообще бездарностей больше, чем гениев. Ты то сам кто будешь чтобы чего то требовать от других?

    2Sem Я лично никакого противоречия у Стамура не вижу. Время действительно хорошее - свобода, ни за что не отвечаешь, даже за себя самого. Но, раз решил учиться, быть студентом, то будь добер. Дело любого молодого соблюдать распорядок, хе-хе.
     
  18. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    jack - спасибо за поддержку... ну в самом деле, пока был студентом - преподы плохие, бездарности, да что они понимают... а вот пришел на работу... м-да-а-а... а учиться то надо было лучше - то того не помню, то это не знаю... а это вообще в первый раз вижу... ага... дальше больше - думаю себе - вот дурачок был молодой, куды ж мои глазаньки смотрели, на баб что ли... а надо было... да-а...

    Ребята - учитесь пока есть такая возможность, учитесь всему, еще не известно что в жизни понадобится, только потом начинаешь понимать как правы были преподы запихивая в нас всякую "чушь"... Есть возможность - учитесь сами и у других учитесь, в мире так много интересного... Ну и студенческой свободой не забывайте пользоваться... Есть возможность язык выучить - вперед!, есть возможность второе высшее получить -вперед!, не надо упускать возможностей - их потом не будет!!!

    Вот хоть сюда посмотрите - http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-6237/s- - " Наличие сертификатов приветствуется." - вот что надо сейчас...

    Пришел на работу устраиваться - а меня спрашивают - как с компом - а я им "Эксперт" (на самом деле)... - а чем докажешь? спрашивают... - да так самоучка, отвечаю... - не, неподходишь...

    Вот так то... мораль сей басни:
    "Если преподы и бездарности - то они хоти ктн-ы, доценты, профессора, имеют ученые степени, а вы кто, вы то??? Просто студенты... и не важно что вы можете многое (и даже больше чем препод), вы все равно - студенты, практически еще никто..."

    Успехов в начинаниях!!!
     
  19. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    EvgAn
    Ну насчет Кизима спорить не будем, а вот на Дыводова наезжать не надо. Он действительно белый и пушистый. Да и к тому очень даже умненький.
     
  20. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    EvgAn
    Вообще то я этого никогда и не утверждала. Они, конечно, временами зверствуют, особенно, если студенты мало что сказать могут.

    Мыслей больше пока нет. Идем праздновать.
     
  21. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    jack
    Не извиню. А Вы в смысл сказанного вдумываетесь? Интересно, вроде Вам было, а мы просто предложили. Нам Ваша личность не особо интересна и опознанием заниматься не собираемся.
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вы уверены что Вы учитесь на САПРе? Что Вы вообще студентка? Вы своих преподавателей так же внимательно слушаете? Ещё раз предлагаю перечитать моё сообщение полностью. Может с третьего раза поймёте, что я там написал.
     
  23. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Reflex, а ты, часом, в Давыдова не влюбилась?
    Правда, он действительно умный. Но преподавать не умеет.
     
  24. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ, Я НА САПР СОБИРАЮСЬ!!! Как второе высшее... как вы думаете, УДАЧНЫЙ ВЫБОР?!
     
  25. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Однозначно нет! Тебя либо испортят люди с кафедры, либо тот суррогат, который они выдают за знания. Учись сам!
     
  26. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Ну испортить сильнее, чем меня ПОРТИТ мой АТФ - это вряд ли... Ну чё СОВСЕМ, скажете, ничему не УЧАТ!?! только бабки гребут?!
    Расскажите по подробнее, если мона?!
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А зачем спрашиаешь? Тебе действительно - ЭТО интересно? Обычно в качестве второго образования люди выбирают экономику или юриспруденцию. САПР это как бы несколько специализированно. Какую цель ты преследуешь, планируя выучиться по такой специальности?
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    jack - к нам на работу придти:D :D :D
     
  29. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    jack

    2Sem Я лично никакого противоречия у Стамура не вижу. Время действительно хорошее - свобода, ни за что не отвечаешь, даже за себя самого. Но, раз решил учиться, быть студентом, то будь добер. Дело любого молодого соблюдать распорядок, хе-хе.


    типичная враза человека ПОВИДАВШЕГО и ОТСЛУЖИВШЕГО, но к сожалению под гнетом всего этого уже забывшего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как все это было.
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе, пока не ПОВИДАЕШЬ и не ОТСЛУЖИШЬ - не поймёшь, как это всё на самом деле, хе-хе-хе. Или ты молод и свободен, или ты всё таки хочешь чему то научиться. Выбор исключительно за тобой. Ни я, ни Стамур, ни твои преподаватели, ни, даже, твои родители не в состоянии навязать тебе твой выбор. А свободу, большинство людей, может оценить только почувствовав на своей шкуре - что такое настоящая "несвобода". А до тех пор любое соблюдение правил им кажется - ущемлением их "дерьмократических" прав.
     
Статус темы:
Закрыта.