1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход количества в качество

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 06.01.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    могла бы не давать, ее что заставляли что ли? потом ей далеко за 30 пора о пенсии думать.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Она верила в тебя! а ты... :d

    Геронтофил. фу... :kos:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    я вообще по жизни скорее педофил (в разумных пределах)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    PenisEnlarger, да...у каждого свои недостатки (с) :)
     
  5. MISSSSS

    MISSSSS Новичок

    35
    0
    Привет
    Вопрос был кажется про качество и кол-во? только почему то, обсуждают одних женщин, наверно потому, что здесь много мужчин?
    а вы сами то дорогие мужчины не задумываетесь, что именно наше кол-во зависет от ВАШЕГО качества. Ведь для полноценной жизни с вами(обращаюсь к мужьям) нужно хоть немного качественно самим жить.
    Посмотрите сколько красивых ЖЕН ходит, мы и ухаживаем за собой и фитнес и маникюр педикюр.... а вы? когда были в спортзале то? а?
    а секс с мужьями это вообще финиш!
    Я только от любовника узнала какие у меня оргазмы и только с ним, извиняюсь, приходится форточку закрывать чтоб не будоражить соседей.
    А все от того, дорогие наши мужья, что лентяи вы хорошие.
    Ведь умеете... а не хотите...а потом здесь нам кости перемываете.
    Боритесь за качество, и количества не будет)))
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    вам и звукоизоляцию надо поставить

    так получается, что Мудью с женами не хотят, а с любовницами у них все получается!!!отсуда вывод--удалить институт Брака как таковой
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну кто дал определение "*****", где оно прописано, как можно дать четкое определение - ***** или Не *****??? :flag:
     
  8. А007

    А007 Гость

    Услада
    Будем делать сексуальную революцию?
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007 думаю не Мы, а если и Мы то не в этой жизни. :grin:
     
  10. А007

    А007 Гость



    Однозначно
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    в жизни каждой женщины должна быть одна большая любовь... А у тебя, бабушка, была такая любовь? - Была - моряки! :d :d

    боже, какие жертвы ради продавщицы)))))))))))) да это любоффф))))

    да уж.. можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда


    ок, если в списке моих поклонников - руководители областного уровня и средней руки бизнесмены - в очереди стоять будет не скучно, так что ли???
    но если девушка выбирает алкаголиков - значит, у нее явные проблемы с психикой.

    Меня всегда умиляли девушки, бравирующие своей "благопристойностью". Знаете, если девушка рассуждает о своей добродетельности - скорее всего, она просто некрасива.
    А еще мне очень нравятся мужчины, старающиеся затащить в постель каждую улыбнувшуюся деву, и кричащие при этом о падении нравов.

    Если захочется создать семью - нужно искать девушку с хорошим здоровьем, не отягощенной наследственостью, удобную (совместимую с Вами) в быту, желательно из полной семьи, с высшим образованием, и еще некоторыми качествами. Да, еще у нее не должно быть большой вереницы из расставаний с "бывшими". Расставания могли войти в привычку.
     
  12. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    И правильно, что не зарекаетесь. Я знаю несколько зарекавшихся (преимуwественно мужчин :secret: ), которые тут же влюблялись и женились :ura: , забывая об обеwаниях данных самому же себе. Главное наступать на грабли с удовольствием, тогда и шишки не будут болезнеными. :fon:

    Я видела. Родители моего жениха. :shys:

    Вполне может случиться что женwина может сменить за один год 2-3 любовника :rotating: . Но если ето уже является закономерной системой :leb: , то она -бл@дь
    А женwина у которой на протяжении длительного времени было всего 2 мужчин, но одновременно. Например муж и любовник :fart: . Она бл@дь? :confused:
     
  13. А007

    А007 Гость


    Сложно сказать...
    Утром вернуться М и всем диагнозы поставят.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ZELDA

    Для меня, да. Разводись с мужем и встречайся с любовником.
     
  15. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Абсолютно ошибочное мнение. Именно по такой системе и я себе мужей выбирала. Жить конечно с ними было можно, но не нужно. Жениться надо тогда когда нельзя не жениться, т.е. только по большой любви. И вообwе нужно жить, а не устраиваться.

    Как уже сказала Естер, среди алкоголиков встречаются и достойные люди. Яркий пример - Владимир Высоцкий. Кстати, среди политиков и бизнесменов тоже бывает.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    MISSSSS

    твои вопросы уместны и справедливы, но тема о другом -- ты можешь создать свою тему и там будем высказываться кто во что горазд.



    Супер!



    Ну в общем да. Если они находят тебя интересным человеком, то значит с тобой стоит общаться.



    Ну вот хоть кто-то согласен!



    Ну блин на то и мужчины что бы стараться. И не только улыбнувшихся. А девы должны решать стоит ли в эту постель прыгать.



    Вот про это я и говорил.



    Эстер тут наверное эксперт по алкоголикам? И сколько в нашей области алкоголиков сравнимых с Высоцким?

    Не спорю что политики могут быть алкашами, бизнесмены -- нет.
     
  17. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    ZELDA
    И что за жизнь, к примеру, с алкоголиком?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Наверное, это супер жизнь! Адреналин через край, такие чувства, такая страсть!

    Что за жизнь с ботаном... Скука, тоска... С таким только и можно что устраиваться
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Недавно видел одних таких: утром поскандалили, днём он напился, вечером - ей в репу, а потом танцы... Веселуха, слов нет! А она плачет, жалеет его... Он ведь, когда трезвый, ну такой хороший... :iq:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    сказка, придуманная для оправдания алкоголизма. Болезнь - это нечто, приходящее извне и редко когда по вине самого человека. А алкоголизмом "заболевают" исключительно по собственному желанию и/или слабости. Покажите мне хоть одну счастливую семью, в которой муж или жена "больны" алкоголизмом???? Покажите мне их "счастливых" детей. Как нужно себя не уважать, чтобы положить свою жизнь и жизнь своих детей или близких на алтарь алкоголика? И главное себя успокаивать: "это не он такой плохой, он просто болен, его пожалеть надо". Бред.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild

    респект
     
  22. А007

    А007 Гость

    bild
    Алкоголизм - это болезнь, которая в принципе не лечится. Только сознательное воздержание. Алкоголизм часто путают с бытовым пьянством от которого можно избавиться.
    Как же болезнь приходит извне, если она находится в самом человеке? Даже вирусы не каждого берут. Многие проблемы со здоровьем обусловлены психологическими причинами.
    Я алкашей не оправдываю, проблема больше социальная чем медицинская - вот раньше были ЛТП, хоть как то процесс сдерживали.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А007 да что вы????????????????? Вот ни разу не пил, а стал алкоголиком????? Проснулся вдруг и бац!!! алкаш... Адуреть! Вам бы диссертацию на эту тему написать, может нобелевскую премию получите. Не рассказывайте мне сказок, мадам. Я таких "больных" столько наблюдала и все "не сами, так получилось, не виноватая я, рюмка сама залилась".
     
  24. А007

    А007 Гость

    bild
    Про

    я не говорила. Сначала становятся пьяницами, а потом уж алкоголиками. Пьяницу вытащить можно, и в жизни есть примеры, когда человек меняет свою жизнь под влиянием других. А когда
    это уже деградация личности с потерей критики.


    На эту тему и без меня понаписали достаточно. Почитайте - интересно. :)
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    я, знаете ли, плохо отношусь к теории. Благо практики в моей жизни вполне достаточно было.

    пьяницами тоже становятся по воле обстоятельств???? Все когда-то бывает в первый раз. и никто кроме самого алкоголика/пьяницы не виноват в его болезни. Только сам человек. А следовательно болезнью это можно назвать с оччччень большой натяжкой.
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Точно.Каждый сам вправе решать пить ему поднесённый стакан или не пить...а также сколько пить.....ну и т.д.У каждого есть выбор.
    Имхо Алкоголизм -не болезнь....идиотизм людской
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это скорее изначальная распущенность, которая при прогрессировании переходит в болезнь.

    Сочувствую. Не повезло вам с мужем. Так " бачили очи,шо покупали" (c)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    PenisEnlarger по теме: не определенного критерия "дозволенного" количества прошлых связей у твоего партнера - кому-то два много, а кому-то 20 - мало. Всё дело в твоем личном отношении к количеству и качеству. так что, где лежит грань междй блюядью и неблядью - решает сам. Если не влюблен, ежели еще и влюбился, то цифра дозволенного вообще может устремиться к бесконечности. Наша жизнь открывает больше свободы выбора как жить и с кем спать.
    Гораздо важнее, какаую роль ты отводишь партнеру, и насколько он этой роли соотвествует. Если тебе нужна продавщица просто потрахаться - так какая разница сколько у нее было мужиков до того, если же создать семью - так и оценивай, насколько хорошей женой она тебе лично будет.
    ЗЫ давайте оставим разговор про алкоголиков - тема другая, хотя в принципе согласен с bild.
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Очень интересная мысль....Значит,порядочность присуща только "крокодилицам"??
    Не имеет значения ни воспитание,ни образ жизни,ни обстоятельства жизни,которые привели к тому или иному выводу????Вот только внешность????
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ложный вывод из сказанного:) я говорила не о том, что порядочными женщинами могут быть только некрасивые, а о том, что рассуждающие о своей порядочности женщины, скорее всего, не могут больше ничем похвастаться:)
    ЗЫ: уж лучше быть порядочной, чем некрасивой...