1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга "Будь в курсе"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Якудза, 16.12.05.

  1. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
    мне до этой услуги лично пофиг, я и так устанавливаю переадрисацию на почтовый ящик без включение услуги "автоответчик". Все прекрасно работает и абон. платы нет.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    фертинг пожалуйста ждите, пожалуйста ждите :теасе:
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Рамш
    какая нахреть информация для клиентов? Они спустя 10 лет пускают ее..Она либо работает либо нет!!!

    Чего ждать? Пасхи?
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    ferting, не кипятись, попробуй еще раз набрать номер для подключения.
    И заметь если информации нет на официальном сайте, значит все-таки эта услуга находится в тестовом режиме.

    Вчера вечером подключили знакомой, смс об успешном добавлении услуги пришла через минуту-две. Звонил ей со СМАТРСа в ответ сышал либо сигнал занято, либо звуки при которых сеть обвисает. После включения телефона смс пришла так же через минуту-две. Причем от моего имени.
     
    Последнее редактирование: 20.12.05
  5. Рамш

    Рамш Новичок

    30
    0
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Кстати, у меня на Московской меге "Вам звонили" прекрасно уживается с автоответчиком. Если звонивший оставляет голосовое сообщение, (в том числе когда я и вне зоны или отключен телефон или просто трубу не беру), то приходит смс, "у вас есть новое голосовое сообщение". Если же просто звонят и не оставляют гол. сообщ., то приходит смс "Вам звонили"... Меня все убеждали, что 2 переадресации никак не катят вместе.... но все работает прекрасно!
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да, видно, услугу просто тестили. Уже давно не работает. Подождем-с:smokez:
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Expecting Да, не работет, к сожалению)
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Сегодня в 19 03 пришло сообщение о 16(может и не вранье) пропущенных вызовах 28.12. Сеть в этот момент вела себя по меньшей мере странно - звонки проходили только на городские (би, мегафон не прошли точно) - в политехе. Потом пришла еще одна смс - за 10-е. Позже проверили - все работало.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Черная злобная зверюга Интересно, однако:upset:
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Черная злобная зверюга Да все нормально было..Может БС, установленная на ГУКе Политеха "гребла" ? Был в том районе, весь вечер звонил и на Би и на СМАРТС, мне тоже звонили. Проблем не было вообще. ;)
    Наверное, у тебя, Черная злобная зверюга, были локальные перегрузки :flag:
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    CRUSHER, если это БС на ГУКЕ гребла, то она по расписанию гребет!сегодня и вчера опять дозвониться не могла. И мне не могли.
    А еще по дороге на максимку дыра у Би. конкретная. В степях. Едешь в наушниках, радио слушаешь-слышло как телефон сеть ищет.А потом смс приходят:"абонент вам звонил-звонил...." :-)
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Черная злобная зверюга Ну если БС гребет - позвони в 0611, оставь заявку. Складывается впечатление, что аппаратик сотовый у тебя глючит? ты там часом не меняла кодеки шифрования речи? А то некоторые случайно принудительно выставял HR или AMR , а потом никуда дозвониться не могут..БС-ка на политеховском ГУКе только 1800я...
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ну когда же эта услуга заработает?:flag:
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    CRUSHER, дык гребет-то не тока у меня!
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только что подключил себе и подруге - у неё пришло подтверждение, проверили - работает
    мне подверждения пока не было
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res А я еще тогда подключала и не работает :( Попробую еще раз подключить:upset:
     
  18. DOOMer

    DOOMer Новичок

    9
    0
    Подключал себе эту услугу в 20-х числах декабря - не работала. При звонках на выключенный номер выдавалась трёхтоналка (с сотовых) и "занято" (с городских).
    Отключать не стал. 15 января пришла 1 смс о том что мне звонили (в тот же день), и теперь у меня всё работает. Видимо постепенно заработает у всех... ждём официального объявления услуги от Билайна (пока они молчат).
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня в последние дни услуга работает более или менее стабильно. :flag:
     
  20. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Якудза,
    нИШТЯК!!! Не знал!
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сообщение о звонивших приходит, но вот дата и время звонка почему-то неверные:( Надеюсь, это временно.
     
  22. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Не знаю мне всё верно приходят
     
  23. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Expecting,
    Наверное тебе приходит время последнего звонка с указанного номера.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zero ice, нет, мне звонили позавчера, а СМС в тот же вечер пришла с указанием даты - 29.12:ohwe:
     
  25. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Всё же придётся дождаться наверное офиц. запуска услуги :d
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zero ice, интересно, а когда этот официальный запуск состоится?:shuffle:
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Expecting,
    а это тебе новогодние доходят...просто перед НГ эта услуга не работала, а потом в середине январая начали приходить смс с номерами звонивших в 20-х числах декабря..прорвало, как грится, а у тебя все что-то затянулось))
     
  28. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Expecting,
    Поговаривают, что в Феврале пустят офиц.
     
  29. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Как точно-то, хоть и в последний день месяца, но запустили.
    http://volgograd.beeline.ru/news/default.aspx?sid=14&id=5435
    и даже БЕСПЛАТНО для всех ТП
     
  30. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    ну и что, на фига мне инфа о звонивших спустя несколько часов, в лучшем случае:pissed: