1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РАковая женщина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 27.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я не предлагаю рассказывать на собственном семейном опыте, можно привести истории из жизни любовников или любовниц......- ваших

    Но вот что я заметил, что во первых даже при всё наличии около 300 различных видов позиций. мы используем со всего этого разнообразия...- всего ничего.

    Потом любопытно, что с углублением отношений по моему, количество позиций катастрофически уменьшаеться, упрощаеться и потом как правило вообще заканчиваеться ели не полным отсутствием Секса, то миссионерским вариантом.

    Про себя могу вот что рассказать ... сам удивился ... когда проанализировал модель моего поведения ...

    Вначале. когда чувств полно, хочеться всё время во время любви, видеть лицо партнёрши, наблюдать за каждой черточкой её лица, реагировать на все желания и пожеланияв постели ..... и такая позиция как ээээ РАКОМ .... или скажем культурно Position2, особого пристрастия невызывает ..хотя и долставляет кучу удовольствия .... но не так душевна.

    И вот спустя время. замечаю. что всё становиться наоборот ..хыхых .. в прямом и переносном смысле ... всё больше хочешь видеть зад, и всё больше видишь как к тебе этим задом сами разворачиваються ... Заметили что либо подобное?
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгы ... да туго я смотрю у нас с рАковыми женщинами ....:D никакой реакции ..хыхыххы наверное не актуально.:rolleyes:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И не говори........:rolleyes: Не самая актуальная поза. :)
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ага .... есть альтернативы?
    ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , да до фига.:super: Целых 2!:haha: Ты сверху - я снизу и я сверху-ты снизу.:haha:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Нету альтернативы у миссионерской позы! Нету! Клитор то спереди у основной массы женщин. :)
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Эээээ это тот случай когда можно не возмущаться когда собеседник переходит на личности? ;) мне нравиться ....
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А мне этот вариантик вообще не нравится!Редко к нему прибегаю!:rolleyes: Есть много чего другого, что , по моему мнению гораздо приятнее!
     
  9. Flower

    Flower Гость

    Например? :)
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Сейчас вероятнее последует рассказ о романтическом ужине с зажёнными свечами .... везде, даже в ванной ...
    :D
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Почему бы и нет?;) Почему все так враждебно к этому отнеслись?
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Потому что это всё равно что имениннику приготовить сюрприз в квартире а перед дверями дома Огромными буквами написать транспорант, что его там ожидает. Это не то.
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Прям списком писать,или картинки выкладывать?;) :p:
     
  14. Flower

    Flower Гость

    Sonar, а это по твоему хотению ;)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Хм, а что в позе раком такого плохого? У меня она занимает не первое место, но второй или третьей по счету ее можно использовать. Девушка при этой позе, может клитор сама стимулировать…
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Это лично от человека зависит, каждому свое!Каму збоку,каму сверху,кому снизу, а кому "раком".Зависит от партнеров.Все достаточно индивидуально.
    Мне не нравитмя, вот и все...;)
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Никто не говорит что это плохо .. она очень хороша, но вот именно интересен психологический аспект этой позиции спустя энное время знакомства. а то что в этой позе многие женщины доходят быстрее это неоспоримый факт.
     
  18. Flower

    Flower Гость

    Одна моя знакомая использует этот вариант, когда ейного мужа на "пьяную любовь" пробивает. Вроде бы ей и хочется, но одновременно на пьяную морду смотреть нет никакого желания.:) Вот и выходит таким образом из положения. Так что в данном случае психологический аспект присутствует.
     
  19. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Главное не переборщить. и не на освальте. ;-)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не, робяты, здесь дело не только в строении половых органов и расположении эрогенных зон. Даже при позах лицом к лицу партнеры часто глаза закрывают, отворачиваются, откидывают голову назад. Возможность не смущать партнера и не смущаться самому позволяет отключаться от конкретного человека и допустить появление эротических фантазий , сосредоточиться только на сексуальных ощущениях, как таковых.

    Многие из вас знакомы, надеюсь, с фактом, что через позы человек показывает своё отношение с партнером. Позиция лицом к лицу означает в обычном разговоре агрессию. Если хочешь провести беседу без конфликтов - сядь к нему под углом. Если собираешься самостоятельно разобраться в проблеме, отведи взгляд, отвернись. И сразу ты оказываешься в ситуации детской игры "я в домике". Поэтому когда ты хочешь показать, как ты любишь партнера, сказать ему ласковые слова и дождаться ответной реакции ( статус-кво), то смотришь в глаза. И секс начинается из этих позиций. Когда же контакт установлен, можно , а иногда и нужно дать парнеру (и себе) возможность сосредоточиться только на удовольствии. И позы или видоизменяются , либо вообще исключают обмен взглядами. Секс - тоже общение, язык жестов, поз, слова не нужны, многое говорят движения. И как, любое общение , он имеет свои фазы : поздороваться, выяснить статус, потвердить прежние договоренности, приступить к решению задачи, подтвердить совместимость решения, достижения результата. Из этого следует, что после секса просто необходимо провести несколько минут в обменах взглядами, поцелуями в губы, как бы подтверждая - всё окей, мы снова вместе после восхитительного путешествия в мир удовольствий.:)
     
  21. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Есть у меня однокурсница, так ее муж каждую ночь на ковре совращал этим делом заниматься..... правда не в одной, а во всех позах, какие он только знал
    :cool: Так вот у нее потом такие болячки были, просто не описать.... про спину вообще молчу! Одна сплошная болячка!!!!!!!!! :bawling:
     
  22. Анн и Серж Батон

    Анн и Серж Батон Читатель

    50
    0
    Э, блин, всё дело в том, как женщина относится к сексу. Если она с изюмом (изюминкой), то всё будет чики-пуки в любой позе, а если без души - так и бутербродом, и как угодно намаяться можно.....
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да? А она не рассказывала, какие болячки у мужа потом на коленях? Я б мог бы рассказать .... :bawling: Как то накувыркался так же на полу ... вернее на ковре .... Потом правда постелили ещё одеяло, но оно здорово скользило ... но отвлекаться больше никто нехотел ..... гыгыгы так я свою малышку и толкал до тех пор на этом одеяле. пока она головой в стену не упёрлось ..... дальше толкать было некуда и мы решили что пора кончать .... что и сделали одновременно.:D
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, это женщины при занятии процессом глазки жмурят, а мужчины наоборот их таращат - статистика однако.
    А вообще в этой позе есть что-то природное - весь же животный мир так совокупляется.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Хе-хе, видно, что противников данной позы мало, как собственного и самого по себе секса. :umn: А какому, хм, она и оно не понравится. :look:
     
  26. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А мне вот это нравиться...
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Stamur

    Вот вам и совмещение так любимого мужчинами - и самим от процесса отлынить :gigi:, и со спины поглядеть :gigi:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Stamur , а на чем это они там валяются?:rolleyes: Такое бЭлое и пушистое...Шкура медведя?:rolleyes:
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Нет, шкура нормальной здоровой лягушки :haha:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а...типа это она шкуру сбросила, когда ее Иванушка-царевич поцеловал...Ну а дальше как водится " иметь, так уж иметь". ;)