1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина+женщина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Марианна, 23.06.05.

Вы видите, что ваша половинка изменяет Вам с девушкой!!! Ваша реакция:

  1. Сильно разозлюсь

    19 голосов
    16,8%
  2. Мне пополам

    10 голосов
    8,8%
  3. А что, это заводит

    66 голосов
    58,4%
  4. Интересен результат

    18 голосов
    15,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    А у меня есть знакомая пара....ОНА бисексуалка, и ОН тоже би.....




    :candle:
     
  2. Allah

    Allah Гость

    Jealousy

    Бывают "еще нет" и "Уже таки да"...:D :D :D
     
  3. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    Ответ по теме: ХЗ (ранее предлагался такой вариант). Если это случится один раз - "интересен результат", несколько раз подряд - "разозлюсь".
     
  4. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    В продолжение ранних высказываний (моих)- когда ситуация доходит до серьезных "привязанностей" остается или болт забить или все переосмыслить и расставаться - смириться не выходит!
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Аполин, Вот и ответ на вопросы. Всех мужчин изначально это забавляет и кажется возбуждающим. Но как только доходит до того, что девушка реально может конкурировать с ним, начинается начало конца.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, при чём тут "конкуренция"???
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    совратить можно абсолютно любую девушку,би,натуралку, про лесби-гы,речь не идет,они сами рады,такскаазть.
    но вопрос в другом- на фига козе баян?
    Гадский Поттер как это причем???? :spy:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, При том, что начинается сравнение, которое может быть не в пользу мужчины.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, ну а если мне неприятно что мне изменяют с мужчиной, это тоже потому что "конкуренция"?
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, А мы щас рассматриваем не этот вариант. Во всяком случае я говорю немного про другое.
     
  11. А007

    А007 Гость

    Девушки, которые так защищали отношения Ж+Ж, вы сами пробовали?
    Я пробовала (из любопытства, Ж меня не возбуждают), давно это было, мне не понравилось. М лучше.
    Насчет измены: любой сексуальный контакт с другим человеком - это уже измена. Правда слово само дурацкое, почему сразу "измена"?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0


    зачем????

    А вот тут соглашусь.
     
  13. А007

    А007 Гость


    В юности всегда хочется попробовать то, что не знакомо. Тем более что секс Ж+Ж абсолютно безопасный.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    извините, но я не понимаю, как можно пробовать то, что заведомо не нравится??? :kos:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    где же А007 сказала что ей заведомо не нравится? надеялась наверное что в процессе понравится.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    вот здесь:

    :kos:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    очень большое количество женщин и М не возбуждают, однако в койку ложатся и жаже находят в этом удовольствие.
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger, это как? :wow:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger, ты почитай внимательно тему. Для того, чтобы переспать с человеком, на мой взгляд, нужно хотя бы рассматривать его как сексуальный объект. Если же он изначально рассматривается только в качестве друга/подруги, то на хрена собственно пробовать??? Ради любопытства, говоришь.. Так это глупость чистой воды и говорит лишь о недалекости пробующего. ИМХО.
    Если тебя изначально мужики как сексуальный объект не интересуют, ты будет ради любопытства с ними спать??? На авось.. Авось понравится. Золотой дождь? Копрофагия? Обязательно нужно попробовать, чтобы понять, что это не твое???
    Детский сад... :kos:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как в койку ложатся или как удовольствие находят?

    первое, очень просто: снимаешь трусы, ложишься, раздвигаешь ноги...

    Второе -- мне-то сложно понять, но в первом приближении, женщина, не испытывая сексуального возбуждения, может находить прикол в том что ее хотят, в том что она доставлет мужику удовольствие. Чувство выполненного долга, может быть...
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger, епте,не испытывая возбуждения-чего она поперлась с тобой в койку? из чувства долга???
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Нет, не буду. ты как всегда права.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger, так вот я и спросила: на фига?? :kos:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    золотой дождь... мда... попробовать что-ли? во всяком случае ничего особо-противного, как, скажем, копрофагия, я в этом не нахожу... может действительно это приятно, когда девушка из красивой "девочки" писает на твою кожу....
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Slowtrain,

    да хрен знает. Может за деньги. От этого удовольствие и получает, размышляя во время эппли чего купит на эти деньги...
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Мама миа... :eek: :eek: :eek:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    а на РОЖУ???
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger, к нашим баранам- с тобой все за деньги спят? :-))
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет, некоторые и за деньги не хотят, прикинь!

    Блин, но неужто у тебя нет подруг которых мужики не интересуют? вот и спроси зачем они в койку ложатся. Может, за компанию? все подруги дескать иппутся а я чем хуже?

    Для меня самого это непонятно, но таких полно. Может, раньше они и не иппались, а сейчас когда сексуальная революция, не иппаться и не иметь бойфренда вроде как неприлично получается
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Ой глупость говорите....
     
Статус темы:
Закрыта.