1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, чтобы меня не бросали?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 18.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята, помогите пожалуйста!

    Мне 23 года. У меня было уже достаточно много отношений с парнями. Но конец отношений
    был всегда один - меня бросали. Хочу понять, почему? Что именно сделала не так?
    С внешностью у меня все Ок - на улице обращают внимание, про интелект почти все мои бывшие парние отзывались с восхищением, секс тоже всех устраивал, за исключением
    первых, когда была еще неопытна и зажата. И парни почти все были очень порядочные, опять же, за исключением первых, когда по своей неопытности я выбирала "BAD BOY"ев".
    Вначале, когда знакомлюсь с парнем первый месяц общения великолепный, парень без ума от меня, а иногда он просто счастлив, только потому, что общается со мной, но.. проходит месяц-другой и парень остывает и через некоторое время рвет отношения.
    Я где-то прочитала, что женщина для мужчины должна быть загадкой, которую он будет разгадывать всю жизнь и так и не разгадает. А если он ее разгадывает - то его интерес к ней пропадает. Я думаю, что это мой случай - я не умею оставаться загадкой для парня. Да-да, именно так. Вначале отношений он меня не знает, я для него загадка, и с течением времени парень разгадывает загадку и ему становится не интересно.

    Так вот, как все время оставаться загадкой?? Говорить "ни о чем"? К сожалению, я не умею этого делать. Может нельзя рассказывать все о себе? Не говорить на какие-то темы?
    Буду рада советам. :)
    Для меня это действительно очень серьезно. :(
     
  2. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    не заводи разговоры о своих бывших парнях.
    а вообще, если не хочешь, чтобы тебя бросали, бросай первая.
     
  3. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Не ищи причину в себе...тебе просто попадались непорядочные парни.
     
  4. Katenok_t

    Katenok_t Новичок

    18
    0
    А может ты рассказывала про себя, приукрашивая? Может где-нибудь приврала, а тебя со временем раскусили?

    А вообще, попытайся придумывать каждый раз при встрече с ним что-то новенькое, и ему будет интереснее с тобой и будешь всегда для него "загадкой"
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , про загадку - это красиво. Еще можно написать про судьбу, рок, венец безбрачия. Но... Все это сказки. Приятные для Вас.

    Вы не достаточны честны с нами, читателями. Потому как не достаточно честны перед собой. Вы не написали, чего хотите отношений с мужчинами. По Вашему посту не скажешь, ведете ли Вы себя как ... нехорошая девочка, и потому месячный интерес к ВАм закономерен, или у Вас в жизни было всего два-три парня, которых Вы долго выбирали себе в мужья. Так кто Вы, какая Вы? Хорошая внешность, интеллект и опыт в постели годится для роли любовницы. Но Вам хочется чего-то большего. Огромной, вечной любви. Вот Вас бросали. Обидно, что бросали, но Вы сами-то любили их? Хотя бы одного из них?
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт говорит верно. На самом деле, Гость,если уж нужен совет- выкладывай всё.

    Если в тебе действительно такое большое количество достоинств и твоим умом именно восхищались,то причиной неудач с определёнными мужчинами могла быть , к примеру, эта: Они чувствовали,что ты умнее их. А такое восхищает только на первой стадии. Мужчина хочет быть лидером перед женщиной.
    Если ты каждый раз,повстречав человека, начинала его буквально домагаться (не в интимном аспекте)- звонить, искать встреч, другими словами, делать всё,чтоб он о тебе постоянно помнил,то все ответы на свои "женские загадки" ты дала уже сама и никакого азарта для мужчин не оставила.
    И потом кто эти самые BAD BOYи и GOOD BOYи ,о которых ты говоришь? По каким аспектам ты оцениваешь мужчин и классифицируешь на хороших и плохих?
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Ерунда, умного или состоявшегося мужчину это не беспокоит. В первом случае она ему будет интересна, во втором она будет его развлекать.
    Роберт правду говорит, покажите нам ваши мотивы - поставим диагноз, котрый вам все равно не поможет. Потму что знать и понимать - разные вещи. Просто вам самой это нужно понять.
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Pont :

    А умный мужчина не может быть состоявшимся? :shuffle: И что его беспокоит,если не интеллектуальный уровень девушки? Даже если в его планы входит с ней только переспать пару-трешку раз-он старается чётко выяснить для себя сколько ему нужно возле неё ходить,чтоб достичь желаемого и вообще имеет ли это смысл,или не так? :)
     
  9. Малинка

    Малинка Гость

    Может дело в том, что они (твои парни) видят, что ты очень не хочешь, чтобы тебя в очередной раз бросили? Говорят, что если девушка очень хочет замуж, то у нее это буквально во всех жестах, манерах поведения и общения с мужчиной проявляется.То бишь - на лбу написано. И мужики обычно таких сторонятся. Не твой ли это случай? Ты очень не хочешь, чтоб тебя бросили, ты этого боишься, ты не уверена в себе и парни это чуствуют. Подумай об этом. А по поводу загадки - ты не сможешь искусственно ее в себе культивировать. Она либо есть изначально в женщине, либо нет. И ничего уже тут не попишешь. Удачи тебе, в любом случае.:glasses:
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Вот. Золотые слова. Прям молодец. Диагноз очевиден. Бросил один, второй, а потом засела одна мысль: только бы не бросил, а это сразу видно и чувствуется, впрочем как и жгучее желание выйти замуж.
    Гость Не надо на этом зацикливаться, побольше легкости в отношениях (я не про: сразу давать), не вздумайте быть "загадочной", каждый человек и так загадка, так что стараться особо не стоит.
     
  11. Малинка

    Малинка Гость

    ExGuest
    За "молодца" пасибо)) Прям зарделась.....:shuffle:
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость может свами просто тяжело рядом ? для мужчины важно что бы его не напрягали, а стимулировали :) но это ИМХО
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гость надо любить себя и не бояться,что тебя "бросят". Что за бред вообще!

    Брошена-придуманное слово.
    Разве я цветок или письмо? (с)
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    наш человек! :kos:
     
  15. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех :)
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хороший психолог вас спасёт... если у вас нет способности к самоанализу
    запомни главное - ДТ-75 не прав! один, два раза - может быть, но если это продолжается снова и снова - проблема может быть исключительно в вас самой
     
  17. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Бросай сама их всех нафик :grin:
     
  18. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Хорошо что мне не 23 года а то от таких проблем я бы давно застрелился. Гость, деточка а ты не пробовала искать решение проблемы в парнях а в себе, может у тебя какй-то перекос в сознании.
     
  19. Коварное Ламо

    Коварное Ламо Читатель

    161
    0
    Незабудка
    плагиат однако. я это написал уже.
     
  20. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Гость
    Не слушайте г-на Stuff , там действительно
    на почве частого прослушивания Бабчинского и Стилавлина.
    Твоя трабла - не проблема вовсе, все люди через это проходят. Твоя проблема в том, что ты хороший доверчивый человек.
     
  21. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Наверное каждого кто то когда то бросал... как это не печально...
    А я бы не смог так поступить. Если с человеком интересно общаться с первых минут встречи, то почему я должен в нем разочароваться через пару месяцев, если он мне всегда искреннее обо всем говорил... Бросать не для меня!
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость

    Не отдавай Ему всё. Оставляй половину себе.
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    По-моему, девушка только создала тему, а ответы никак не даст.
     
  24. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Развели демогогию здесь понимаешь! ИСКАТЬ надо вот и все! Или наоборот забить и все само придет!
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А может ей самой этих парней не надо было.
    Некоторые девушки таскают за собой парня просто чтобы он был (т.к. должен быть),
    никаких серьезных видов на него не имея. А кому охота таскаться?
    Если парней, к которым тянет, рядом нет - надо сменить круг общения?
     
  26. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    человек которы не любит себя, вряд ли заслужит чью-то любовь...надо, Вам, сударыня себя полюбить...
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вот читаю: полюби себя, полюби себя. Неужели вы думаете, у нее проблемы с самооценкой?
    Как Вам это:

    По-моему любит она себя вполне достаточно, никакой критики в свой адрес высказано не было.
    Или вы хотите, чтобы она полюбила себя как-то по-другому? Тогда тему - в Интим.

    И еще, не представляю, как и в каком случае я мог бы сказать девушке: "Я восхищаюсь твоим интеллектом!".
    Действительно восхищать! может интеллект, серьезно превосходящий твой собственный.
    Да она их всех интеллектом подавила! Надо ей искать умного пацана, или оч.крутого,
    для которого интеллект - вещь непонятная.

    [off]Кстати, по поводу
    сказано круто. :D [/off]
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А есть у кого под рукой интеллектОметр? Я чего-то по первому посту понял, что про интеллект - это были комплименты:)
     
  29. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    a-res
    Так я и есть хороший психолог)
     
  30. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гость
    Вот написаа кучу всегои стерла:((..Придется написать другое. Про загадочность, например. Сказать честно, я в нее не совсем верю. Я всегда считала, что если женщины всю жизнь загадка - значит мужчина тупой :D ......Все-таки доверительные отношения требуют простоты, открытости. Хотя всё это сомнительно. Просто мой выбор таков.
    Есть такая штука...любовь называется... она имеет свойства проходить. И приходить. Почему ьы считаешь, что если у парня прошла ктебе любовь, значит, это твоя вина?.Нет, ты конечно можешь от него забеременеть или привязать как-то иначе, но на чувства сложно повлиять. Не отчаивайся ты только. Если это сильно задело твою самооценку, брось кого-нибудь сама (совет не от сердца, а для абсурдности)..Все еще будет. Ты молодая:)