1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начинаю КУРИТЬ!!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем LoLitka, 29.03.05.

  1. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    Раньше никогда не курила... ну или так... только понарошку, за компанию и по пьяни.
    А теперь ловлю себя на мысли, что хоооочется... :(
    Вот вся в раздумьях: начинать или не начинать?... да тут еще и обстоятельсва такие: стресс сильный:(
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    может, посоветуете чего?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дЭвуЩЬка!! нЭ надА, а?!:no:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Советую: начинай, непременно начинай (пропаганда табака еще не запрещена?)! Я это дело очень уважаю и уважаю тех, кто это дело уважает. Я серьезно.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А лучше не тратить время, а сразу начинать пить.
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    LoLitka
    родителям тоочно не получаться понравиться:D
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я раньше тоже в компаниях и за рюмкой чая частенько. И очень часто курила сигары и трубку. А потом как-то решила что жаль свое здоровье и перестала. Вчера полезла в шкаф, а там лежат: 2 вида сигарилл (ванильные и вишневые, трубка с 2 видами табака, пачка парламента и пачка облегченной Вирджинии. Не считая кальяна с 6 табаками. И все это добро теперь валяется :) В первую минутку так захотелось сигарилку затянуть, а потом подумала, что все равно пожалею, что не удержалась - и не стала. И Вам Лолитка не советую! Тем более если Вы еще Лолитка ;)

    katena добавил [date]1112117056[/date]:
    Rem
    ;) Не, уж лучше тогда колоться сразу. Прямо в мозг.
     
  7. black

    black Гость

    LoLitka
    Лучше сразу застрелись.
    Я курил, не знаю, лет, наверное, с пятнадцати, а затем бросил. И хуже ся не почувствовал, наоборот - одно здоровье!!!
     
  8. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    black

    если так и будет все складываться, наверное, так и придется сделать...:(
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    нет не стоит,только если одну-две при крайней необходимости
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    black


    Ты чё говоришь??? Курил, бросил, хуже не стало...


    LoLitka, сейчас уже это скорее выглядит, как неуважение человека к себе. Весь цивилизованный мир понял это и пытается отказаться от сигарет. Они действительно пагубны для здоровья, особенно для женского организма. Вы же девушка и должны пахнуть розами. Не нужно больше курить. Воздержитесь.
     
  11. black

    black Гость

    РАДАсть , я пытался сказать, что потом она бросать запарится :)
    LoLitka
    Зачем тебе это? ты должна пахнуть розами, а не ладаном :)
     
  12. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    курить значит будешь дольше жить
    у курящих никогда не возникает вопроса, чем заполнить досуг
    курящие - смелые и мужественные ребята: они знают, что их ждет, но это их еще больше заводит
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Всё верно! Кащениты - наши друзья!
     
  14. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    РАДАсть

    а ведь ты права!!!

    Все! больше не буду!!!
    Большое всем Вам спасибо!!! :) :) :) :D :D :D :D
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    LoLitka

    На здоровье! :)
     
  16. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    давай, товарищ, закурим по одной!!!
    эх, Шульженко это моя слабость :smoke:
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    nuts

    Если ты про Земфиру, то я почему то думал, что промокшие спички надежду убили курить, а уж потом значит дольше жить
     
  18. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    нет, я про эдиту пьеху

    nuts добавил [date]1112121725[/date]:
    и, вообще, кролик мне в винни-пухе больше совы понравился. такие зрачки у него были. видно, хорошее поле попалось
     
  19. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    А теперь серьёзно. Если хочешь курить - попытайся недельку. Неделя пройдёт - оцени, что получилось. Есть эфект, нет. Положительный(психическая устойчивость), отрицательный.
    Большой совет - не кури Winston, Вирджинию, Мальборо. В них большой процент содержания свободного никотина. Привыкание равняется к привыканию к кокаину :( Я сам на Winstone сижу....:kos:
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    А мне вообще там никто не понравился, потому что там все курили.
    Как можно по-нормальному потерять хвост, по-нормальному принять его за шнурок, по-нормальному съесть горшок меда и не заметить этого или не донести другу воздушный шарик?! В общем все они там были кащенитами.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    И сразу заканчивай. :doc:


    А с этим будь поосторожнее, но полностью не отказывайся. Для бизнеса и работы(переговоры, фуршеты, корп. вечеринки) бывает полезно. ;)
     
  22. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Курить, несомненно вредно, но как приятно......и сексуально....
    Ну, а тихим вечером, с рюмочкой, скажем, амарулы или бейли - просто необходимо...вунде баа......
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это чО за бред? Это хто сказал? (скажу сразу перечисленные марки курю редко) ??????
     
  24. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Министерсво здравоохранения РФ после проведения исследования. Хорошо хоть, что эти марки запрещать не собираются.:kos:
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Вот способ бросить курить.... Ну если не сразу, то по крайней мере курить будешь не больше чем 2 или 3 в день. Покупаешь себе травку. Желательно по мощнее (АК-47 пойдет). мастеришь себе вагончик, чистый без всяких добавок, целый день ничего не кушать, закрываешься у себя в комнате и выкуриваешь это дело... После того как пройдет 1,2 и 3я фаза :crazy: так сразу будешь задумываться в селедующий раз, курить тебе или нет. :spy:
     
  26. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    тссс! ты чо?! кто тебе дал право раскрывать секрет перехода в кащенисткое состояние?!! предатель!
     
  27. Pigmey

    Pigmey Новичок

    2
    0
    Когда не куришь (знаю на своем примере) думаешь немного по другому. Так что лучше не курить хоть голова работать по другому будет.
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    не значит лучше! У меня от сигарет мозг лучше работает! Дидукцией начал заниматься. В философию влизать.
     
  29. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Rado

    вот и мой дядя мне говорит, что курить нельзя, но нужно уметь!!
    Я в принципе не курю и меня не тянет, но вот в курящей компании чувствую себя комфортно и могу подержать при случаи!
    а есть у меня парень, так он вообще не переносит, а по пьяни так еще и бесится, когда кто-то курит!! но курят то все :confused: обычно по пьяни!!
    я много таких людей видела, бедняги не знают куда деться да еще и до сорры доходит!! не кури да не кури!!
    так что каждому свое!!!
    А курить все же вредно!!!!:beer:
     
  30. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Смотря что курить...;) :D