1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос волгоградским музыкантам

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вацлав, 12.03.05.

  1. Вацлав

    Вацлав Новичок

    11
    0
    Товарищи подскажите где можно начинающему барабанщику постучать по банкам.
    Сейчас занимаюсь исключительно на иммитации. Хочу найти возможность играть на барабанах,
    раз в неделю хотя бы. По деньгам при таком раскладе - рублей 500 в месяц.
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    В муз. школе
     
  3. Вацлав

    Вацлав Новичок

    11
    0
    Ну это конечно первое что приходит в голову. Но далеко не вовсех школах есть класс ударных,
    и не у всех преподов есть время - по крайней мере во 2-ой муз.школе где я был.
    Еще остается 14-я где ЦУМ и 5-я.
    Я имел ввиду какой-нибудь ДК. Или группа где-то снимает помещение - будут лишние деньги для оплаты аренды. Хотя деньги лишними не бывают
     
  4. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Вацлав
    Я тебе советую муз школу, чтобоы научиться стучать... Просто так стучать не только идиотизм, но и вообще не интересно. А если не умеешь "стучать", то ни одно нормальное заведение тебя не пустит. И еще: Что значит барабанщику постучать по банкам??? Барабанщик звучит и ценится, ИМХО, только в общей музыке, но одному стучать, сидеть и стучать, стучать..... Свихнуться можно помоему. Музыкальная школа не знаю номера рядом с Медакадемией. Я туда тоже хожу, у преподавателя занимаюсь. Мне нравиться.
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Вацлав

    И Кайф радует нас своей игрой, прогрессирует от репы к репе, в отличии от остальных:D
     
  6. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Mavrick
    сенькью, я польщен:smokin:
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    есть такой господин Terry Bozzio. Прекрасно себя чувствует один и развивает уже лет 20-ть концепцию солирующих барабанов.
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ага, ага.....и слушают этого сумасшедшего очкарика одни барабанщики :D
     
  9. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    tosh круто сказанул! Барабанное соло - помоему круто , конечно, но не 3 часа подряд!
     
  10. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Вацлав, советую тебе обратиться к Грицаю или Гончарову. Они обучают молодежь не за дорого. Я телефонов их не знаю, но если кто знает тебе подскажут. Лучших учителей чем они вряд ли тебе удасца найти .
     
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я за Витю Мокеева (Странники) голосую
    тоже недорого
    зато с академическим подходом
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Что-то я не понял зачем вы человеку преподов советуете.
    Человек хочет просто
    , а не советов КАК ДЕРЖАТЬ ЭТУ ГРЁ**НУЮ ПАЛКУ. Может он в курсе уже и насчёт пресс-роллов, и насчёт рудиментов с парадидлами, и насчёт бластбитов и т.п. ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОСТУЧАТЬ ПО БАНКАМ!!!
     
  13. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Так вот и постучит! Платит деньги ведь он, ему и решать что делать либо учиться либо играть в свое удовольствие...
     
  14. Вацлав

    Вацлав Новичок

    11
    0


    Ну подскажите телефон хоть одного из них. Либо если они зарегистрированы на форуме - ник.
    Мне посоветовали обратиться на Хиросимы, 14 где магазин Шоу техника, там где-то есть студия звукозап. с установкой
    может кто-нибудь из них оттуда?

    Желательно конечно где-нибудь в черте города (так скажем цивилизованного).
    У меня есть возможность играть в ДК что находится в пос. Разгуляевка(на выезде из города по Московской трассе)
    , но я живу на Спартановке и поедки туда отобьют все огромное желание играть
     
  15. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    В магазине шоу-техника можешь обратиться к директору, он бывший барабанщик группы "Хозяин Ключа", я с его сыном могу переговорить чтобы тебе разрешили там играть за деньги.
     
  16. Вацлав

    Вацлав Новичок

    11
    0
    AXLL FURY было бы здорово!
     
  17. nibumbum

    nibumbum Гость

    Джентельмены! Барабанщики! Драмеры!
    Плз, подскажите. Где/у кого можно найти старенький 10-дюймовый том-альт, с улитками, ободами, винтами и крепежом.
    Подойдёт даже РМИФ (вот только ЭПОЭМИ не хотелось бы).
    Готов избавить вас от старого хлама бесплатно! :о))
    И даже купить сей хлам готов... ;о)))
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    Я тоже, причём он берёт в 2 раза меньше чем в музыкалке. Кстати басист тоже даёт уроки, вообще Странники клёвые чуваки, уважаю таких. А правда, что бар "Бочка"(рядом с 81 шк) тоже ихний?
     
  19. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маврик, что значит ихний?
    никому из них, насколько мне звестно, никакие бары не принадлежат :)
     
  20. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Видимо они там тоже часто ограют или репетируют:D

    Mavrick добавил [date]1111439586[/date]:
    А ещё вопрос, магазин "Муззон", он принадлежит им, или какое отношение они к нему имеют, потому что я довольно часто там вижу их гитариста
     
  21. Вацлав

    Вацлав Новичок

    11
    0
    up