1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ассоциации.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 19.12.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Роберт Так ведь "гаденький"- это так мило. Как, например, "дрянька", "заразочка", "шельмочка" и просто славная, хорошая, милая... первые слова хоть и образованы от слов с отрицательным зарядом, но несут светлую и более яркую смысловую нагрузку.
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Esther
    Ага типа парасёночек ты мой,меня так называла одна особа.но меня это не бесило.
     
  3. Орлан

    Орлан Новичок

    7
    0
    Не стоит рассматривать всех женщин, как просто цель, объект или игрушку.
    Прежде всего мужчина должен быть настоящем мужчиной. Конечно же секс, имеет огромное значение, но прежде всего нужно рассматривать человека как личность. И конечно нужно быть человеком, иметь внутри себя стержень!!!
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Степан , блин, да не обольщаюсь я. Я утрирую. Подчеркиваю нелогичность. Не надо писать того, что не думаешь. Ведь именно за это ратовала Esther . По-сути, она не зря использует это слово. А люди вокруг разные. И имеют полное право понять слово так, как оно написано, а не так, хочет изобразить автор слова. И , назвав меня "миленьким", дала карт-бланш на вольную интерпретацию эмоциональных оттенков. Ведь даже слово "стерва" можно произнести с восхищением, хотя смысл слова - падаль - от этого не изменится.

    Esther , я могу себе представить, какими словами наполняется твоя спальня в момент особенной нежности? "дрянька", "заразочка", "шельмочка" - это так мило, так романтично... Где-то у нас была тема:"Назови меня нежно - сукой".
    Нет, Esther , не уговаривай. Я не согласен, что бы ты так меня называла. Меня вполне устраивает оставаться "миленьким";)


    Орлан , это все красиво, как первомайские лозунги, но к чему это все? Ты что хотел сказать? Неужели вот именно то, что написал?
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не, даже не можешь себе представить :)))
    Тогда буду называть тебя более нейтральным(чтобы не звучало ласково), но не менее учтивым "сударь". Просто не люблю я этой прозы, навроде "молодой человек", это примитивно.
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт

    Испытывала я такой секс....да было дело, но это........я не знаю, я бы так не сказала, что это изнасилование, это было моё желание, малообдуманное, но принятое на все 100%( т.е. я была в нем уверенна).....да и не один раз было, я просто нашла человека, с которым секс мне давал подобные ощущения( выше описанные в ассоциации)
    :) .......ех!!!! и где он сейчас?...мммм.....

    UKA добавил [date]1105143216[/date]:
    Esther
    А я всех солнышками называю.......:)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    UKA
    А об этом - в теме про совращение;)
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Роберт

    очень интересно!!! совращение !!!! это то что мне нужно!!!;) :p:
     
  9. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Не знаю откуда у ВАС такие сведения, про мимолётную вспышку, может ВАШ опыт и связан со вспышками, но на всех это распространять не надо. Это ж надо такое сказать....
    Он продолжительный, возможно не такой долгий как женский, но тоже продолжительный. :susel:
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Роберт

    Ладно, тебе я признаюсь - фригидная я!
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Goddess

    не надо на себя наговаривать
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    старик

    Ты считаешь, что это не так? ДОКАЖИ!