1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины! А как бы вы отнеслись..?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГостьА, 28.11.04.

  1. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    А ты уверена, что он не женат?
     
  2. ГостьА

    ГостьА Гость

    Gelo
    Да.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    32 года... не женат... 2 года не может лишить невинности девушку... Вы уверены что там всё нормально? я имею в виду и в голове, и между ног...
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Бросай его, какой то он странный, пропадает все время. У тебя же должно быть самолюбие.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Gelo
    любит она его... любит... а любовь - это вам не хухры-мухры...
     
  6. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    а хухры мухры это вам не любовь, так что ли?
     
  7. ГостьА

    ГостьА Гость

    Гадский Поттер

    То, что все нормально с тем, что между ног - я уверена, а вот насчет головы - иногда начинаю сомневаться :-)
    Gelo

    Наверное, должно... Но, наверное, не в этом случае... Не знаю. Сейчас пытаюсь настроиться на то, что с моей стороны больше не будет никаких инициатив, если после своего "приглашения" я услышу "нет"...
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Ну ты тогда это... :kos: ...проси помощи у наших целкомедвежатников... пусть дело своё сделают, а потом уже, умодрёная опытом чё да как к своему на встречу... в Нотел...
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер
    Орал-то у них имеется, ему и этого хватает. Ведь мало кто будет сомневаться в том, что на стороне у него ещё одна подруга есть...
    ГостьА
    Короче, трахай давай его быстрее, потом, если будет желание, расскажешь :crazy:.
    Конечно он не откажется, конечно ему понравится и конечно тебе будет, лет через 5, что вспомнить и улыбнувшись подумать: "Устроила из непонятно чего балаган. Все намного проще..." В любом случае рано или поздно тебе придется лишиться своей чести :inc:, так лучше пусть будет ни абыкак, а так, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ. Девушка ты видно настойчивая, отговорам не поддалась, теперь дело за тобой. В добрый путь :pop:
     
  10. ГостьА

    ГостьА Гость

    Маруся
    Мне осталось молиться, чтобы он не отказался и мы вдвоем оказались в номере, а уж там я постараюсь не упустить своего несмотря на неопытность :-)

    Если все получится, обещаю рассказать ;-))
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405

    1 курс - Никому! Никому!
    2 курс - Ему! Ему!
    3 курс - Ему! Ему! ну и его другу....
    4 курс - Всем! Всем!
    5 курс - Кому! Комууууу!
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Перечитала тему и вот что заинтересовало...
    Может, слегка не в тему, но по теме:) Это к вопросу о том, что с девственницей кайфа мало.
    Так вот, а если мужчина не знает, что девушка девственна и занимается с ней любовью как с недевственницей, то в таком случае он получает удовольствие или как?:upset:
     
  13. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    ГостьА

    Согласуй время иместо- лучше парудней вне города. Пока доедете помиритесь. Заранее убеди его в желании ВСЕ ПОТЕРЯТЬ! Но бог мой- припервом разе тебе будет не до бани!

    Как хотелось бы провести время- долго и заснуть. Все сауны, кабаки, еда ни чего не значат.
    Не получится с ним- не зацикливайся. Может верность ему не стоит таких страданий.

    И помни у всех свои привычки.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ГостьА
    А ты не думала, что он просто живет своей жизнью, наезжая временами к тебе. И специально избегает близости с тобой, чтобы не привязать тебя к себе еще сильнее. А главное, себе жизнь не осложнять.
    Зачем делать своим первым мужчиной, того, кто тобой не дорожит, и которому ты, видимо не нужна, как спутница жизни, пусть даже на какой-то отрезок времени?
    А то, что он тебе тайны доверяет, так это еще не показатель того, что вы "самые близкие друг другу люди".
    Кончится тем, что у тебя начнется полный заклин на этом товарисче, а ты ему будешь еще больше в тягость.
    Говорят, хочешь что-либо продлить - умей вовремя остановиться. Чтобы поставить точку не обязательно доводить до личной трагедии, собственного унижения и нервного срыва.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Я плакалъ...
    О.... мадам, с таким подходом можно надолго остаться девственницей, что, по видимому, и происходит. Гы, да если бы мужчины ложились в кровать только с женщинами, которых видят в качестве "спутниц жизни"... :haha: :haha:

    Вопрос: а можно ли делать своим вторым мужчиной того, кто тобой не дорожит и на собирается жениться и бла бла? А третьим? :biglaugh:
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да мне как-то параллельно, с кем "мужчины ложатся в постель". А вот если женщина это делает с тем, кто заведомо известно, вытрет о нее ноги, то мне таких даже и не жалко, в общем-то. И вообще, тут уж как кому нравится: кто-то - абы с кем, лишь бы "лишиться", а кому-то хочется и получается это сделать с любимым и любящим человеком. Каждому свое.
    Я не упоминала женитьбу, как обязательное условие. Спутник жизни может быть просто очень близкий человек, которым дорожишь, и который бережет тебя.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    Стоп. Это все понятно - мало нормальных женщин, которые ложаться абы с кем, лишь бы лишиться и бла бла.
    А при чем тут "спутница жизни" и т.п.?! :upset: Или Вы считаете, что любимым и любящим может быть только тот человек, который рассматривает Вас в качестве "спутницы жизини" и которомы поэтому Вы подарите свою честь?!
    То есть Вы считаете, что если мужчина не делает женщине брачного предложения перед постелью, то он вытирает об нее ноги?!

    Cutty Sark добавил [date]1103107295[/date]:

    А это как? А при чем тут "жизнь"?! И если человек близкий и бережет Вас, но Вы с ним по каким-то причинам не будете "по жизни вместе", а будете год-полгода? И как Вы определите, на какое время это протянется?
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark


    а за что женщины вообще дарят свою честь???
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Про женщин не знаю, могу сказать про себя, но не буду.
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark
    но не безвозмездно, конечно ....;)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    За деньги?! :upset:
     
  22. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark
    за деньги?
    не ожидала...
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_
    А за что? За букетик цветов? Али за брачный контракт? :upset:

    А кроме шуток - это что, действительно такая ценность, что можно только возмездно, а не по собственному желанию?
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Нет. Я так НЕ считаю. Я говорю о конкретной ситуации в данной теме. Не надо обобщать.
    Или вы не считаете, что описанный Гостьей мужчина вытирает об нее ноги? Пусть она сама это ему позволяет, но нормальными эти отношения не назовешь, хотя бы потому, что Ее они не совсем устраивают, и она бы с удовольствием их изменила, но не знает как.
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Я не даю оценок ситуациям, описанным в интернете и не ставлю им диагноз.
     
  26. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark
    ах... за букетик цветов.....:) :) :)


    это риторический вопрос..
    Кто-то может, и за будущее супружество дарит эту самую причинную честь..
    эта точка зрения имеет право на существование...

    А кто-то может, и чтобы просто не позже чем у подруг...
    И это тоже очень и очень достойно...

    каждый решает в меру своих представлений о моменте потери чести..
    кто какие книжки читал, скажем так... или не читал..
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если мужик от нее бегает, а она пытаеться догнать и всучить -- иначе не скажешь -- свою драгоценную целку, разве это не называется "вытирать ноги"?

    Тогда что же еще?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_
    Я просто все к тому, что не надо делать из этого момента такое уж событие внеземного масштаба, тогда и жить станет проще... :shuffle:
     
  29. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    PenisEnlarger

    даже представить эту картину не могу..... :D
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А что представлять - почитайте первый пост и советы!
    Кста, знаете, что потом с такими девушками бывает? Они так сильно вцепляются в глотку этому несчастному, имевшему "счастье" быть первым мужчиной... аргументируя это чем-то типа: "Я отдала тебе самое ценное, что у меня есть - свою честь!!!!"
    Жаль мне девушек, у которых честь - самое ценное :shuffle: