1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны просто хорошие друзья

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость, 13.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я живу в Центральном р-не, мне 35, выгляжу лет на 26-27(это сейчас не редкость), все подруги остались в другом районе после переезда, новых, что- то не нажила... Так вот смотришь сериал: "Секс в большом городе"- как здорово главные героини дружат! Прям, даже позавидуешь белой...
    Может, кому-то тоже хочется теплого дружеского общения на разные темы, юмора, понимания- тогда мое послание для вас. Давайте найдем друг друга, будет хорошая компания!
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    То есть требование к полу - женский? А просто хороший друг противоположного пола - считается нереальным? :shuffle:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гость А разве переезд в другой район может повлиять на дружбу? Я живу на Красном, почти все мои подруги в центре. Это никак не мешает нам общаться. Мы часто встречаемся и иногда тоже забавно, как наши встречи похожи на "Секс в большом городе" :) А с возрастом, многие вышли замуж, родили детей, кто-то делает карьеру. Иногда мы не видимся по 3 недели, только созваниваемся или смс. Но парадокс в том, что когда встречаемся, такое ощущение что расстались только вчера. Несколько моих подруг переехало в Мск. Я езжу, они приезжают. Одна подруга уехала туда 5 лет назад, но мы ни в коем случае не теряем контакта.
    Так что если честно, я не поняла проблемы.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вобще то "Секс в большом городе" - это совсем о другом. Вы так и непоняли, хотя вам 35.
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    ИМХО, всё она поняла - просто человек всегда выделяет то, что в данный момент волнует. Когда, например, как у Катёны - муж, ребёнок, с сексом проблем нет... И слава Богу!

    А вот общения с друзьями вечно не хватает... Как ни парадоксально, это более редкое событие в жизни большинства людей!

    Хотякогда муж - это и друг... два в одном... это тоже неплохо. Верно?
     
  6. Shie

    Shie Гость

    Гость(я), координаты бы какие, а?... :)
    А то желающим и написать некуда! Ни ПМ, ни мыла :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Мальчики и девочки, пишите сюда: [email protected]

    DIVVO- мужчинам не воспрещается! Насчет фильма- вы меня прекрасно поняли! Мое послание к тем, кому действительно не хватает реального общения. И таких много, это точно. Сейчас, наверно, время такое, что люди тяжело "сходятся". Вот я и предлагаю один из вариантов... жду сообщений.
     
  8. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Я тоже с удовольствием найду друзей и подруг. Мне действительно хотелось бы познакомиться. Будет здорово, если среди знакомых- появятся настоящие друзья. Настоящих друзей- много не бывает. Пишите [email protected]
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    А потом посиделки... За чаем, кофем и танцами.... Ведь и в правду иногда просто не хватает общения и просто посидеть в кругу друзей.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ну... и где письма? Наверно, интернет ближе.
     
  11. shie

    shie Гость

    Я напишу, подожди! :)
    Только надо с мыслями собраться... :)
     
  12. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Так трудно решиться на знакомство? :)
     
  13. Krot

    Krot Новичок

    17
    0
    Трудно потом отвязаться.:D
     
  14. shie

    shie Гость

    Не, дело не в "отвязаться"... Просто СТРАШНО :D
    А на самом деле - многие боятся "нарваться не на своего человека" и получить отрицательные эмоции. Мне так кажется :)
     
  15. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Гость
    Зимняя_Вишенка , да просто надо всем объедениться, созвониться и по возможности встретиться. У меня, кстати, тоже проблемы с друзьями. Все как сговорились, завели детей. Вот им теперь не до гуляний, да и жёны противятся. Раньше надо было думать о детях, а не когда четвёртый десяток пошёл! Кстати иногда выбираемся всё-таки вместе, обычно в районе площади Советской.
    Кто надумает, пишите.