1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутат разбушевался...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 4ЕРНЫЙ_PR, 15.11.04.

  1. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Удивительное происшествие приключилось в минувший четверг в кабинете главы администрации Светлоярского района Александра Караулова. Пришедший к немe в начале рабочего дня депутат областной Думы Ангар Полицимако позволил себе не соответствующие его статусу действия. В порыве гнева он нанес Александру Караулов удар книгой, а затем и увесистым кулаком по лицу. Поводом для конфликта, как сообщили в пресс-службе Светлоярской администрации, стала приостановка местной властью строительства «Салона красоты», который возводит в центре районного поселка Светлый Яр депутат А. Н. Полицимако. Администрация считает свои действия обоснованными, поскольку строительство салона ведется без соответствующего оформления документов, В настоящее время А. В. Караулов находится в больнице с сотрясением мозга. По факту произошедшего прокуратурой района проводится проверка....
    Однако, сам А.Н. Полицимако опроверг появившуюся в сми информацию о том, что он нанес телесные повреждения главе администрации...просто состоялся разговор "на высоких тонах"....
    Народ, в общем весело....не скушнее чем в японском парламенте....:D у нас тоже есть местные Жириновские? Что думаете? как вообще вам все это???
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Да все они- клоуны. Это характерная черта русского народа: что не так- удар в пятак. Смешно.... до слез...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Идиотизм...
     
  4. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Не ну вообще, дивишься и все это наши избранники....это же мы - население волгоградской области выбираем потом "театр", хотя тут в разделе политика так искрометно критикуем и анализируем политическую ситуацию...сами виноваты!!!
     
  5. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    А чему ты дивишься то? Тому что депутат тоже человек, тоже может вести себя эмоционально? Не поверишь, они еще и в туалет ходят как все люди! Подерись Вася с Колей - никто бы и не узнал, а тут... Дал книгой по башке этому уроду и правильно сделал. Полицимако - бывший десантник, мог бы и прибить, хе хе :)

    Просто различать нужно, где работа народного избранника, а где его частная жизнь. Приведенный эпизод состоялся не в исполнение депутатом его прямых обязонностей, а при решении им своих ЛИЧНЫХ проблем, так что тут театра никакого нет. Вот если он на заседании Обл. Думы начнет книгами кидаться, или в эфире ТВ сок ведущему в лицо плескать - тогда да. А так сравнения с Жириком неуместны, депутат Полицимако - вполне адекватный и вменяемый человек.

    А по поводу Караулова, так для справки:
    1. В светлоярском районе существует большая задолженность по зарплате бюджетникам (врачам, учителям) при том что Светлоярский район - не дотационный.
    2. В то же время г-н Караулов находит возможность из средств местного бюджета тратить порядка 1 млн. для приобретения квартиры в подарок Светлоярскому нач. УВД....
    Вот чему дивиться надо.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]

    даже несмотря на то, что зовут его Ангаром.
    :biglaugh:
    [/off]
     
  7. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Вопрос по имени - скорее к его родителям :)
     
  8. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0

    Очень интересное разграничение депутатского статуса на прямые обязанности и личную жизнь....значит, в Думе он депутат, вышел - простой человек, тогда по вашей логике в зале заседаний у него есть депутатская неприкосновенность, а вышел - нет...вы знакомы с положением о статусе депутата Волгоградской Думе и о депутатской этике...??? Вряд ли там найдете такие возможности вести двойную жизнь!!! Если он его отметелил за дело, в защиту избирателей и бюджетников, то честь и хвала...я бы сам с радостью помог, но если личные интересы из-за салона красоты и заправки, то ну не по депутатски это....
    Я не обвиняю Ангар Николаевича, мужик он толковый и с хваткой...и тем более не выгораживаю Карауллова, зная его замароченность и особенно по оплате за тепло-энергетические услуги в частности за газ...
    Но, мне кажется депутатам не надо оперяться и чувствовать свою безнаказанность, что бы не повторялась история с Нижегородовым...хотя и тут темное дело...кто прав кто виноват не разберешь...
    Щас по голове кодексом, потом...?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    4ЕРНЫЙ_PR

    Я думаю, он очень хорошо знаком с этим статусом.
     
  10. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0

    Почему так думаешь?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    4ЕРНЫЙ_PR
    Я знаю.

    2headS

    Тю... Дык это ж не себе. То ли дело Максюта. По привычке Ротору деньги сливает и не важно, что команда уже никудышняя. Это на благо области. Могу также посоветовать спросить главу Жирновского района нафига в его убогий бюждет заложено две (!!!) новых машины в год? Нужно купить один трактор, ибо дорог там нету.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    4ЕРНЫЙ_PR
    Верь Тухедзу! :yes:
     
  13. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    А кому? Бюджетникам? И почему нач. УВД района, а не заслуженному учителю там, или врачу? Да чтобы потом мог строчить весь этот бред про "тяжкие телесные повреждения" когда у него царапина на голове и только, другой бы мент даже читать и слушать всю эту ахинею не стал бы. В данном конкретном случае как раз Ангар поставил на место зарвавшегося хама и не потому что чувствовал собственную безнаказанность, а потому что мужик.

    2headS добавил [date]1100611848[/date]:
    Zazell ..::DenN::.. Спасибо за доверие. :) Оправдаем :) :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    2headS

    Нет, уж извините. Надеюсь все-таки, что эти выборы для Максюты будут провальными. И для областной думы тоже ;)


    Ой, не делайте мне смешно. Это ж когда у нас власть заботилась об электорате? Такое ощущение, что та среда, которую они себе создают не предполагает наличие в ней народа. Либо наличие только довольного народа, но для него условия, увы, нужно создавать. А ведь недовольный народ может и на вилы поднять.

    Тут в бесплатной максютовской газетенке прочитала, как некая пенсионерка со слезами благодарности благодарила губернатора за... помощь в издательстве книги про фронтовые воспоминания ее мужа. И как село у нас развивается. Прямо немыслимыми темпами. Вы сами-то верите в то, что говорите?
     
  15. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Ваше право. Блажен кто верует :)

    1. Готов отвечать за свои высказывания и поступки
    2. НЕ готов отвечать за высказывания и/или поступки других людей, пусть даже Максюты или его пиарщиков
    Руководствуясь вышеперечисленным есть огромное желание получить ответ на вопрос:
    Где, когда я говорил о темпах развития села?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    2headS

    Конечно ;) Тогда боюсь по п.1 дискуссии не получится.


    Отчего же... ненавистной... Просто не из газет знаю эту кухню и те блюда, которые готовят и облдума и администрация. Ну да... не буду продолжать.


    Вот, кстати. И скажите. Что Вы думаете по этому поводу? Скоро уже загнется?
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Уже давно, батенька, не успев разогнуться. :D
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Хам он, а не мужик.
    Кстати, слышали, как ваш мужик в думе ремонт сделал? И за какие заслуги ему этот подряд дали? про заслуги не знаю. А вот про итог ремонта - да. Там стену облепили стеклянными панелями, две из которых разбили в первые же полчаса заседания. Вдоль стены стоит ряд стульев на таких хороших железных ногах. И как только кто-то резко встает, стена летит осколками. Супердизайн! Суперремонт! А главное - теперь пожизненно обеспечен заказами на восстановление.
     
  19. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0


    Я тоже все это знаю не из газет....в Думе почти каждый день...За село страшно....если экстренно не вмешатся загнется пол-любому....такая нищета...село надо поднимать....
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    4ЕРНЫЙ_PR В какой думе? И, если не секрет, по какому поводу, а то... может быть мы знакомы хотя бы косвенно...
     
  21. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0


    Абсолютно согласен, стало очень не удобно....мест мало...стулья не удобные, сидя за депутатским креслом ничего не видно...стулья тоже не удобные...стеклянные стены тоже не очень...до этого было не так конечно евро, но зато практично и просторно...

    4ЕРНЫЙ_PR добавил [date]1100623907[/date]:


    У него большой опыт? Почему должен верить?
    Esther

    А вы каким там боком?? простите за вопрос на вопрос!!!
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    4ЕРНЫЙ_PR

    И часто приходится?:)
     
  23. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0


    я имел ввиду позади кресла...щас не часто...начальство прогуливает...точнее не получается физически...дел много...
    Вы не ответили на вопрос...
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    В силу своего возраста никаким боком там я быть не могу, но мои родители... через них я кое- кого знаю. Так вы не ответили: какая дума и что вы там делаете?
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Esther
    Облдума. Помощник депутата.
    Видимо;)
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ясно. Не, моя муся в Гор...:rolleyes:
     
  27. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0

    thats it, и не только))

    4ЕРНЫЙ_PR добавил [date]1100632802[/date]:
    Esther
    ОблДума

    4ЕРНЫЙ_PR добавил [date]1100633057[/date]:
    Esther
    Твоя муся кто из них?:
    Тарабрина В.Н.
    Фомина И.Н.
    Карева И.А,
    Орлова О.И.
    Звонникова Л.В.
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Сюкрет :)))
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    может этот дипутат боев без правил насмотрелся по-телеку :) :D :)

    а вообще это полный беспредел и не уважение к другим депутатам и к самому себе
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да, а чем все это закончилось для депутата-то? Неужели Караулов никуда не жаловался?