1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Санга"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Malicious, 07.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    САНГА

    Была такая волгоградская группа. Играли гитарную музыку с этническими мотивами. Как выяснилось, я знаю,.. знал одного товарисча из неё. Хотелось бы послушать... Может есть у кого что? Так чтоб скачать?
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    У меня была где то в архивах пара песен..
    А вот, что-бы скачать - нет
     
  3. Гость

    Гость Гость

    "В Бубасте умерли священные кошки
    Белый скарабей ползет по дорожке..." (с) Серенко И.Б.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ндя... от них клип ещё остался, Волгоград-ТРВ снимали. Но это тепель только в личных архивах мзыкантов. Двое из них (бас-гитарист и ударник) сейчас в группе "Dogma inc." играют.

    crazy_mouse добавил [date]1099983248[/date]:

    Неужто умер??? Вроде бы все живы... насколько я в курсе. :biglaugh: Автор "Скарабея" сейчас на "Нашем радио" работает... кста, а клавишник где?
    huliGan, а чем Лепетухин сейчас занят, ты не в курсе?
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Лепетухин (он же клавишник) немного потерялся для меня последние несколько лет. А так он раньше банкеты обслуживал с группой "Талисман" из Ворошиловской администрации.

    С Борисычем и Саней Чупрыным все ясно. С нами тоже. Вроде все живы...
     
  6. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    huliGan
    А ещё историю в школе преподавал... И преподает вроде в ворошиловской 48 :)

    2all
    Так мп3 нету?

    nibumbum
    А отцифровать?

    Malicious добавил [date]1100012231[/date]:
    crazy_mouse

    Да типун тебе =)
    Не общался давно просто, да и знаю так не очень хорошо просто знакомый.
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Malicious

    Дядь Женя - найти,.. отцифровать... и куда-нить закачать,.. - чтобы ты мог выкачать?.. Гы.
    :biglaugh:


    Такую гадость не держим. :p: А вот в обычном формате у nibumbum'а должны быть "Скарабей" (звучали в одноимённой программе в мае-июне 97-го) и "Солнце вокруг меня" (эфиры от 25 августа и 1 сентября того же года). Если дяде Жене выставить много пива (он пьёт "Ахтубу"), то он, наверное, покопается в архивах и найдёт-таки эти записи, нарежет их на твою болваночку. А уж оцифровывать тебе самому придётся. :knipoog:
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Да-а-а-а...
    Большое спасибо группе "Slow motion" и Саше Смолко, а то группа "Санга" так ничего и не записала бы. Инертные все были, инструментов хороших не было. Тупизной страдали, короче.

    А дядя Женя кстати единственный кто оцифровать записи сможет. У меня, например, на кассете качество не очень.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, насколько я помню, записи с плёнок в эфир не пускались. Как минимум это должно было быть на мини-диске или ещё какой-нить хрени. У дядь Жени надо спросить, на чём сам вся хрень (простите - музыка) у него хранится. Только захочет ли он возиться? Его ж не допросишься... А потом 3 года обещанного ждёшь... ;)

    А как насчёт спасибо человеку, который пнул этих страдающих тупизной по направлению к студии "Европы плюс" - чтобы в "Ни Бум Бум" принесли эти записи (и тем самым сохранили для потомков)? :knipoog:
     
  10. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    А это кто был? Я правда не в курсе. Если это была ты, то спасибо.


    писалось это все на Волг ТВ на имхо восьмиканальный TASCAM (или что-то подобное, дядь Жень поправит). Потом с этого монстра запись сводилась в 2 канала и запихивалась на простую кассету. Не помню, чтобы на ТВ в то время была какая-либо цифровая писалка. Может потом на радиостанции перегнали на minidisk?

    Жень, проясни ситуацию!!!
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ну не с простой же бытовой кассеты это в эфир пускать-то! Перегоняли наверняка - или на мини-диск, или на дат-кассету (или как там этот монстр называется)... в общем, действительно - пусть дядь Женя просветит. ;)


    А догадайся с трёх попыток! :smilewink
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    вот и думаю кто?
    сдаюсь:confused:
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan

    В "Тупой и ещё тупее" вне конкурса. :bla:
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    По теме, кажется, уже все сказали? оффтописты :bla:
     
Статус темы:
Закрыта.