1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный разоблачает "Ночных волков"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.05.15.

  1. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Да примут.
    А потом еще и докажут. И поедет Алешенька в дорогу дальнюю в дом казенный.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    почему ты считаешь цирком посадить предателя?
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    предателя чего,интересов членов кооператива "Озеро" ?! Так он вроде не состоял этом кооперативе ...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я так и не стал смотреть видео с Касьяновым. Мне противно когда интимные вещи выкладывают на всеобщее обозрение, и обычно кто так делает - сам сильно грязнее.

    Что касается
    - гражданки Пелевиной - не знаю, не слышал про такую
    - "успеть уехать". Если здесь польется кровь, первым убьют Касьянова. Немцова уже убили, прямо у стен Кремля, и камера ФСО на Кремле не работала. Хотя может быть первым убьют Навального, потому что он не хуже попа Гапона поведет толпу, что-что, а организовывать толпу он умеет. Причем заметьте, ни на кого из Кремля давным давно не совершались публичные покушения.
    - "потребует включить в списки сторонников". А разве не этого вы от оппозиции требуете? Уметь организовываться и представлять из себя политическую силу? Разве не из сторонников формируется партийное движение?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вряд-ли Киселева посадят. Суд сделает все, чтобы либо отказать в иске, либо замылить дело.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo,
    ди902, давайте шутите дальше;)
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Примечательно, что Вы сравнили Навального с провокатором Гапоном, которого повесили свои же. )))

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 17:53 ----------

    Для этого и существуют спецслужбы. А вот охранять не в меру распоясавшихся оппозиционеров в их задачу не входит.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фридом сейчас в сложной ситуации. Ему тот суд ну вообще не нужен. Могут вылезти такие письма что заедет он навсегда.
    И просто так оставить без внимания этот вброс тоже не может. Вы же первый будете воспрашать.
    Остается ему только тянуть время до осени. Но я могу и ошибаться. Это только мое мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 19:39 ----------

    Антоша,
    Чет Босса сегодня не видно. Ты утром на разводе был, не видел его? А то я после вчерашнего ночного дежурства по ВФ с утра отсыпался. Или его тащмайор бросил на другой ресурс?

    :d:d:d:d:d:d:d
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Угу. Первый зам премьер-министра - это ж г*внодолжность.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    он шифруется после вчерашнего провала, создал тему про меркурий и какое то солнце стояние что ли:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 20:35 ----------

    Rado, там шифруется
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=304894

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 20:36 ----------

    Штирлиц некогда так близко не был к провалу:d
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Вы очерёдность перепутали. впрочем как всегда. белое это чёрное, и наоборот.
    если встретитесь с мистером 2%, то спросите как там дела у него с Закаевым.
    [​IMG]
    который помог ему с помощью своих шакалов завалить оппонента прямо возле кремля :d
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    academic, и вы не боитесь бойцов чеченского батальона "Север" имени Ахмата-Хаджи Кадырова Внутренних войск , а ныне Национальной Гвардии Российской Федерации называть "шакалами"??? :d Который находится под командованием Алибека Делимханова, родного брата депутата Государственной Думы Адама Делимханова, которого Рамзан Кадыров называет своим преемником?
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    весной у академика начинается брачный период, приступы спермотоксикоза подавляют страх :d
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    academic, давайте завязывайте с этим болезненным состоянием.
    живите как живется.отожь
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Может ФСО нормально работает? Не, вы не поверите :gigi:

    Злобные такие типа шуточки от бессилия.:gigi:
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    :hah:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 08:36 ----------

    Иной гость, Doctor Zlo,
    как всегда по теме НОЛЬ, но в лужу чёйнть сделаете...
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    https://navalny.com/
     

    Вложения:

  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сразу скажу, я не поклонник и почитатель Навального, но откровенная ложь лысого пропоганд...диста режет глаза. Грубо работают, даже как следуют подготовиться не смогли, то что состряпали на скорую руку, то и кинули... нате, жрите Россияне! У пацреотов - задротов, нет ни малейшего желания думать, задавать даже элементарные вопросы. Только щенячий восторг и сопли по всему форуму. Навальный шпион и цель его работы – подрыв конституционного строя. Самый простой вопрос: почему он десять лет этим занимался, получал деньги от ЦРУ и никто его не взял за ****? Почему дела стряпали то за кражу леса, то за какие то плакатики сорванные с забора, а за шпионаж и свержение строя не судят? Почему он до сих пор не арестован как шпиЁн вредитель? Если есть возможность, а она есть, врать надо по большому счёту, на всю страну повесить лапшу... хрен там мелочиться. Навальный подаст в суд за клевету, исход очевиден, не будет суда, как известно у нас повелось дела заводят избирательно на неудобных для власти "человеков". Можно опровергнуть все эти измышления, но просто не будет возможности сделать эти разоблачения всеобщим достоянием. А те, кто врут, смогут врать дальше с еще большим азартом. Потому что если бы наш суд защищал правду и преследовал ложь, то и самому Навальному не пришлось бы становиться завсегдатаем процессов, суд не будет изучать никакие аргументы, суд просто скажет дела не будет. Так что нашим пропаганд.... даже не нужно стараться, сочинять очередную херню. Всё сойдет с рук и так схавают...
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    http://www.novayagazeta.ru/columns/72642.html
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как насчет по теме? Давайте я буду обсуждать любовницу Рыжкова, а вы выложите видео где Путин дрочит.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ах, какой бы фильм получился про Олёшу в стиле 007:) Прикольно с ним играют, как с собачкой на веревочке. Тот так его троллят, то эдак. Вроде не сидит, типа "действующий оппозиционер, вот посмотрите их есть у нас". А вроде и зубов уже нету, выдернули давно. Нормальный такой, лает но не кусает, безвредный но шумный:)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Иной гость, не удивляйтесь реакции некоторых людей. Подозреваю, в следующий раз они с упоением и восторгом будут смотреть видео, на котором кто-то срёт. Моральная планка у всех разная.
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну если Вас больше ничего не интересует. :spider:
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ближе к выборам думаю обязательно покажут,по всем федеральным телеканалам...
     
  25. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Когда переписываете всякую фихню, хотя бы проверяйте
     

    Вложения:

  26. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Кстате о Чайке http://www.interfax.ru/world/503120
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а теперь попробуйте перевести
    "я связался с Томом Файрстоуном относительно FCPA"
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    я не знаю ЧЕГО там такое показывают, но вот что такое говорят, чтоб потом были такие извинения
    [​IMG]
    прям аж интересно...
     
  29. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    И опять не так.
    Вообще я не в курсе какой там англицкий выбирает гугла. Но разница между кошерным английским и пендосским английским все таки есть.
    Ну и вот вам напоследок https://rutube.ru/video/7c806393a9705797d7e92c4a05493d5d/
     

    Вложения:

  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    как мне нравится наш форум.
    кто то, где то, чёйта там написал о каких то офшорах - всё. именно так оно и есть на самом деле. никакой критике это не может подвергнуться.

    кто то, где то, чёйта там написал о каких то связях либерастов с западниками - вы всё врёте! запятая не там стоит, дата с миллисекундой не сходится. под лупой не видно...

    клавное правильно выставить фокус :hah:
    [​IMG]