1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    NeonKIR, додумался девушке такое сказать:facepalm:
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    всё праздники ? :d


    тощим ну его быть :fie: если конечно у тя рельеф норм

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 22:40 ----------

    тут только похлопать ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 22:42 ----------

    а что там ?
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Орехи грызла?
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а как вас еще заставить худеть ? :iq: правду матку рубить надо =) если девушка следит за весом, это сразу видно, она лишнего никогда не съест, а пухленькие в топку сидят и только забрасывают... так и хочется крикнуть -КУДА НАУЙ ?! =)))
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да никак ты не заставишь. А от твоих слов, девушка еще сильнее стала заедать неприятности)

    Если уж говорить, то серьезно разговаривать один на один, если она вообще по этой теме идет на контакт, а не шутить:delo: Дело тонкое. Или через тех людей, к которым она прислушивается.

    На моей практике, худеть люди начинали только тогда, когда сами к этому приходили своей головой.
     
  6. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Твоё то какое дело что она жрёт и как ей жить?
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если часто намекать, она поймет :) она не первая такая, кого долго знаю вообще не церемонимся :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 23:11 ----------

    не могу спокойно смотреть как красивые девушки носят на себе этот ужас... тем более летом с ними на дачу ездим, а там во всей "красе" всё это :spider: если тебе нравится пухлые, тебе не сюда ;)

    короче тема не об этом. пишем кто как худеет.
     
  8. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Это из серии "не могу спокойно спать пока кто-то неправ в интернете". А на самом деле все проще - сам решил похудеть - похудел - молодец. Но ходить и всем подряд втулять про свой ЗОЖ - пик идиотизма. На место той бабы я бы тебе по яйцам дал, лопатой. Ишь ты, всякие покемоны возомнили о себе не пойми что.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    понимаешь в ч0м проблема камрад ? мое мнение разделяют сотни, сотни миллионов людей :) многим людям не все равно как они выглядят, и эта тема как раз для таких, каким боком ты тут ?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    От кого заработала, если не секрет?
    NeonKIR, Большинству девушек, конечно, не всё-равно, как они выглядят, но люди слабы и не в силах бороться со своими привычками и предрассудками. Но кому то что то говорить в этом смысле - глупо. Человек всё-равно не изменится, изменится только его отношение к вам, в худшую сторону. Были друзья, станете врагами. Не стоит навязывать кому то свои приоритеты.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Навернулись на льду или кто-то вкатал? У меня друзьям ломали челюсть, конечно зрелище,когда скобы и ест всё жидкое и худеют ещё как.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2016 08:54 ----------

    Мне говорят,что я начитался западной литературы и не ем супы,борщи даже:d:d:d

    Начал по тихоньку тоже заниматься,а то забрасывал.:shuffle:
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, кто то видит проблему, но более позитивно настроенные - новые возможности.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вот что б добавить им сил, и надо намекать на их недостатки, иначе они расслабляются и запускают себя. :pig: ничего тут обидного нет, это ж не маленькие сиськи или кривой нос :)
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    изменил свой образ питания. с октября -15кг от максимального веса, физнагрузок практически никаких. но и позволяю себе многое, пиво например стабильно 1-2 разу в неделю по 1-1,5 л. в целом все легко и непринуждённо проходит. в теплое время года наверное проще было бы, активности больше. да и праздники зимой, на н.г. жрал как удав всё "неполезное", в итоге всего +1.5 кг, которые за неделю ушли.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вениамин, впервые сбрасываешь?
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Маришка, можно сказать да. раньше терпежу хватало на 5кг максимум. однажды худел, но на нервяке. а эт прям целенаправленно взялся, прогу на телефон скачал, динамику мониторю и т.д.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вениамин, первый раз легче, по моим наблюдениям на себе и других.

    Я месяц как худею. Только питание. Физ нагрузек в этот раз вообще никак. Месяц назад была 57-58, сейчас 55,5кг. Мне надо вернутся хотя бы в 54кг.
    В начале неделю вес вообще стоял.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ку-Ку:)

    Ну,что в первые 2 недели быстро 4-5 кг ушло,еще через 2 недели 1.5 кг. Заставляют есть ещё курицу (но,только дай слабину,каюк будет),а я подумываю,может уже и от рыбы отказаться, что-то сидя дома,даже стал больше есть,нежели когда начинал худеть:d

    Иногда позволяю шоколад,конфеты=) Пиво не пью, вино или самогонки.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    я начал худеть когда сократил углеводы, ел например мясо и сырые овощи, а не мясо и гречку, макароны и картошку. Когда убрал мясо и рыбу и начал питаться кашами, то начал набирать вес.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну я прям полностью углеводы не убирал. ограничил себя в хлебе и сахаре. фрукты, кашу иногда на завтрак. строго специально не ограничиваю, чтоб втянуться и всегда так питаться.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По очучениям,легче стало двигаться, меньше жор стал нападать. Нету такого,что хочу есть и желудок крутит,прошли изжоги. И самочувствие вообщем лучше,первую неделю,когда резко всё убрал и питался кашками,фруктами и то, первые полдня не ел, бывало аж шатало (когда стоял по часу):d

    Не стал читать заумные сайты, с пинцетом,весами и калькулятором высчитывать калории,жиры,углеводы, ем что можно. Порции кстати уменьшились,потребляемой еды. Раньше мог, первое,второе,чуть спустя и сладкое. Хотя,в основном 2 ел и чай с чем-нибудь.
    Щас с утра каша,чай зеленый или просто чай=) к полднику фрукты или там гречку,рис с рыбой или просто кетчупом сацабели,он натуральный,только 7 дней срок,после вскрытия. (кашки с медом),(сахар не ем).
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Vovok, ну да, раньше на обед первое, второе и компот, сейчас тарелку борща-супа сьел и не тянет больше. Количество потребляемой пищи заметно сократилось, примерно пополам. И самое главное отвалился вечерний жор.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кому тяжко отказаться от чего-то, предлагаю серию передач ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА, для закрепления результатов,приятного просмотра!:d

    http://www.1tv.ru/sprojects_editions/si=5972 (я начинал со 2 страницы,там с 2014 года передача начинается,тогда еще называлась,Среда ОБитания).:shuffle:
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А рос у тебя какой?
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хахаха я ломала челюсть прикус исправляла)). Тож думала что похудею)). Ага как пристрастилась к детскому питанию и бульонам- так всего 3 кило за месяц, да и то скорее не от диеты чертасдва на бульоне с сыром похудеешь, разве что он осточертеет а замены не найдешь)) . От бульона как раз толстеешь как и от сыра плавленного))
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    184

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2016 21:50 ----------

    короче вес упал до критических 84 :wow: из за работы не могу нормально питаться :( надо налегать на сладкое и жирное... а то чувствую себя уже дрищем, даже кольцо с пальца уже может легко слезть...


    95 кг

    [​IMG]


    84 кг

    [​IMG]
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие-то одинаковые фото, только трусы разные)))
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    не, на первом фото талии нет, на втором уже появляется, но на боках еще жир есть.
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    NeonKIR, остановись и иди уже поешь нормально.
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    10 кг разницы :secret:

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2016 08:19 ----------

    только на выходных. щас буду по немного добавлять жареное и вредное ;) до 90 кг надо набрать к лету.

    PS исключение мучного очень хорошо помогает сбросить жирок, главное себя перебороть первый месяц.