1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убил за рекламу. Мешала отдыхать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alter_ego, 27.01.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    Оля М, тока в гриме..

    ну вот мужик и выбрал - взял и отстрелил кто ему мешает..
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    vnv104,

    кафе после 11 вечера закрыты ВСЕ (чуть менее). Потому что пердунов и ретивых в этом случае почему то правоохранителей не интересует что там, шансон или тихий лаунж.

    Волгоград -- миллионный город, мегаполис по любым мировым меркам. И делают его хуже вот такие решения.

    Сейчас кризис, но я не про сейчас говорю, а про уже давние времена. Ты про "квадрат" слышала"? он ликвидирован исключительно поэтому -- в интересах старых пердунов.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    На ленте нашлась любопытная информация
    http://moslenta.ru/news/2016/01/27/gromkogovoriteli/

    Там же, на ленте новостей можно найти адрес Совхозная 41. Люблино.
    Дом, надо отметить, стоит на весьма оживленном месте. Шум там по определению. Следовательно должны быть и нормальные окна с защитой от шума. Дата ввода дома в эксплуатацию 2007 год. И квартиры, походу, не самые дешевые.

    Ну и время убийства - 18-30.
    Тоже надо отметить, что время уже достаточно позднее. На улице уже как час темно, но народу много.

    Панорама с видом на место - http://maps.yandex.ru/21735/dzerzhi...1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%2041

    Походу, стрелок не отмажется.
    Даже с присяжными.
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Про квадрат я не только слышала. Ну сидел народ, тусовал на бордюрах, пил-пел, сцал в подворотнях. Кафе на аллее остались и сейчас. Хочешь бурного веселья - надо заходить ВНУТРЬ заведения и там бурлить хоть до упада. И музон можно слушать любой и возмущений не будет. Что за любовь к громким звукам напоказ, чтобы у всех все полопалось. А если кафе с музоном не в центре, а подальше - люди не возмущаются разве? Все эти разговоры про то, что надо платить здоровьем и тишиной за жизнь в центре попахивают банальной завистью. Тем, кто в жопе мира живет -положена почему-то тишина, а тем кто в хорошем месте - не смейте жаловаться, это вам кара. Уж в скольких постах эта тема про центр заводилась. Кстати, хорошо в Астрахани сделано, кафе плавучие, корабли-кафе-гостиницы на Волге стоят вдоль берега. И нарядно, и музыка, и не так мешает людям.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    vnv104,

    ты просто зануда.
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    ?)
    Я тоже могу многозначительно сказать, что Холодок -вылитый ВадикБос, только по имени Сергей ; и худее.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 01:01 ----------

    Он выбрал проведение старости не в одиночестве с пивком, а в закрытой комнате с компанией 30-летних зеков.
     
  7. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Всё он правильно сделал, нужно было еще и из неё еду сготовить и отнести в приют для бездомных животных. Профит на профите.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    это Вам так думается - не более
    а мы "близнецы"
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Xolodok,
    - Иванов !
    - Я
    - Петров !
    - Я
    - Сидоров !
    - Я
    - Вы что близнецы чтоль ?
    - Да нет, товарищъ лейтенант, всего-лишь однофамильцы.
     
  10. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    иногда нужно читать. Насчет жалости. Да что вы, мне всех жалко, даже вас жалко...тяжело, наверное, находиться на форуме, где так много тупых)))
    п.с. Когда все кругом кажутся тупыми, не всегда причина в окружающих;)
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ты это своему деду предложи.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, некоторые не то простые такие до предела, не то мозгов не доложили. А вернее всего, это полное отсутствие эмпатии к окружающему миру людей, помноженное на собственную мужскую несостоятельность ни в каком из возможных смыслов. Вот и получается играй, гормон. Ещё раз повторюсь, надо что то делать с этими разрешениями на оружие, реально всем подряд дают отморозкам.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    а причем тут оружие? смотрел Брат2? я с детства знаю как делать "поджиг", дети у меня иногда подрабатывают пормоутерами. И если они кого-либо достанут, то не факт что их не вырубят с одного удара кулаком.. вот подскажите как мне потом сдержаться..
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    "Потом" никак. В нашей Вселенной время не ходит назад.
    Можно только "ДО"

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 11:49 ----------

    Херня это самый Брат.
    Бита универсальна. Молоток рулит (менты свидетельствуют)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 11:52 ----------

    Старик Эйнштейн протер очки и заботливо окунулся в бухгалтерские отчеты.
    Ах если бы он родился в Германи........ ну хотябы в конце просвещенного 19-го века.
    Но за окном была суровая реальность - Москва 2016 года.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    То он создал бы модный стартап и был бы хипстером)

    Про моих старых друзей крикунов у Радежа перед вокзалом - сегодня проезжал мимо, почему то не уведел у них мегафона. Может этот крикун его засунул себе в зад и я его не заметил, а может помятуя о случае в Москве решил заткнуться пока не пристрелили как бешенную собаку (чего он безусловно заслужил за 3 года воплей).

    Хотелось бы верить, что жертва этого мужика из Москвы не прошла даром - он отсидит и выйдет, а тысячи людей по всей стране будут ему благодарны за наступившую тишину.
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Пресненский суд Москвы санкционировал арест двух полицейских, которые не пресекли конфликт у кафе в центре столицы в декабре 2015 года. Об этом сообщает ТАСС.

    «Суд удовлетворил ходатайства следователя об избрании в отношении Ильдара Шакирова и Рената Зиннатулина меры пресечения в виде заключения под стражу, сроком на два месяца, то есть до 21 марта», — рассказала агентству пресс- секретарь суда Нина Юркова.

    Элементарный конфликт
    Хозяйка московского ресторана Elements рассказала о событиях перед перестрелкой
    24-летний оперуполномоченный отделения уголовного розыска отдела МВД России по Пресненскому району Ильдар Шакиров и 29-летний участковый Ренат Зиннатулин подозреваются по статье «Халатность».

    Дело в отношении полицейских было возбуждено 29 января. «Находясь на месте происшествия, сотрудники полиции допустили халатность и должных мер для пресечения преступления не приняли», — сообщили тогда в СКР.

    14 декабря 2015 года в одном из ресторанов в доме 15, корпус 1 по Рочдельской улице группа из 10 мужчин устроила перестрелку. В результате в больницу были доставлены пятеро раненых, двое из них скончались.

    ---

    и так каждого второго можно
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Не можно, а нужно. Может хоть так зашевелятся. За кой хрен им такие зарплаты платят? пусть работают.
     
  18. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Ф.М. Достоевский. "Идиот"
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пожалуй ты прав.
    Был бы строителем сайтов. Хорошим финансовым аналитиком. Или даже программистом.
    Кто знает? Может бы уехал бы из Москвы. Например в Питер.
    И сменил бы фамилию Эйнштейн на Перельман.