1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кидалово в Пятерочке?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем vs777, 26.01.16.

  1. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Сегодня в Пятерочке на Невской хотел взять грудинку, все ценники там у них на за 100гр. а не за кг, соответственно на эту грудинку стоял ценник 29р. Именно на эту, потому что я название запомнил - "Донские традиции", самая обычная грудинка в пластике. Прикинул - 290 за кг нормально, на рынке рядом она 330-350. Решил взять.

    На кассе, когда кассир пробивала эту грудинку - общая сумма вдруг резко увеличилась сразу на 300р. Я спросил - в чем дело? Кассир говорит - цена за кг на эту грудинку - 750 (!) руб.

    Из-за ценника ругаться не стал, все равно бесполезно, скажут как обычно "ну извините, ошиблись" или "не успели поменять". Но эта цена и вообще наглость "5" впечатлили...

    [​IMG]
     
  2. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    vs777, толи еще будет! :writer:
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    vs777, Зачем ругаться? Я раз в ашане из-за 10р! заморочился, дело принципа))) минут 5 заняло.
     
  4. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Обязаны продать по цене на ценнике.
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    много плюсую!!!!!! если вы ничего не перепутали, то это проблема магазина- в наше время решается цивилизованно в течении "5 минут":shuffle:
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    vs777, не надо ругаться. Говоришь об этом кассиру, приходит администратор, предъявляешь им, говоришь, что деньги возвращать тебе не нужно, тебе нужна грудинка по 290 за кило. Убытки магазина предлагаешь им покрыть из зарплаты того, кто не успел ценник поменять. Всё, тебе отдают разницу деньгами.
    Я делал так несчетное количество раз и в Магните, и в Пятерке, и в Радеже. В Магните вообще постоянное дело - каждую неделю у них такая фигня бывает. Ни разу не было долгих залупаний, бывало немного бузили, но в итоге всегда отдавали товар по той цене, которая указана на ценнике.
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    [​IMG]
     
  8. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Учту на будущее, спасибо. Но мне здесь больше даже интересно - а бывает вообще самая обычная (не импортная) грудинка по 750? Просто я с таким "превышением" цены в 2 раза раньше не сталкивался. Бывали проблемы с суммой на ценниках конечно - но рублей на 5-10-20.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    146%. Никаких заморочек.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Мне на прошлой неделе в кассе 6 рублей вернули. По 3 руб. с каждой банки сгущенного молока. )))
     
  11. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    vs777, а ещё не обратили внимание, какой тухляк в этой "Покупочке" в новогодние праздники продавали? (Я тоже в неё хожу) Всё дерьмо из закромов достали и на прилавки вывалили, люди итак сметут. И да, - полки всё равно пустели...
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Поддержу. В магните и радежах возвращают по первому требованию. Ну всмысле продают по ценнику. И не надо стесняться, это их работа.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в Перекрестке в НН у меня вообще была жесть. Покупаю значит в понедельник обед себе к обеду бутылочку хорошего пива - цена на кассе оказывается рублей на 20 дороже. Ну иду за ценником, все как тут описано. Вторник - тоже самое. Начиная со среды и по пятницу (потом командировка закончилась) - СРАЗУ беру с витрины пиво и ценник и иду на кассу :d

    это работает.
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    в ленте в овощном отделе разницу отдавали еще до оплаты :d:d:d
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Именно в Покупочке та же история была с колбасой:) При том несколько раз в одном и том же магазине.
    Думаю кидалово-заметят-скажут простите, нет-ну и гуд-навар)))