1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал вкус к жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А ЧО?, 15.01.16.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    в аналогичной истории предлагается пройтись по онкологическому отделению.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    это не тоже самое, я был в хосписе и что, я то здоров сам, тут надо самому что то испытать, иначе как прыжки с парашютом смотреть по телевизору.
     
  3. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Судя по ответам, у ТС реально проблема... Вам бы в прорубь нырнуть да в церковь сходить, а еще баня не помешает, с вениками и чаем!
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    пусть начнет тяжелобольным детям деньгами помогать. а то сидят копят, а зачем - непонятно. а так и другим поможет, и себе.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DBnAtZ15bPU"]http://www.youtube.com/watch?v=DBnAtZ15bPU[/ame]
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    hasslich, вот это треш! И чем дальше, тем трешовее .:wow:
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да ну.
    отличные телки)
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    hasslich, наверное, тебе виднее ;). Но что они творят :facepalm:
     
  9. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    а почему написано "без цензуры"? я весь клип ждал чего-то эдакого, а они там только один раз одной сиськой покрутили, и все( плохой клип, пойду посмотрю rammstein - pussy
     
  10. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Корбен, а в самом конце голую Ж показали :writer:
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Любопытное Котэ, заметил. но Ж какая-то плоская и не стоит внимания. а вот сиська зачотная, в отличие от ее обладательницы
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а что это даст? мне правда интересно, что людям ето даёт?, ибо в подобной ситуёвине я пытался сходить в церковь, имхо, всё ето трата времени, только отдалился от всего "духовного-церковного" и стал махровым язычником, но оно и к лучшему для меня:d..

    в моём случае, никто сломя башку на встречу к Ней ломиться не собирается, но и дар речи от её упоминания терять тоже не намерен.

    имхо, самураи на ету тему очень хорошо определение давали, что Она всегда по левую руку от тебя, знай об етом, и радуйся, что пока ты ей не интересен.
    я даже на етот счет большую татуировку сделал, именно на левой руке, где Её изобразил с косой и в полный рост.
    ни хера подобного, я в степи растворяюсь. как дух.
    охота оно прикольно, но она вторична. я иной раз и без оружия гоняю в степь. у мну ет своя волна, долго объяснять, да и не надо ето никому знать:d.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Некоторым помогает.
    А это что??
    И что это даст?
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ничего особенного, в моём понимании:d. вот когда на мосты лезут 190 метровые, или на крышу электричек под провода которые под напряжением- там да, ищут приключений.
    а тут имхо, здоровый адреналин.
    ничего, но мне так нравится:d.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Ага. Меня раз на снежике прокатили. Шея потом недели две болела.
    Ведущий детских передач Сергей Супонев погиб от дорогой игрушки
    Дело не в бейс джампинге или зацепинге. Зависимость от адреналина заставляет все ближе и ближе подходить к краю, иначе переть уже не будет.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мущины-с.
    [ame]https://youtu.be/qvyLSXGwoMw[/ame]
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Быка какая-то байка про девушку, полюбившую байкера. Затем заставившая его бросить все опасные увлечения и тэдэ и тэпэ. В итоге ушедшая от него к очередному "отважному летчику".
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Она просто слаба на передок
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    наверно тебя просто продуло:d. экипировку надо нормальную.

    хотя может быть и не продуло, после дня езды на снегоходе вообще всё тело болит, невзирая на экипировку:), ибо до фига приходится телодвижений совершать и наваливаться при подруливании.
    в ледяной торос вроде врезался.
    ещё артистка какая то известная разбилась именно на снегоходе. базара нет бьются на них люди, игрушка очень опасная, скажем так- чуть опасней чем спортивный мотоцикл в городе.
    тут немножко другое, тут наоборот ты не ищешь етот край, ты тупо наслаждаешься виражами и скоростью, а "край" может быть где угодно:d. у меня брат есть двоюродный, на форуме тоже он пишет на етом. вот мы с ним вдвоём как то разогнались по полю, известное до мелочей поле в степи, прём в районе сотни скорость и я ещё наваливаю. и в один прекрасный момент между посадок цепляем снежный перемет, на трамплин кароче наскочили:d. наш полёт надо было видеть со стороны:d. приземлились, постояли покурили трясущимися руками, поржали и поехали дальше:d. хотя чуть бы сантиметр вправо или влево, в нашем полете- и мы бы раскуярились вдрызг, что и костей не осталось бы, какие можно было собрать:d.
    ну а так по мелочи, завалиться на бок. ет практически на каждом выезде:d.
     
  20. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    а с какой целью? Правда интересно.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    И она, тоже: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150311-marina-levtova-predchuvstvovala-smert

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 20:10 ----------

    Хотя, зачем, мы это здесь?...
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Да нет. На бугре подпрыгнули, в целину воткнулись. Все норм, только шея немного хрустнула.

    OMG... Хрустики это же вообще ужос...

    Это называется не ищешь край?
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да хрен его знает.. не знаю..

    есть несколько примеров на глазах, когда люди "нашли бога". вот и я думал, можт правильно ето всё у них, и мне можт тоже надо найти бога в церкви?...
    но оказалось, что мой бог совсем не в церкви находится. а я сам далёк от всего "духовного-церковного" как Ленин от буржуазии.
    мнеб в степи да по болотам лазить с лешими и кикиморами дружить, вот их к слову я сразу нашел, в отличии от бога, которого в церкви проповедают..
     
  24. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Mordor, вообщем ясно, компанию для развлечений искали. Модно быть сильным и богатым. Жить, так сказать, на всю катушку. Бог тогда, есс-но, не нужен.

    Евангелие от Луки гл.12
    "19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. 20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?"
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    $100, вот кстати одна из причин, почему не пристрастился я к христианской церкви.

    понимаешь я могу быть раздолбаем, необязательным, неправильным и ещё черт знает кем. мне ето свойственно, ибо я смертный человек. но всё что связано с богом, должно быть в высшей степени прозрачно, открыто и правильно, без всяких оговорок, я так считаю.

    а ето что "тут играйте, а тут мы рыбу заворачивали", такая не проканает в моём понимании фигня.


    вот на Евангелие от Луки сцылаешься, а про Евангелии от Фомы или Андрея расскажешь чего нибудь??? или Лука святее был чем Андрей и Фома.
     
  26. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    наука есть такая: библеистика-она исследует тексты на авторство и достоверность. И нет причин ей не верить, что остальные "евангелия", кроме признанных церковью, являются подложными. Церковь не для нас в начале христианства анализировала тексты, а для себя и нет причин считать, что кто то кого то хотел надурить. Так что вопрос с тем что правда, а что ложь в древних текстах уже давно решена и сейчас уже никто не ввдает апокрифы за канонический текст
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ветку не читал, уже было?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0[/ame]
     
  28. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    А подскажите, знаток библии, и наверное, христианства. Как это Исуса 19 января крестили, на Крещение нынешнее, стало быть. Ему тогда от роду было несколько дней. Христианства не было, распятия не было, потому как до него еще 30 лет и 3 года. Это что ж там было за крещение? Стало быть, какой-то другой обряд для масс выдают за Крещение, да? А Исуса в то время к какому-то, наверное, иудейскому эгрегору сдали, в какую-то другую веру обратили, не в христианскую? Ну не было тогда еще христианского, НЕ БЫЛО!!! Не успели))) И как после этого верить церковникам?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 11:55 ----------

    Вообще-то зашла написать еще механизмы для адреналина: вертолеты, парапланы, самолеты. Вообще затягивает.
     
  29. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    что из этого Вы пробовали лично?
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Умница,

    не стоит напоказ невежество выставлять.

    Иисус был крещен Иоанном Крестителем незадолго до распятия, а не в детстве.

    Но, в детстве был обрезан по иудейскому обычаю, этот событие признается и христианской церковью.

    Праздник Обрезания Господнего отмечали 14 января., в аккурат на Старый Новый год