1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стать девушкой-секс-мечтой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 26.10.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мужчины, мечтаете ли вы о какой-то девушке, которая бы вас полностью удовлетворяла в постели? Старались ли вы сделать такой свою подругу? Если да, то как? И что вообще такое девушка-секс-мечта?
    Женщины, а вы пытались стать такой, какой он хочет вас видеть или его полностью устраивает ваше "Я"?
    [off]Просьба !Огромная! не флеймить![/off]
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Естественно, хочется. чтобы деаушка, с которой занимаешься сексом, была бы на 100% идеальна в этом плане, естсественно, ожидать, что всё сразу получится можно, но сложно, есть всегда возможность притереться друг к другу, т.е. часть проблем можно решить, но часть. увы, решить нельзя..:( Такой не стать идеалом, увы. :(
    А вот это уже понятие растяжимое, ибо мечты меняются. :)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нимфоманочкой стань и будет всё в ажуре :smokin:
     
  4. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0


    Пыталась! Очень старалась! Быть самой сексуальной и непредсказуемой, слегка развратной и нежной. Понравилось. Аппонент объелся и отвалил переваривать. Переварил, давай ещё. Но мне уже не интересно, потому, как есть то самое моё " Я", которое не так нужно ему. Обидно.
     
  5. Ральф

    Ральф Гость

    Если есть секс-бомба значит есть и секс-бомбаубежище
     
  6. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    А оно и так этому соответствует.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нет

    да

    а зачем мне в постели мечта? помечтать я и в ванной могу... я - мужчина из кожи, и женщина мне нужна тоже из кожи...

    Гадский Поттер добавил [date]1098859202[/date]:

    ага: это когда всех интересов бабки и секс? "а поговорить?"
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Секс - мечта" предполагает, что она станет реальностью? Тогда она уже будет не мечта. Ну а если так и останется мечтой, то зачем это счастье нужно?
     
  9. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    cerero torno
    , сделать или переделать думаю не так важно.
    Пытался и постиг плачевных результатов.
    Думаю не стоит лепить из того, что было.
    Главное дать мягко понять и флаг ей в руки.
    И если у неё в голове не полное КЮ, то догадается уверен.:delo:
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Любящие люди, при должном уровне взаимопонимания, терпимости, нежности и доверия практически без особого труда могут понять, что именно доставляет наибольшее удовольствие партнеру, как дать понять, чего хочется тебе, и что не заставит другого "перешагивать через его собственное приятие или неприятие".
    Но не думай, что набравшись опыта с энным количеством мужчин, ты станешь "идеальной" любовницей для каждого последующего в первую же ночь.
    Если это не "единовременный тр-х", людям нужно время, чтобы довериться другому, понять его предпочтения, избавится от определенных затыков, начать испытывать кайф даже от того, что занимаются любовью с конкретным человеком, а не просто удовлетворяют физиологию.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    мдя... на форуме растёт ещё один Роберт ... но - с сиськами...
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno
    Иногда да, но...
    Конечно! Как же без этого поэтому смотри выше.
    Обычно разговоров хватает.

    Litron
    [off]
    Для нимфоманки нужен нимфоМАН, а если ты им не являешься, то для тя эта девушка не будет идеальной...[/off]

    Гадский Поттер
    [off]
    какая прелесть! К-О-Ж-А-Н-Н-А-Я- -Ж-Е-Н-Щ-И-Н-А!!! :haha:[/off]
     
  13. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Моя девушка соответствует моей мечте. Я её просто обожаю полностью и во всем. Меня доводят до экстаза её робкие, как-бы-неумелые, поцелуи. Она во всем непосредвтвенная и непредсказуемая, мне порой кажется, что со мной такой ребенок!
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гадский Поттер
    Не... Роберт - он все-таки ближе к телу. Тем и хорош...:rolleyes:
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    hedgehoglit
    Умничка!!! Поддерживаю!!!

    я бы сказал не даже, а ТОЛЬКО!!!
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В сексологии бытует одно устойчивое мнение, подтвержденное исследованиями (не знаю ничего об их достоверности), что женщина , если любит мужчину, становится в постели настолько сексуальной, насколько этого хочет сам мужчина. Жаль, что это не меняет истинной ее сексуальности. А теперь что из этого следует.

    Как только мужчина перестает быть активным (привыкание, охлаждение), то вся супер-пупер сексуальность женщины куда-то девается. Если ему не надо, то и ей, в принципе, по барабану. И если женщина вдруг разлюбила мужчину, то сколько он не будет фантазировать и обучать ее сексу, то она все равно будет вести себя как фригидная. С т.з. мужчины вся женская сексуальность - напускная. Ведь с мужчиной такого не происходит, его сексуальность зависит лишь от здоровья и возраста. Чем он здоровее и моложе - тем более он озабочен.

    Об истинной сексуальности женщины можно судить лишь по ее любви к мастурбации. По настоящему сексуальные занимаются этим до того, как познали мужчину, вместо и после;)

    cerero torno , все мужчины хотят, чтобы их женщины стали секс-бомбами (по принципу идентификации "если я хочу секса сильно, то и партнерша тоже должна его хотеть также"). Все женщины стремятся стать секс-бомбами, если этого хотят их партнеры при условии любви к партнерам.
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт
    Вот кто эту ерунду выдумал? Мужчины? Это вам, простите за грубость, одно и то же место стимулировать, а клиторальный оргазм от вагинального все-таки отличаются - разные они. Я, конечно, могу съесть менее любимое блюдо за неимением другого, но в меньших дозах. Разве это будет говорить об отсутствии сексуальности? А вот сладкое, любимое, готова есть до "всё, больше не могу"
    Да никуда она не девается. Но, извините, в каких позах вы предлагаете спать с телеграфным столбом? Секс - дело обоюдное. Иначе получается, что я его использую как "кожаный"(с)ГП вибратор.

    Ляська добавил [date]1098883575[/date]:
    Это напоминает манипуляцию, и думаю, не всем женщинам, особенно "рулящим" по характеру, захочется меняться, даже если это необныкновенная страсть...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эту ерунду выдумала женщина. Автор - Де Брюйн. Исследование проводилось в Голландии, стране наиболее раскрепощенной по нашим меркам. А вообще мои выводы взяты из работы Эллен Лаан и Уолтера Иврарда "Детерминанты женского полового возбуждения: психофизиологическая теория и данные экспериментов", включенная в хрестоматию для учебника по сексологии Г.Келли.
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    cerero torno
    Всем женщинам хочется нравится. Себе самой и мужчинам. И есестна мы стремимся быть идеальными ( если так вообще можно выразиться) в сексе.
    Лично мое мнение - если девушка раскованна и любит себя, она не может не любить секс. Если девушка любит секс, то она много знает о нем. => она нравится мужчинам. Все элементарно...
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    hedgehoglit
    Я не говорила, заметь, про себя - я дала лишь тему, а это не значит, что у меня есть какие-то проблемы сейчас в этом плане, мне просто интересно, как написала Лининька, побольше узнать о нем. Т ы же напротив заводишь тему про любовь! Ещё раз повторюсь, но это не здесь про любовь не фигурируют слова в моем вопросе! :bla:
    Роберт
    Можно изложить ваше мнение лично для меня в тезисном варианте? :chih:
    abirvalg
    Значит, маленькие нравятся?:confused:
    Линька
    Полностью поддерживаю.
    Гадский Поттер
    Да уж, и кожа, и рожа, не много ли на одного?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , можно, излагайте. ;)

    Что конкретно Вас интересует?
     
  22. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    cerero torno :) :) :)
    Не в том смысле...
    Нравятся мне всякие, а вот люблю я одну - несерьезную, веселую, взбаламушную (качества ребенка :))) )
    Роберт
    Оно, конечно, интересная теория, но чтобы её проверить надо найти как минимум несколько женщин, которые бы любили тебя, и, более того, попытаться хотеть их с одинаковой интенсивностью...:) :) :)
    Сексуальность - качество, присущее самой женщине, а не субъективному мнению мужчины о ней, а тем более не степени его желания секса с ней.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    cerero torno
    Бож упаси, про Вас лично говорить... Это оборот такой в русском языке :bla:
    Ну извини, что снова слово "любовь" с языка сорвалось :fignya: Как не деликатно с моей стороны ;)
    Ты б так и попросила - технику секса тебе описать, что всяк мужик в отпаде был ;)
    А вообще вдумайтесь в название! "Как стать ДЕВУШКОЙ (это к хирургам-гинекологам) - секс-мечтой (это вообще, формулировочка за гранью)...
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт

    да уж... А может, она облекла свои комплексы в научную теорию, чтобы не считать себя ущербной,
    ...и подвела под нее соответствующую выборку? Вот объясните мне, как она могла определить степень сексуальности каждой женщины? По своим субъективным критериям? По отзывам любовников? По мнению самой респондентки? Какие критерии брались в определение степени сексуальности?
    Особенно мне понравилось слово "вместо". Т.е. получается, если я предпочту мастурбацию сексу с мужчиной, то я сексуальная женщина?:confused: Ну тогда я лучше несексуальной побуду...:shuffle:
     
  25. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    hedgehoglitпочему вы не пишите по теме и не отвечаете сами на вопросы, а рассуждаете про то, что я написала, представьте для разнообразия, что это тема под гостем создана...:) Роберт Мне интересно каков конкретный образ, если есть, и как он меняется со временем. И вообще, вопрос стоит гораздо глубже, чем вы копаете!:p:
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    cerero torno

    См мой первый пост - как раз мои соображения по теме. Если тебе не нравится ответ (а это в принципе, и не обязательно), значит неправильно сформулировала вопрос.


    Эх, Роб, не докопаться нам до такой глубины... Не судьба, видимо.:grin:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ляська , мне нравится Ваше желание все покритиковать. Особенно этот пассаж: это кто придумал? Мужчины? - конечно, они такие козлы-сволочи. Как, не мужчины, а женщины? Ну, тогда они закомплексованные дуры. :D

    cerero torno , конкретный образ зависит от конкретного мужчины. Вектор - последовательное развращение при сохранении внешней целомудренности. Это ж старая житейская истина - чтоб в постели вела себя как бл.., а вне постели - девственница. ;) Но мужчины такие затейники. Кто знает, что ему в голову взбредет и какой именно образ он видит в своей женщине? Какой скульптор, такова и Галатея.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Роберт

    А как тебе такая схема: внешняя "развращенность", при сохранении внутренней целомудренности? Кстати, вполне реальная "межполовая игра". ;)
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Не все, а с чем я не согласна.
    Потому что, на мой взгляд, эта цитата бредовая:
    Объясните тогда мне Вы, как назвать человека, считающего сексуальной женщину, которая занимается мастурбацией вместо секса с мужчиной? И мне все-таки хотелось бы узнать, по каким критериям определялись "По настоящему сексуальные женщины"?
    hedgehoglit
    И называется она "динамо".
     
  30. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    сколько ты не будешь пытаться быть тем, кем тебя хотят видеть, "Женщина Вамп" всё равно рано или поздно ты вернёшься в свою колею, нельзя быть тем, кем ты не являешься!!!